Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Полистал всю тему. Решения не нашел. Устанавливал на мой ocstore 2.1.0.1 модуль export_import_35.ocmod в ручную. Что может быть что после полной установки пишет что "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."  В пункте: Система -> Пользователи -> Администратор нету нужного пункта tool/export. Переустанавливал не один раз. Помогите, если сможете. Спасибо

А файлы скопировались на сайт точно. Есть файл по тому пути по которому вы заходите?

 

Добрый вечер. На opencart.pro  все отлично работает! даже более чем.

С мета-тегами работает нормально? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А файлы скопировались на сайт точно. Есть файл по тому пути по которому вы заходите?

Странно, но нет. Хотя в модулях он уже стоит. Хотя подождите. Я уже удалил модуль, сейчас проверю

Залил все файлы в ручную, в каждую папку, что-то через FileZilla не залило все что надо, теперь при входе в админке в раздел export / import выходит белый экран

Змінено користувачем lun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Единственное что напрягает. Выгрузил прайс - добавлял новый товар (вдумчивое контр с - контр в) через часа три решил загрузить и тва....ть!!!! Синтаксис ерор ...Но не едрид мадрид?! Делал аккуратно, формул ни каких не писал... ппц

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто в курсе?
использую похожий модуль только для 1.5 версии
https://opencartforum.com/files/file/687-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xls-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-1541/
Захожу в модуль, все ок. Но когда пытаюсь зайти в экспорт выдает ошибку 
Fatal error: Cannot redeclare class PHPExcel in /var/.../system/PHPExcel/Classes/PHPExcel.php on line 44

 

никто не в курсе что с этим делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток. Не могу понять в чем проблема. Модуль установился, отображается в меню модулей, но в инструментах его нет. При установке ни на что не ругался. В группе пользователей тоже все отметил как в видео. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуется ли кто фильтром в магазине?

Например ocFilter, Filterpro.

Как с этими фильтрами дружит этот модуль?

Выгружает?

 

ЗЫ Просто позиций много (около 9000)

ocfilter http://demo2.ocfilter.com/ru/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/acer/asus/obem-operativnoj-pamjati/2-5/obem-vga/1-2

Змінено користувачем Ivannov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. модуль работает..почти отлично..но вот только при импорте навставлял мне в описании товара на каждой строке и в некоторых атрибутах вот такую комбинацию '_x000D_'. кто-нибудь подскажет как это победить?)

спс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. модуль работает..почти отлично..но вот только при импорте навставлял мне в описании товара на каждой строке и в некоторых атрибутах вот такую комбинацию '_x000D_'. кто-нибудь подскажет как это победить?)

спс)

Сохраняйте в том же формате, что и импортируете.

Обычно такой баг если xls конвертировать в xlsx или наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуется ли кто фильтром в магазине?

Например ocFilter, Filterpro.

Как с этими фильтрами дружит этот модуль?

Выгружает?

 

ЗЫ Просто позиций много (около 9000)

ocfilter http://demo2.ocfilter.com/ru/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/acer/asus/obem-operativnoj-pamjati/2-5/obem-vga/1-2

FilterPro работает с опциями  и атрибутами. Модуль тоже с ними работает.

ocFilter имеет разные режимы, так что сказать тяжело.

В любом случае делайте бекап перед тем как проверять модуль на живом магазине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Note: You are using an old version of the Export/Import Tool, please upgrade to the new version 3.7!

Это уведомление от оригинального модуля, поэтому не обращай внимания.

Обновление версии для OcStore периодически выкладывает pashast. Так что пока ждём.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Огромное спасибо за модуль, работает отлично!

Вопрос такой - в файле экспорта только одна колонка с основной ценой (price), можно ли добавить в экспорт еще колонки с ценами в валюте (евро и доллар).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста, все перепробовал, ничего не получается. Выдает такой текст при заходе в меню импорт\экспорт   Доступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@s431, открой в админке значок с шестерёнкой - Пользователи - Группы пользователей - Администратор
и поставь галочки на tool/export_import в блоках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать". Или я обычно просто жму ссылку "Выделить всё" под этими блоками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@s431, открой в админке значок с шестерёнкой - Пользователи - Группы пользователей - Администратор

и поставь галочки на tool/export_import в блоках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать". Или я обычно просто жму ссылку "Выделить всё" под этими блоками

В том то и дело что у меня нет таких пунктов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что у меня нет таких пунктов.

сейчас пишет вот это :Fatal error: Class 'Controllertoolexportimport' not found in /home/u182337/security-garantru/www/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43

что это и как решить? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй переустановить модуль вручную. Несколькими страницами раньше я описывал процесс.

переустанавливал, я весь форум прочел, все попробовал, ничего не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по ошибке выше, у тебя не были загружены файлы. Или, как вариант, загружены не в те каталоги.

Кстати, какая версия OcStore и какую версию модуля пытаешься поставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по ошибке выше, у тебя не были загружены файлы. Или, как вариант, загружены не в те каталоги.

Кстати, какая версия OcStore и какую версию модуля пытаешься поставить?

Версия ocStore 2.1.0.2.1 версия модуля Export/Import Tool (V3.5) for Ocstore 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стесняюсь спросить, после установки кнопку "Обновить" в модификаторах нажимал ведь? Если да, то больше идей нет...

конечно, нажимал. Так как быть, забыть как страшный сон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.