Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gerik

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gerik

  1. Здравствуйте! Работа выполнена качественно и быстро, за что выражаю огромною благодарность @thentru Спасибо Вам большое за помощь.
  2. Здравствуйте! Нужна помощь в обновлении движка опенкарт.про версии 2.0.2.2 и шаблона Revolution до последних версий. Файлы все есть. Связь есть. Сам пробовал несколько раз, весь мозг вытряс(установка шаблона), так ничего и не получилось (https://armyzone.ru/)
  3. Дороги друзья, модуль работает(с кг. тоже), всё отлично. Дело было не в бабине, раздолбай сидел....тобишь я. :-) Прошу прощения у автора. Вопрос решили.
  4. в том то и дело, что модуль не работает с кг. товар парсился с донора и парсились кг. стоит только перевести некоторые товары в гр. модуль начинает работать без проблем все нормально Уважаемый drakon2517! Я школьную программу знаю на отлично...уже со вторым ребенком снова прохожу и если данный модуль внес изменения в этот файл(..../public_html/system/library/weight.php), о чем я написал(а в ответ опять тишина), то это факт
  5. К сведению, если у Вас в магазине в карточке товара вес установлен в кг., то модуль работать не будет. Мне весь мозг вынес, пока не дошло, что надо ставить граммы. А в описании это нигде не указано. Это упущение со стороны издателя. Модуль оказался на данный момент бесполезный. У меня больше 30 000 товаров, придется всё переводить в гр. Кстати, есть аналог гораздо дешевле https://opencartforum.com/files/file/2837-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-ems-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2/ почти ничем не отличается :-)
  6. 1) Чем ваш модуль отличается от этого https://opencartforum.com/files/file/2999-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-ems/ ? 2) В вашем модуле используются граммы, а если в магазине всё указано в кг. модуль становится бесполезным?
  7. Note: You are using an old version of the Export/Import Tool, please upgrade to the new version 3.7! Что делать? Обновляться? или тормознуться? :-)
  8. Помогите пожалуйста разобраться: Сообщение издателя: Собираем ссылки на товары с Али в наш прайс. Делаем их активными, быстрым, двойным нажатием ЛКМ на каждой ссылке. Идем по прайсу по ссылкам: Открываем стр. Али с товаром, отмечаем в ссылке от знака ? до конца ссылки или до точки. или, если знака ? нет, то - от слэша. Если в конце ссылки стоит слэш, то до него. Нажимаем ctrl+C ctrl+S ctrl+V Enter С вышеописанным я разобрался :-) Далее: Собираем файлы страниц нашего защищенного донора (сохранить только HTML) на своем компе, удаляем из названий .html или .htm (групповое переименование). Закачиваем все эти файлы в admin/uploads Здесь казалось бы тоже всё понятно :| ... но если удалять из названий .html, то файл получается непонятно какого формата http://clip2net.com/s/3DmACZw Может я и неправильно чего то делаю!!! Далее: Прогоняем наш прайс со ссылками на Яндекс..... Вот это вообще не понятно, что это значит? :shock: Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
  9. Зачем три раза повторять категории?
  10. Большое спасибо за помощь. Справился. :-)
  11. Стоят действительно 2 языка. Скажите как удалить одно из полей?
  12. Продвинутые пользователи, подскажите плиз, почему при добавлении категорий вылазит такая надпись "Внимательно проверьте форму на ошибки!" Как это исправляется? Я только начал изучал opencart.
  13. Неплохо бы ещё увеличить раздачу. А то скачать то скачали, а раздавать никто не хочет 8-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.