Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chif

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chif

  1. Прекрасный был модуль, жаль поддержки нет уже от автора давно. Перестал выводить расчёт на Экспресс доставку, модуль работал без всяких договоров и т.д. как физ лицо. Выводил расчёт Экспресс доставки до склада с выбором ПВЗ и курьерскую. Сейчас рассчитывает только Магистральный экспресс и Экономичный экспресс которые идут для тяжеловесных грузов. Кто может допилить модуль для корректной работы или подскажите что сделать - предпринять для отображения тарифов Экспесс, Экспресс лайт. Заключение договоров с СДЭК не предлагать. Спасибо. Пишите в ЛС
  2. дайте ссылку на такой модуль) где его искать
  3. Сколько лет надо ещё что бы пришло время модулей под опенкарт 3? Сам набор модулей неплохой. но увы, прогресса нет.
  4. Изменились тарифы на Посылки 1 класса, в модуле никаких изменений нет и пишет что тарифы актуальные, или я не туда смотрю?
  5. Переезд был осуществлён давно уже - есть смысл обновлять модуль? В чём суть обновления то? Если всё работает можно не обновляться? P.S. В инструкции к модулю остались старые ссылки: FAQ --> п.8 https://store.pe-art.ru/doc-yandexpro остались старые ссылки https://sp-money.yandex.ru/myservices/online.xml так же в инструкции к модулю не работают ни одна ссылка которая имеет yandex.ru За модуль спасибо.
  6. всем добрый день. прилетело вот такое вот письмо (смотреть скрин во вложении), нам пока что менять ничего не надо? или уже готовиться?
  7. Уважаемы автор, для Ценных посылок не считает в сумму доставки - ценность. почему и как это исправить
  8. подтверждаю данную проблему. расчёт не соответствует действительному, по факту идёт заниженный на некоторых направлениях. кто виновник автор или пост калк? кому писать то?
  9. Автору проекта: прошу включить в свой модуль поддержку официальный API почты России. как альтернативы - которая стабильно работает и без всяких изменений и считает с точностью до копейки.
  10. Что пришло на почту, цитирую: Уважаемые коллеги! Сейчас в ответ на запрос api.poscalc.ru отдает расчеты по всем возможным видам отправлений. Это до 18 видов внутренних и 16 видов международных отправлений. Понятно, что такое количество отправлений на практике бессмысленно, это лишняя нагрузка на процессор и лишний трафик. Поэтому с 16 марта 2020 года вводится переменная p=[список кодов отправлений через запятую]. Полный список кодов приведен ниже, а также на странице с описанием API. Если эта переменная указана, то отдаются расчеты только по данным видам отправлений. Это значительно экономит трафик и увеличивает скорость ответа. Если эта переменная не указана, то до 01 июня 2020 года по-прежнему отдаются все возможные виды отправлений, то есть ничего не меняется. Начиная с 01 июня 2020 года, на бесплатном доступе будут отдаваться расчеты не более чем по четырем внутренним или международным отправлениям. Пример: <QUERY_STRING>&p=p1,ems,ip,iem В ответе будут: для расчетов внутренних отправлений - посылка 1 класса и EMS, для международных - посылка и EMS с товарным вложением. Если переменная p в запросе отсутствует, то после 01 июня 2020 года ошибки не возникнет, но в ответе будут следующие 4 отправления по умолчанию: для внутренних - ценная бандероль, посылка, посылка 1 класса, EMS; для международных - мелкий пакет, бандероль, посылка, EMS с товарным вложением. Список кодов отправлений и ключей следующий: array( // Внутренние отправления 'ls' => 'ПростоеПисьмо', 'lr' => 'ЗаказноеПисьмо', 'lv' => 'ЦенноеПисьмо', 'bs' => 'ПростаяБандероль', 'br' => 'ЗаказнаяБандероль', 'b1r' => 'ЗаказнаяБандероль1Класс', 'bv' => 'ЦеннаяБандероль', 'pv' => 'ЦеннаяПосылка', 'b1v' => 'ЦеннаяБандероль1Класс', 'p1' => 'Посылка1Класс', 'em' => 'EMS', 'po' => 'ПосылкаОнлайн', 'co' => 'КурьерОнлайн', 'ek' => 'ЕКОМ', 'emo' => 'EMSОптимальное', 'emoc'=> 'EMSОптимальноеКурьер', 'bc' => 'БизнесКурьер', 'bce' => 'БизнесКурьерЭкспресс', // Международные отправления 'im' => 'МждМешокМ', 'ima' => 'МждМешокМАвиа', 'imr' => 'МждМешокМЗаказной', 'imar' => 'МждМешокМАвиаЗаказной', 'ib' => 'МждБандероль', 'iba' => 'МждБандерольАвиа', 'ibr' => 'МждБандерольЗаказная', 'ibar' => 'МждБандерольАвиаЗаказная', 'is' => 'МждМелкийПакет', 'isa' => 'МждМелкийПакетАвиа', 'isr' => 'МждМелкийПакетЗаказной', 'isar' => 'МждМелкийПакетАвиаЗаказной', 'ied' => 'EMS_МждДокументы', 'iem' => 'EMS_МждТовары', 'ip' => 'МждПосылка', 'ipa' => 'МждПосылкаАвиа', ); Рекомендую реализовать поддержку переменной p= в ваших плагинах. Обратите, пожалуйста, внимание, что для бесплатного доступа число видов отправлений не должно превышать четырех как для внутренней, так и для международной доставки. С наилушими пожеланиями - Алексей Руденко-Десняк, автор проекта Postcalc.RU
  11. Установил, вроде бы работает. на пост калк запросы принимает и считает их. ну и чтоб по феншую всё было - можно поправить где то. Автору за старания спасибо. но ждём альтернатив на всякий случай. не единым же пост калк жить
  12. Я так понимаю что: Скопировать файлы шаблона из upload/php[версия PHP]/template_oc[версия Opencart]_[тип шаблона], где версии и тип ПО соответствуют целевым (версия PHP, версия Opencart, шаблонизатор) в корень сайта; надо вставлять в свой шаблон сайта. а не просто тупо скопировать в корень сайта, или же я ошибаюсь? ну и автору: не работает демо админка на опенкарт 2
  13. Честно - на кой оно надо этот пост калк, автор - сделай tariff.pochta.ru и всегда всё будет прекрасно. такие требования что капец))):
  14. Ждём, не хотелось бы в последний день всё поспешно делать, или же как разработчик обратитесь к владельцу пост калк - пусть отложит переход на недельку.
  15. Здравствуйте всем. Работает ли без логина и пароля в API? Работает ли только по индексу?
  16. Согласен. Но модуль был прост и довольно хороший на моё мнение, так что жаль что закончилась поддержка
  17. Приветствую, не работают дэмо сайты(. Пожелание: добавьте альтернативу в расчёте посылок: https://tariff.pochta.ru/#/calcmail/101 (официальный API почты России) без сяких ограничений на запросы и т.д. пусть себе выбирает администратор каким сервисом ему рассчитывать доставку. За такие добавки в модуль можно и доплатить.
  18. Вот так пользуешься, пользуешься. а потом раз и всё - модуль не поддерживается и обновлений больше не будет. Как круто

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.