Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Здравствуйте. Сегодня появилась ошибка в работе модуля. ранее все работало нормально.
При выборе адреса в корзине в модуле выдается сообщение:
"Почта России и EMS
Нет доступных типов отправлений.
Получены странные данные. Повторите попытку позже."
 
И появляется сообщение об ошибке: Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 47 bytes in /public_html/system/library/rospostcalclight.php on line 225

 

Аналогично тоже самое, только у меня в строке 223 вроде как ошибка и модуль установил только сегодня - хотя покупал давно, но недоходили руки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Проблема массовая. В работе. По скором времени будет версия с исправлением. Прошу не терять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

 

Прошу извинить за нескоровременный ответ.

 

По части ошибки:

unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 47 bytes in /public_html/system/library/rospostcalclight.php

 

Временное решение (до обновления версии):

 

В настройках модуля необходимо установить параметр Дата в значение: now

https://yadi.sk/i/J5jD3C0e35nmG9

 

 

К большому сожалению, ввиду недостатка времени новая версия (куда войдут исправления ошибок, адаптация к Opencart 2.3 и добавление опций), которая планировалась к выходу на прошлой неделе, переносится - смею заверить не на столь долгий срок.

 

Кроме того, на postcalc произошли некоторые изменения, которые также планируется включать в доработки по модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый ден. Всех с Новым Годом. Счастья и здоровья.

 

По теме:

Ввожу на www.emspost.ru/ru/      6 кг.  Москва- Санкт-Петербург, ценность 35000 руб --- получаю стоимость доставки 900 руб.

Ввожу postcalc.ru/postcalc.html   6 кг.  Москва- Санкт-Петербург, ценность 35000 руб --- получаю "Курьерская доставка EMS" 797.98 руб.   наложный платеж 816.97  руб.

 

Модуль берет данные с postcalc.ru. Насколько эти данные соответствуют действительности? Чей это сайт? 

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый ден. Всех с Новым Годом. Счастья и здоровья.

Ввожу postcalc.ru/postcalc.html   6 кг.  Москва- Санкт-Петербург, ценность 35000 руб --- получаю "Курьерская доставка EMS" 797.98 руб.   наложный платеж 816.97  руб.

 

Модуль берет данные с postcalc.ru. Насколько эти данные соответствуют действительности? Чей это сайт? 

Вообще все здешние платные модули Почты России берут данные с postcalc. Хотя по мне, так странно, почему цены обычной доставки EMS и наложки разнятся. Если вес один и тот же, оценочная стоимость одна и та же, цены должны быть одинаковые. EMS на наложку никаких наценок не делает...

Вообще, на сайте EMS цена стоит 910 руб. Вот на нее и рассчитывайте...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще все здешние платные модули Почты России берут данные с postcalc. Хотя по мне, так странно, почему цены обычной доставки EMS и наложки разнятся. Если вес один и тот же, оценочная стоимость одна и та же, цены должны быть одинаковые. EMS на наложку никаких наценок не делает...

Вообще, на сайте EMS цена стоит 910 руб. Вот на нее и рассчитывайте...

Добрый день. Спасибо за совет.

Но если рассчитывать на данные с сайта EMS(что вообще то и правильно), то зачем тогда эти модули? которые неверно считают...

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы попросить автора сделать пару приятных моментов:

1) На каждый тип доставки - своя наценка (так как для бандероли покупается пакет, а для посылки коробка и т.д.)

2) Виды отправлений в зависимости от веса, если это 300 грамм - то варианты отправки - бандероль 1 класса, мелкий пакет, посылка.

Если это 3 кг - то это только посылка и другие методы не выводятся.

Аналогично для международных отправлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня после обновлен

 

после установки модуля вот так

 

У меня после обновления появилось тоже самое. Я так поняла, что разработчик должен дать лицензию. Написали ему запрос в личку. Но ответа нет уже несколько дней. Последний раз он был 05.01. Сколько надо ждать лицензию????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый ден. Всех с Новым Годом. Счастья и здоровья.

 

По теме:

Ввожу на www.emspost.ru/ru/      6 кг.  Москва- Санкт-Петербург, ценность 35000 руб --- получаю стоимость доставки 900 руб.

Ввожу postcalc.ru/postcalc.html   6 кг.  Москва- Санкт-Петербург, ценность 35000 руб --- получаю "Курьерская доставка EMS" 797.98 руб.   наложный платеж 816.97  руб.

 

Модуль берет данные с postcalc.ru. Насколько эти данные соответствуют действительности? Чей это сайт? 

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Добрый день.

 

Всю необходимую информацию о сервисе, расчетах, очевидно, можно и нужно получать на сайте сервиса http://postcalc.ru, а также у его автора.

 

В частности по неверному расчету/расхождению на почте или других сайтах кое-что можно подчерпнуть в этом вопросе:

http://postcalc.ru/faq.html#calculations_check

 

Модуль напрямую никоим образом не связан с сервисом или его автором, за исключением использования API сервиса и обращения к нему. Модуль - лишь средство использования возможностей и расчета сервиса postcalc.ru.

 

От себя могу заметить, что часто расчет зависит от параметров, которые разнятся при этом расчете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Спасибо за совет.

Но если рассчитывать на данные с сайта EMS(что вообще то и правильно), то зачем тогда эти модули? которые неверно считают...

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

API postcalc имеет набор параметров, с помощью которых можно так или иначе влиять на итоговую выдаваемую стоимость - в зависимости от нужд пользователя. Этот набор параметров включен в модуль.

Каков алгоритм и источник на сайте EMS - не всегда прозрачно, насколько мне известно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы попросить автора сделать пару приятных моментов:

1) На каждый тип доставки - своя наценка (так как для бандероли покупается пакет, а для посылки коробка и т.д.)

2) Виды отправлений в зависимости от веса, если это 300 грамм - то варианты отправки - бандероль 1 класса, мелкий пакет, посылка.

Если это 3 кг - то это только посылка и другие методы не выводятся.

Аналогично для международных отправлений.

Рассмотрю в следующих версиях. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует, возможно настроить расчет стоимости доставки используя только вес и Регион?

Опишите подробнее, что на данный момент машает сделать это?

Если вопрос о ценности товара, то передачу ее в запрос можно отключить, но это также сделает недоступным расчет наложенного платежа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня после обновлен

 

У меня после обновления появилось тоже самое. Я так поняла, что разработчик должен дать лицензию. Написали ему запрос в личку. Но ответа нет уже несколько дней. Последний раз он был 05.01. Сколько надо ждать лицензию????

Прошу извинить за долгий ответ.

 

Ответил вам в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда ждать обновлений? Не хочется несколько раз переустанавливать и перенастраивать. :-)

Точно сориентировать не могу, к сожалению, процесс идет, но не так быстро как хотелось бы. Доработок набралось много, они будут добавляться поэтапно.

Почти уверен, что в ближайших версиях переустановка модуля не будет требоваться.

 

Благодарю за интерес! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может кто объяснить,а то я новичек в этом,  Я установил движок,версия 2.2.0.0. ни чего не менял,только вот приобрел модуль доставки почта России,теперь в личном кабинете при клике на "изменить мои адреса" и "адресная книга" открывается страница с ошибкой. Это может быть из-за данного модуля или нет?  

 

 

Страница**********.ru не работает

Сайт *********.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

 

 

 

Змінено користувачем Emoticon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

может кто объяснить,а то я новичек в этом,  Я установил движок,версия 2.2.0.0. ни чего не менял,только вот приобрел модуль доставки почта России,теперь в личном кабинете при клике на "изменить мои адреса" и "адресная книга" открывается страница с ошибкой. Это может быть из-за данного модуля или нет?  

 

 

Страница**********.ru не работает

Сайт *********.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

 

 

 

 

Добрый день.

 

Модуль никоим образом это не затрагивает этот функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.