Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kipiavru

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kipiavru

  1. Здравствуйте! Нужна помощь при заходе в админку такая ошибка, что делать? Заранее спасибо за ответы! Notice: Undefined property: Proxy::getTotalReturns in /var/www/ki324v90/public_html/se43ch/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 91
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста зашел в в отчеты об онлайн пользователях и увидел в последних посещаемых страницах заходы на страницы /index.php?_route_=admisapi.zip, /app.zip, /config.inc.zip, /admisapi.zip, /sysadmin.zip Прошу подсказать, что происходит и как с этим бороться?
  3. Друзья подскажите пожалуйста кто разработчик приложения, того что сверху скрин приложил или кто сможет сделать аналогичный, но с категориями для видео?
  4. Просто, чтобы были категории для видео, видео на ютуб заливаю. Покупал модуль Модуль фото-видеогалерея для Opencart, но там к сожалению для видео категорий нет. Категории к примеру "Эксплуатация продукции", "Выпускаемая продукция", "Сравнение моделей". Как пример сделано в вконтакте альбомы с видео.
  5. Доброе время суток! Подскажите может кто видел или может сделать видео галерею с категориями. Заранее спасибо за помощь!
  6. У меня выходит ошибка 2019-12-22 17:51:15 test.postcalc.ru 0.149 No such file or directory file_put_contents(/home/*******/public_html/*******/system/storage/cache/lightning/dg): failed to open stream: No such file or directory Не подскажите в чем проблема, заранее спасибо!
  7. Добрый день! Приобретали у Вас модуль почта России и ЕМС. Перестал сегодня работать, прошу уточнить проблема только у меня или у всех?
  8. Доброе время суток! Подскажите пользуюсь https://smscab.ru/ При первоначальной настройке смс приходили, в какой то период времени перестали приходить, smscab сообщили, чтобы шлюз я поменял, поменял заработало, теперь опять перестали приходить, перепроверил шлюзы смс не приходят. Вопрос У всех так, необходимо проверять всегда? Необходимо отслеживать через личный кабинет, чтобы смс уходили? Есть ли сервис, которые работают без отказано?
  9. Доброе время суток! Необходимо: 1. Установить движок опенкарт (русский) без скрытых ссылок на чьи то сайты; 2. Настроить ЧПУ; 3.. Установка 2 модулей доставки СДЭК и Почта России - они уже приобретены;
  10. Здравствуйте! Прошу подсказать, выходит ошибка Нет доступных типов отправлений. Не удалось соединиться с сервером. Проверьте соединение с Интернетом. ----- Как сделать обновление, где именно необходимо скачать файл - с личного кабинета, чтобы перезалить? Покупал в марте
  11. Здравствуйте! Не могу зайти в настройки Notice: Error: Could not load template /home/х90/public_html/х.ru/admin/view/template/setting/setting! in /home/х90/public_html/х.ru/system/engine/loader.php on line 86 Версия ocStore 2.1.0.2.1 ------------- Шаблон стандартный, с самого начала все работало Установлены модули доставки почты России и Т.К. СДЭК - на каком периоде не смог залезть в настройки не определил --- Попробовал перезалил стоковые файлы setting и loader - не помогло ---- Ищу кто сможет починить
  12. Здравствуйте! Ранее приобретал модуль Вышло сообщение ---- drakon2517 загрузил новую версию файла Почта России и EMS ---- В админке сейчас - Версия модуля: 2.0. Версия ocStore 2.1.0.2.1 =-------------- Что нибудь необходимо делать?
  13. Здравствуйте! Не могу зайти в настройки Notice: Error: Could not load template /home/х90/public_html/х.ru/admin/view/template/setting/setting! in /home/х90/public_html/х.ru/system/engine/loader.php on line 86 Версия ocStore 2.1.0.2.1 ------------- Шаблон стандартный, с самого начала все работало Установлены модули доставки почты России и Т.К. СДЭК - на каком периоде не смог залезть в настройки не определил --- Попробовал перезалил стоковые файлы setting и loader - не помогло ---- Прошу помощи
  14. Просто хотел сделать короткий домен, в роботе он будет запрещен отиндексацией Да один контент на двух доменах На агаве, когда он был тех поддержка делала через .htaccess как то, но сейчас их нет Как сделать?
  15. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как реализовать, чтобы сайт открывался с 2 доменов и подкаталоги /..........так же открывались
  16. Да понял Вас, спасибо за советы и ответы!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.