Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ghostcop

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ghostcop

  1. Доброго утра! А модуль поддерживает автоматическое создание накладной при оформлении заказа? Вручную из админки создаю, а как создавать автоматически - не могу найти или же нет такой функции просто?
  2. Приветствую специалистов по OpenCart. Я начинающий разработчик, делаю сайт на OcStore 2.1.0.2.1 Сейчас предстала передо мной довольно сложная задача, которая влечёт за собой расширение функционала опций и прикрутка формул для расчёта трёх стоимостей для одного товара. Одна стоимость - базовая и является суммой двух остальных, из них одна - "за работу" реализована и является статичной (в одном из калькуляторов правда она динамична), вторая "За материалы" - динамичный параметр, который вычисляется по формуле исходя из выбранных по умолчанию опций.. Есть подробное ТЗ - https://yadi.sk/i/tmZLs51l32379q и сами калькуляторы. Для всех калькуляторов есть единые опции (стоимость металла за 1 грамм и стоимость вставок конкретных параметров), значения которых надо задавать отдельно и получать их в карточках товара в админке и фронтенде, плюс зашить и туда и туда формулы и обеспечить перерасчёт стоимостей при изменении опций. Стоимости должны высчитываться в админке при добавлении товара исходя из выбранных по умолчанию опций (опции по умолчанию уже реализованы). Есть большое желание привлечь компетентного специалиста за финансовое вознаграждение, естесственно :)
  3. Спасибо за модуль! Ставил на ocStore 2.1.0.2.1 без ОкМОД. В меню админки добавлял ручками, файлы заливал через ftp. Всё ок, всё норм. Разработчикам и доработчикам Респект!
  4. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вот столкнулся с проблемкой: Нашёл бесплатно платный шаблон, поправил перевод и хочу пустить в ход, но столкнулся с необходимостью оптимизации, так как сам СЕОшник. И по данной теме сделал практически всё, кроме внесения изменений в admin/controller/setting/setting.php. Т.к. у меня вовсе отсутствуют указанные к замене строки, а просто 'config_seo_url' Всё остальное методом эксперементального тыка поставил, всё заработало, даже лучше, чем ожидал, но (всегда есть это НО). При клике ссылка в адресной строке и хлебные крохи отображаются как надо (http://аск-мебель.рф/mebel-transformer/stol-transformer-BASIC-WE), а вот если скоприровать ссылку на товар, она имеет вид - http://xn----7sbepb0ale6b0h.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=77&product_id=66 Соответственно и в исходном коде она такая же, и ЯША не станет симпатизировать таким ссылкам. Сейчас пытаюсь наковырять решение, но пока тщетно. Может подскажет кто, как ссылки привести в ЧПУ везде, чтоб и для пользователя красиво, и ЯША не возмущался. И разъясните, как так вышло вообще? Это типа редиректа чтоли? И кстати, версия OpenCart - 1.5.6.1
  5. Помойму твоё сообщение не в тему! Мы тут общаемся и ищем пути решения поставленных задач, набираемся опыта.. А рекламироваться здесь не стоит! Есть зарекомендовавшие себя отлично здешние спецы!
  6. отписал в скайп. Для тех, кто читает данную тему поясню.. Я себе вижу это так: При создании товара, в данном случае Кухни, я задаю её стоимость=0. Подключаю необходимые опции (модули, из которых может состоять кухня) и присваиваю им цены. Часть опций при заходе на страницу товара должна быть уже подключена, соответственно подключенные опции необходимо назначить. Из стоимости подключенных модулей выводится цена на товарную позицию. Где-то встречал модуль, который выводит стоимость в каталоге "От ...".
  7. Добрый день, уважаемые! Есть задача - реализовать отображение выбраных опций вверху над "Доступные варианты". Страница для примера - http://ask-mebel.mcdir.ru/kuhnya-pryamaya-s-akrilovumi-fasadami. Также прикрепляю скрин.. Хочу также добавить к каждой опции параметр "ширина", чтобы также считалась ширина выбранных модулей! (не обязательно) Нужно присваивать в админке одной из опций значение по умолчанию, из стоимости которых и будет формироваться цена. Предлагайте варианты, пишите - очень нужна помощь!
  8. Раз у нас интересы совпадают - давай вместе искать решение! Выйдет дешевле как минимум! Давай свяжемся и обсудим.. На данном сайте также не очень удобно. Есть онлайн конструктор - супер, но в товарной позиции всё равно нет возможности изменить комплектацию. А это основное к чему я стремлюсь, прежде чем запустить сайт!
  9. Добрый день! Долго думал над тем, как реализовать задуманное и остановился на следующем: 1. Выделяю основные 10 элементов для верхних модулей кухни, 10 для нижних, 10 цветов ДСП и 10 цветов фасадов. При таком количестве опций, при условии добавления сайдбара каждая опция займёт 2 ряда 2. В файт product.tpl нужно прописать код функции, которая быдет отображать выбранные опции. Ищу решение пока, но его обязательно найду! 3. Хочу добавить к каждой опции параметр "ширина", чтобы также считалась ширина выбранных модулей! 4. Нужно присваивать в админке одной из опций значение по умолчанию, где-то встречал, что выставляется не + или - , а =. Кто готов помочь или сделать - составлю ТЗ с картинками и договоримся об оплате. Ведь есть знающие ребята! Отзовитесь!!!!
  10. Ребят! Никто не поможет? Я начал добавлять опции, а с мебелью связанных их достаточно много вышло, вот хочу поинтересоваться заодно, можно ли сделать в виде карусели опции, чтобы они были в один ряд и стрелки вправо/влево для прокрутки. И желание выводить выбранные опции выше к товару есть. Какие-то правки нужно в файле product.tpl сделать? Я не спец в PHP, поэтому всё методом проб и ошибок! Дайте дельный совет! P.S. Может за денежку кто возьмётся помочь - давайте обсудим. Очень надо!!!
  11. На данном этапе все изменения из dropdown внёс, кроме строки: <select name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"> из оригинального product.tpl , которую нужно заменить на <select class="<?php echo $option['name']; ?>" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"> Если вставляю данный кусок кода - всё слетает, а фотки в выпадающем меню не отображаются! Так понимаю, тут присваивается какой-то класс для "select" , может в этом проблема?
  12. Смысл один - чтобы отображались выбранные опции как на изображении, либо организовать их выпадающими списками с подключенными изображениями размером около 150*150. Пол ночи ковыряю, так и не заработало, к тому же послетали функции выбора значения опции по умолчанию, и авторасчёт стоимости при смене/добавлении опций.. Имею ввиду, как в случае с выпадающим списком - там либо отображается значение по умолчанию, либо выбранное значение опции.
  13. Всем доброго времени суток! Есть желание реализовать вывод изображений выбранных опций на странице товара. На данный момент внёс кое-какие изменение в оформление самих опций: добавил отображение изображений для радиокнопок и чекбоксов, увеличил сами изображения опций и сделал их отображение горизонтальным. Вышло следующее http://ask-mebel.mcdir.ru/kuhnya-pryamaya-s-akrilovumi-fasadami С удовольствием поделюсь опытом, кому интересно. Что хотелось бы сделать: 1. Вывести выбранные опции над блоком опций горизонтально. Чтобы клиент, так сказать, собрал себе кухню из модулей и сразу видел, что выбрал, а не рисовал на листике размеры и сами модули. ИЛИ 2. Сделать отображение опции в виде выпадающего списка, чтобы не всевозможные опции отображались, а только выбранные, а по клике на них всплывали варианты данной опции (так будет даже лучше, как по мне). 3. И в первом и во втором случае необходимо установить значения опций по умолчанию, которые будут формировать стоимость, или поставлю их стоимость = 0, а остальные опции просчитаю относительно них, тут не принципиально. На форуме новичок, но уже успел найти решения на многие вопросы, не создавая лишних тем. Есть поистине специалисты! Буду очень признателен за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.