Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен хороший прогер в интернет-магазин мототехники


Recommended Posts

Всем большой привет!

На самом старте развития прекрасного проекта мы лишились своего программиста :cry:

Но на уныние совсем нет времени, так как надо быстро исправлять ситуацию (мотосезон вот-вот начнется, а работаем мы именно в этой сфере).

 

Что мы имеем на данный момент:

1) Зародыш интернет-магазина

2) Готовый шаблон + допиленный дизайн "под себя"

3) Несколько установленных работающих модулей

4) Горячее желание покорить e-commerce в мотосфере

5) Веселый коллектив (даже при удаленной работе вам будет не до скуки)

6) Отличного администратора в моем лице

7) Хороший уровень ЗП

 

Кто нам нужен:

Опытный и трудолюбивый OpenCart'щик, который имеет 4-5 часов свободного времени по будням и готов оперативно выполнять разнообразные задачи по сайту. Отдельный респект тем, кто обладает хорошим опытом взаимодействия с данным движком и хорошими рекомендациями на форуме.

 

Подробнее - в комментариях или пишите на почту [email protected]

 

П. С. Вакансия срочная! :-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня как раз освободилось время. Так что могу взяться за работу. Работаю с опенкартом очень давно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня как раз освободилось время. Так что могу взяться за работу. Работаю с опенкартом очень давно.

Рекомендую Сергея. Работали с ним совместно по нескольким проектам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опытный и трудолюбивый OpenCart'щик, который имеет 4-5 часов свободного времени по будням и готов оперативно выполнять разнообразные задачи по сайту.

 

не совсем вяжется с

 

Нужен хороший прогер

 

 

 

Что можно программировать каждый день по 5 часов?

примеры можно?

 

А может вам не проггер нужен, а разнорабочий?

делать то что конкретно?

 

7) Хороший уровень ЗП

 

 

 

какой?

я бы сразу написал  вам в личку если бы увидел этот уровень, и понял бы, что это хорошо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, вот заинтересовать у вас точно получается хорошо. Но постоянка меня пугает, это ответственность и рабство. Вы как байкеры - должны понимать что свобода - наше все :)
Да и уровень ЗП или хотя бы ориентировочное описание задач - было бы не плохо видеть сразу, а так - готовьтесь что вам будут писать одни неудачники, у которых нет постоянной работы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин, вот заинтересовать у вас точно получается хорошо. Но постоянка меня пугает, это ответственность и рабство.

 

То есть вы ищете безответственную работу? Деньги на халяву? :-). Не лучшая самореклама.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...... а так - готовьтесь что вам будут писать одни неудачники, у которых нет постоянной работы. 

 

Подрезали не плохо, сами то не предлагались?

 

Но постоянка меня пугает, это ответственность и рабство....

 

У меня есть постоянная работа, но я хочу поднять свой уровень заработка взяв доп работу т.е. я и другие люди, которые предложат свою кандидатуру в поисках стабильной работы - неудачники?

 

Prelest28  Вам отписывался Einshtein ?

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0) точные движок, версия?

1) где посмотреть?

2) какая тема оформления? что там "допилено под себя"?

3) какие именно? вносились ли в них изменения?

7) какой именно?

8) какие конкретно задачи есть в данный момент?

9)

который имеет 4-5 часов свободного времени по будням

готовы ли вы оплачивать "незанятое время", которое разработчик будет на связи в ожидании от вас каких-то задач?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подрезали не плохо, сами то не предлагались?

 
 

 

У меня есть постоянная работа, но я хочу поднять свой уровень заработка взяв доп работу т.е. я и другие люди, которые предложат свою кандидатуру в поисках стабильной работы - неудачники?

 

Prelest28  Вам отписывался Einshtein ?

1) не отписывался, редко кому-то сам пишу. 

2) поднимайте свой уровень заработка, я не против. Вообще речь шла о том, что те, кто подходит по требованиям ТС - имеют либо постоянный доход в виде постоянной работы, а значит вряд ли смогут совместить одно с другим, либо по шею загружены фрилансом. Сомневаюсь что бывает иначе, хотя я могу ошибаться.

3) не нужно, пожалуйста, приписывать мне выдуманные мотивы, ок ? Я так низко не опущусь, даже если буду с голоду дохнуть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.