Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

darthmo

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 300 просмотров профиля

Достижения darthmo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Как поменять сортировку товаров. В начале выводятся товары которые в наличии
  2. Есть интернет магазин в котором представлены товары от разных поставщиков с одинаковым кодом товара. Сделал сортировку по коду товара, чтобы одинаковые были сгрупированны между собой, теперь нужно сделать чтобы информация представлялась примерно как на скрине.
  3. Добрый вечер. Встречал ли кто-нибудь модуль, чтобы в карточке товара автоматически предлагало аналоги? Выборка по тегам.
  4. Разобрался. Если кому интересно, то для второго уровня категорий реализовал так в revmenu.php после: $this->load->model('catalog/information'); вставить: $data['og_url'] = (isset($this->request->server['HTTPS']) ? HTTPS_SERVER : HTTP_SERVER) . substr($this->request->server['REQUEST_URI'], 1, (strlen($this->request->server['REQUEST_URI'])-1)); в revmenu.tpl Вместо: <a href="<?php echo $child['href']; ?>"><?php echo $child['name']; ?></a> Вставить: <?php if ($child['href'] == $og_url) { ?> <?php echo $child['name']; ?> <?php } else { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>"><?php echo $child['name']; ?></a> <?php } ?>
  5. Добрый день, прежде всего большое спасибо за модуль. Подскажите как можно убрать циклические ссылки в списке категорий?
  6. Спасибо за подсказку, скорей так и поступим.
  7. Добрый день. ocStore 2.1.0.2.1, включен Сео_про В связи с перездом с другого движка на опенкарт, и чтобы не использовать 301 редирект, можно както реализовать изменение вида ссылок? нужно: www.магазин.com/category/nazvanie_kategorii3 сейчас: www.магазин.com/nazvanie_kategorii1/nazvanie_kategorii2/nazvanie_kategorii3 и нужно: www.магазин.com/product/tovar1 сейчас: www.магазин.com/nazvanie_kategorii1/nazvanie_kategorii2/nazvanie_kategorii3/tovar1
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно быстро удалить товары из категори (~2000 позиций). Данную операцию нужно будет выполять регулярно, поэтому ищу быстрый способ.
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста. Экспорт работает как положено. При импорте не выдает ошибок, пишет " Поздравляем: Вы успешно ипортировали ваши данные!" но товары не добавляются.
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно создать чекбокс возле формы поиска на главной, что бы можно было искать только по товарам которых больше нуля. Спасибо. ocStore 2.1.0.2.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.