Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я уже дал вам ответ, вне рамок понятия "тех поддержка шаблона", в котором модули никак иначе не выводятся.

Если вам не помогают очевидные вещи, то явно необходимо привлечь любого специалиста на любой удобной вам обоим основе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Tom сказал:

Все проблемы, которые я могу каким либо образом воспроизвести, мной решаются и я всегда озвучиваю варианты решения.

Вы единственный кто пишет об этой проблеме, ни у кого более я не встречал таких проблем. Ваши могут быть связаны со сторонними дополнениями, правками или модификаторами. 

Залейте в папку unishop  файлы фильтра из папки default, это уберет адаптацию и изменит фильтр под его дефолтный вид.

 

Том, это наблюдается на голом установленном шаблоне и фильтре без иных дополнений и модификаторов. Наблюдается потому, что сочетание таких символов воспринимается как телефонный номер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас уже были "проблемы" в Доставке из за шаблона.

Теперь вот опять таки шаблон виновен в отображении фильтра...

Любой фильтр (адекватный) имеет в настройках поле "Разделитель атрибутов" или схожее название.

В данном поле указывается, то что отделяет одно значение атрибута от другого. Укажите в нём слеш. Что "отлепит" несколько значений друг от друга и не будет давать повода для сафари, считать это номером телефона.

Потому что сафари, браузер который работает по своей (неадекватной) логике, которую другие браузеры  могут корректно определять и отображать.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Я уже дал вам ответ, вне рамок понятия "тех поддержка шаблона", в котором модули никак иначе не выводятся.

Если вам не помогают очевидные вещи, то явно необходимо привлечь любого специалиста на любой удобной вам обоим основе.

Благодарю, за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, evgenijtroyanov сказал:

<?php echo $content_bottom; ?>

Это положение в схеме (Низ страницы), которое выводит все модули указанные в схемах.

Я даже не знаю, как ещё проще написать, что раз у вас сначала идёт описание , а потом это самое "Низ страницы", то что бы они были иначе расположены  их и нужно поменять в файле категории местами.

Это же прям столь очевидно ... Разве нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возникла проблема на сайте с сортировкой товара по цене. Установлен Unishop и OCFilter (Opencart 2.3.0.2.3)
При сортировке от меньшей до большой стоимости товар выводится не правильно. Цены стартуют от 799 (Скрин 1), хотя наименьшая стоимость товаров составляет 71 грн; 
Самое интересное, что выводится в первую очередь товары определенного поставщика и сортировка по цене выгладит приблизительно так: Сортировка (низкая/высокая) - стартует с 799 грн, дальше идет рост по цене этого поставщика до 3424 грн  (Скрин 2) и уже после самого дорогого товара - показывается товар  за 71 грн и дальше сортирует правильно. 
Помогите пожалуйста решить эту проблему. 

 

 

Скрин 1.png

Скрин 2.png

Змінено користувачем namatrac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Не вижу вас среди покупателей шаблона.
  • Шаблон использует сортировку самого опенкарт и не вмешивается в неё.
Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В мобильной версии в разделе характеристики длинное наименование характеристики не переносится на новую строку (((

 

нюансы на двух скринах 

2FD91C79-6476-449F-A83F-40426877B392.jpeg

0B114318-7219-4886-9C89-46B0EAF05665.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите, как убрать лишние отступы в фото товара, что-бы оно было на весь блок? Сама фотография не имеет таких больших отступов, ни снизу, ни по бокам. Нужно редактировать в фотошопе или как?

Firefox_Screenshot_2020-03-14T10-00-06_083Z.png.39f50ff49acba2b2da4ed3eabd808f7d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Укажите в настройках изображений, пропорции которые более плотно заполнят данное пространство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Tom сказал:

Укажите в настройках изображений, пропорции которые более плотно заполнят данное пространство.

Подскажите, какой CSS файл отвечает за настройку изображений, где его найти?

Змінено користувачем koss747ua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моем сообщении речь идёт о настройках в админке.

Любые свои css правила написать можно в панели шаблона в "Свои стили, скрипты и прочее" в поле css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Tom сказал:

В моем сообщении речь идёт о настройках в админке.

Любые свои css правила написать можно в панели шаблона в "Свои стили, скрипты и прочее" в поле css.


Том, не посмотрите мою проблему? Два скриншота из мобильной версии выше.

 

заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как будет решение, напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.04.2017 в 17:12, serega-lomik сказал:

удалите эту строку в этом файле

 

если включено сеопро то адрес ваш-сайт.ru/gallery

 

СеоПро включено, но на галерею не переходит по /gallery. Так же нет сео ссылки в SEO URL. Подскажите id данной галереи, что бы прописать ее в SEO URL или напрямую перейти через адресную строку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


extension/module/uni_gallery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.