Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль стикеров


lionardo1993

Recommended Posts

Всем добрый день!

 

Возникла неприятная ситуация: Использовали ранее в интернет-магазине модуль стикеров Intelligent Product Labels.

   Ничего не предвещало беды, как вдруг стала вылезать ошибка над фотографией товара. ВО ВСЕХ товарах!

 

 

yuE4OUQyWIY.jpg

 

Необходимо найти новый модуль стикеров. Есть варианты? Opencart 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так обратиться к автору у которого был куплен шаблон и потом к автору модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так обратиться к автору у которого был куплен шаблон и потом к автору модуля.

 

Обратился. Автор шаблона послал к автору модуля, Автор модуля послал к автору шаблону и понеслась туда-сюда) Надоело Решил поменять модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закрыть тему могу я.НО! Здесь попахивает варезом.

 

Даю шанс ответить на вопрос.Откуда автор шаблона мог ответить ,что проблема не в его шаблоне если сам шаблон у него не был куплен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Закрыть тему могу я.НО! Здесь попахивает варезом.

 

Даю шанс ответить на вопрос.Откуда автор шаблона мог ответить ,что проблема не в его шаблоне если сам шаблон у него не был куплен?

Читайте информацию внимательнее! Вам я смотрю нечего делать? Ок. Тогда объясняю специально для Вас.

 

1) Шаблон был куплен на Опенкарте у ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОРА ШАБЛОНА

2) Модуль был куплен у ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОРА МОДУЛЯ

3) После того как возникла данная проблема, мы незамедлительно связались с автором шаблона.

4) АВТОР ШАБЛОНА через FTP проверил свой шаблон и сообщил нам, что проблема в модуле стикеров.

5) МЫ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ МОДУЛЬ СТИКЕРОВ. 

 

ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.