Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

11 часов назад, SiteMix сказал:

Пункты 5 и 6 инструкции сделаны?

 

Добрый день!
Чудеса да и только! Сегодня проснулся утром, решил все заного сделать... Всё снёс, вновь почистил везде кэш, затем установил в том же порядке что и вчера и вуаля! Всё появилось!
Большое спасибо, что откликнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, нужен ваш опыт.

Хочу зарегистрировать пользователей и отправить им логин и пароль для входа. 

 

Импортирую новых тестовых Покупателей. Поле salt оставляю пустым. После импорта пишет, "Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль!"

 

 

Что сделать, чтобы заходил под новыми логинами?

Может salt заполнять?

 

Спасибо!

 

manolo_lascosas_claras1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже ты не в курсе что в password пишется не пароль в чистом виде, а формируется хэш с использованием salt

sha1($salt . sha1($salt . sha1($data['password'])))

Думаю правильнее нагенерить уникальные code, сформировать ссылки в виде http://site.ru/index.php?route=account/reset&code= и после знака равно добавить сформированный code.     

В письме отправлять не логоин и пароль, а сформированные ссылки... по этим ссылкам покупатели попадут на форму, которая попросит ввести новый пароль. После этого покупатели смогут зайти в свою учетку по паролю который они сами ввели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Yesvik сказал:

Похоже ты не в курсе что в password пишется не пароль в чистом виде, а формируется хэш с использованием salt


sha1($salt . sha1($salt . sha1($data['password'])))

Думаю правильнее нагенерить уникальные code, сформировать ссылки в виде http://site.ru/index.php?route=account/reset&code= и после знака равно добавить сформированный code.     

В письме отправлять не логоин и пароль, а сформированные ссылки... по этим ссылкам покупатели попадут на форму, которая попросит ввести новый пароль. После этого покупатели смогут зайти в свою учетку по паролю который они сами ввели.

Спасибо огромное!

Вы все верно сказали, работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, TDimK сказал:

Доброго времени суток. После обновления цен слетели фотографии опций, сталкивался кто с таким? Как поправить?

Так же слетело описание товаров.

ocStore 2.3

Шаблон AURORA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает только со стандартными полями таблиц БД. Содержимое дополнительных полей затирается.

Чтобы обрабатывались свои поля нужно делать доработку. Ссылка на пример такой доработки есть на первой странице.

 

Фото опций могли слететь из-за упомянутого выше. А вот почему описания товаров слетели...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите как можно решить проблема осталась актуальной 

- пробовал пере сохранить без Бома но нет результата 

Подскажите как можно решить данную проблему

1078533084_2019-03-1401-11-32.thumb.png.cb1d22daef629187503565a477cf5d03.png

Змінено користувачем Olali777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, при импорте выдает ошибку:

Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 258
Error No: 1064
INSERT INTO `oc_product_related` (`product_id`,`related_id`) VALUES (65,100), (65,101), (65,114), (65,115), (65,117), (65,118)......(65,600), (65,); in /var/www/vhosts/........./system/library/db/mysqli.php on line 40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос разработчику (в первую очередь ) и умельцам (знатокам) -

- Возможно ли колонку (дополнительные изображения)  image перенести со страницы AdditionalImages  на страницу Products , поставить рядом с колонкой image_name

с возможностью записи дополнительных урлов изображений через запятую ?

Ну очччень нужно.

 

 

В сети много советов по дополнительным полям и колонкам, но не получается у меня пока..

я не кодер к сожалению..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Vova2701 сказал:

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, при импорте выдает ошибку:

У вас скобки в поле related_product?

 

8 минут назад, magsilver сказал:

- Возможно ли колонку (дополнительные изображения)  image перенести со страницы AdditionalImages  на страницу Products , поставить рядом с колонкой image_name

с возможностью записи дополнительных урлов изображений через запятую ?

С учётом этого - нет:

9 минут назад, magsilver сказал:

я не кодер к сожалению..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, SiteMix сказал:
5 часов назад, Vova2701 сказал:

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, при импорте выдает ошибку:

У вас скобки в поле related_product?

я не знаю, что это значит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На первый взгляд всё нормально, если не считать регистра. Ещё странно выглядят атрибуты, но ошибка связанна не с ними, а со связанными товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

На первый взгляд всё нормально, если не считать регистра. Ещё странно выглядят атрибуты, но ошибка связанна не с ними, а со связанными товарами.

а что не так с регистром и атрибутами? и с чем тогда может быть связана ошибка? как понять ошибка связана со связанными товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2019 в 19:33, SiteMix сказал:

Я кажется понял в чём причина....

Попробуйте поставить пробелы после запятой в поле related_ids.

Подскажите пожалуйста, где это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что есть 1 сайт, базу данных которого я периодически полностью копирую в базу данных других 2 сайтов, так вот именно с сайта 1 и пытаюсь импортировать товары на другие 2 сайта, как бы это попроще чем после добавления товаров ручками на 1 сайт, каждый раз перекидывать базу на другие 2 и потом перебивать все данные опять же ручками о тех 2 сайтах. Единственное различие между ними, это то что на сайте 1 установлен шаблон, а на других 2 сайтах дефолтные шаблоны стоят, в карточке же товара на сайте 1 есть дополнительное поле "цена закупки", думаю дело именно в этом, так как те 2 сайта между собой обмениваются данными без проблем, но в выгруженном сайте я не вижу этого поля, как решить данную задачу?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.