Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Спасибо за модуль! Ставил на ocStore 2.1.0.2.1 без ОкМОД. В меню админки добавлял ручками, файлы заливал через ftp. Всё ок, всё норм. Разработчикам и доработчикам Респект!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=3015

Название: Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Добавил: pashast

Добавлен: 08 марта 2016

Категория: Обмен данными

Работает на OpenCart: нет

Работает на ocStore: 2.x

Метод активации: Без активации

Ioncube Loader: Нет

 

abNLdO3.png

Экспорт-импорт категорий, товаров итд в\из XLSX-файла. для OCSTORE 2.x

За основу взят модуль

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17

Установка через стандартный установщик.

У кого не получилось установить через стандартный установщик и у кого выдает ошибку "Страница не найдена" ставьте вручную

10.03.2016

-- Поправил баг с экспортом главной категории

11.03.2016

-- Добавил экспорт-импорт H1 категорий и товаров

12.04.2016

--Обновлен перевод (спасибо Tom)

26.04.2016

--Добавлена версия 3.1:

Экспорт-импорт покупателей и адресов

Дополнительные проверки на правильность заполнения id

Возможно будет работать на ocstore 2.2, когда он выйдет :)

--Устранена ошибка, когда импорт выдавал ошибку из-за отсутствия config_stock_status_id в ocstore 2.1.0.1

27.04.2016

--Мелкие правки, обновлен перевод

08.05.2016

--Обновил до 3.2

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

помогите настроить модуль уже все способы перепробовал модуль вроде как установил так теперь пишет ошибку 500 обратился на хостино а они прислали мне что у меня проблемы с модулем вот что прислали!!!!

Указанный плагин некорректно работает с вашей CMS, прикрепляем ошибку: 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Classes/PHPExcel.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/ola_li/data/www/magazyka.com/admin/model/tool/export_import.php on line 8017

Обратитесь к разработчикам плагина или установите другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Olali777

Не сочтите за оскорбление, но Вам стоит обратиться в раздел платных услуг, так как с Вашими знаниями Вы испортите себе кучу нервов и потратите много времени. Пусть Вам настроит магазин кто-то другой, а Вы будете заниматься любимым делом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

помогите настроить модуль уже все способы перепробовал модуль вроде как установил так теперь пишет ошибку 500 обратился на хостино а они прислали мне что у меня проблемы с модулем вот что прислали!!!!

Указанный плагин некорректно работает с вашей CMS, прикрепляем ошибку: 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Classes/PHPExcel.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/ola_li/data/www/magazyka.com/admin/model/tool/export_import.php on line 8017

Обратитесь к разработчикам плагина или установите другой.

Переустановите модуль и покажите скриншот фтп-клиента с открытой папкой сайта и логом, типа как тут http://take.ms/d7wsL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. При установке (по видео делал) выдаёт вот такую ерунду "Размер загружаемого файла превышает максимальный размер, указанный в php.ini!"
Варианты решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил сей модуль, сделал Экспорт товаров, затем по аналогии добавил 1 товар в таблицу и Импортировал, получил вот такое сообщение:
Загружаемый файл импорта имеет ошибки валидации!
Проверьте 'Система > Инструмены > Журнал ошибок' более детально.
Никакие данные не были изменены.

И Огромный лог ошибок!

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема или что-то делаю не так? может есть мануал по пользованию?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И Огромный лог ошибок!

Смотрите последние записи, те что сделаны модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело не в этом. Ошибки постоянно одни и теже пишет. Вчера ночью сделал экспорт файла, пото м этот же файл попробовал залить обратно всё работает. Сегодня сделал резервную копию без изменений и начал добавлять 1 товар. Не трогал даже опции, которые в прошлый раз приводили к ошибкам. В итоге не заливает файл даже с 1 товаром, попробовал залить резервную копию - таже история - выдаёт Ошибку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какую ошибку? Покажите запись с лога. Может ошибка не связана с модулем, а ограничение на хостинге или еще какая-то проблема. Без лога невозможно вам помочь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x/?do=findComment&comment=529565

Строки нужно удалять а не очищать их содержимое, кнопкой DELETE

 

И отметьте галочки в настройках, использовать id вместо названий опций, использовать ид вместо названий атрибутов

 

Но я бы с таким логом начал с правки косяков шаблона, 4 мегабайта однотипних ошибок  (admin/view/template/module/moneymaker2.tpl) за неделю, это очень много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x/?do=findComment&comment=529565

Строки нужно удалять а не очищать их содержимое, кнопкой DELETE

 

И отметьте галочки в настройках, использовать id вместо названий опций, использовать ид вместо названий атрибутов

post-699780-0-29015300-1466183614_thumb.jpg

Я правильно понял, что если сделал ошибку и ввёл не те данные, то после этого нужно удалять всю строку как на скриншоте, а не просто отредактировать её?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


attachicon.gif2016-06-17 19-53-17 Microsoft Excel - products-2016-06-17.xlsx.jpg

Я правильно понял, что если сделал ошибку и ввёл не те данные, то после этого нужно удалять всю строку как на скриншоте, а не просто отредактировать её?

Неправильно.

Редактировать можно, но если нужно удалить товары, то и строки нужно удалять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неправильно.

Редактировать можно, но если нужно удалить товары, то и строки нужно удалять.

Я дело в том, что не удалял товары в таблице, я их только добавлял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова попытался добавить 1 товар. Выполнил такие действия:

1. Сделал Экспорт товаров
2. Скопировал строку товара с Id 71 в Листе Product, Опции и Значения опций, лишние опции удалил
3. Изменил везде Id на 72
4. Изменил имя товара, артикул, цену, описание не менял

5. Добавил ссылку на изображение нового товара
6. Добавил дополнительную фотографию товара
7. Выполнил импорт

Получил ошибку. SportiVo_2016-06-17_23-44-33_error.zip
Где я ошибся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста. Экспорт работает как положено. При импорте не выдает ошибок, пишет " Поздравляем: Вы успешно ипортировали ваши данные!" но товары не добавляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста. Экспорт работает как положено. При импорте не выдает ошибок, пишет " Поздравляем: Вы успешно ипортировали ваши данные!" но товары не добавляются.

Возможно не выставили store_id для товара. Или попробуйте очистить кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вверху скидывал файл, вот ещё на файлообменнике http://files.d-lan.dp.ua/download?file=928f08d14a4af4789b300be32684be9e

файл импорта, лог я увидел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И тишина. Видимо проблема в модуле.

k5p5dGNvCvPG3ooYQ3SMu66IVJbanC.png

Эти настройки отмечены? Других возможных причин я не вижу, почему не импортируется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

k5p5dGNvCvPG3ooYQ3SMu66IVJbanC.png

Эти настройки отмечены? Других возможных причин я не вижу, почему не импортируется.

Из этого списка было отмечено только 2 пункта. Отметил те, которые указаны. Пока что после Экспорта удалось этот же самый файл Импортировать. Дальше посмотрю как будет при добавлении в ручную. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.