Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

drakon2517
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! При быстром заказе посетителю не предлагаются шаги 3 и 4 доставки товара а сразу вкладка 5 оплатить. Ошибка 2016-10-30 9:53:13 - PHP Notice:  Undefined variable: no_image in /home/u97500/aalarm.ru/www/admin/view/template/shipping/rospost.tpl on line 709 Движок 15512


 


До этого все работало.  Возможно ошибка появилась после обновления файла header.php. После покупки нового шаблона по совету, ввиду общих ошибок был заменен файл из архива. (catalog/controller/common/header.php обновите из архива ДВИЖКА 15512)


Прошу подскажите куда бежать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может где то в админке есть настройка по доставке и она у меня не включена? После регистрации пользователя доставка предлагается. При заказе без регистрации не предлагается. Еще не совсем понятно с наложенным платежом. У меня нет выводится данное предложение. https://yadi.sk/i/OC7JW5hpxqdhj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может где то в админке есть настройка по доставке и она у меня не включена? После регистрации пользователя доставка предлагается. При заказе без регистрации не предлагается. Еще не совсем понятно с наложенным платежом. У меня нет выводится данное предложение. https://yadi.sk/i/OC7JW5hpxqdhj

Добрый день.

 

В настройках модуля включена опция доставки с наложенным платежом?

 

Присылайте доступ в админку - посмотрим настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверно определяет города по индексам. При ручном вводе региона вообще не видит совпадений с городом.

Тамбовская область - Тамбов (нет совпадений) Ставрпольский край - Ставрополь (нет совпадений)

Набираешь любой индекс, выдает или Ярославскую область или Ямало-Ненецкий АО.

Написал вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Неверно определяет города по индексам. При ручном вводе региона вообще не видит совпадений с городом.

Тамбовская область - Тамбов (нет совпадений) Ставрпольский край - Ставрополь (нет совпадений)

Набираешь любой индекс, выдает или Ярославскую область или Ямало-Ненецкий АО.

Написал вам на почту.

За эти вещи отвечает модуль Simple. Модуль почты тут не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как решить проблему покупатель может при офомлении написать не верный индекс и получается доставка 0 Рублей. Как сделать чтобы нельзя было написать не верный индекс и нельзя было оформить заказ если доставка получалась 0 Рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Как решить проблему покупатель может при офомлении написать не верный индекс и получается доставка 0 Рублей. Как сделать чтобы нельзя было написать не верный индекс и нельзя было оформить заказ если доставка получалась 0 Рублей?

Добрый день.

 

Проверки на 0 на данный момент в модуле нет.

По поводу неверного индекса.. Киньте в личку сайт, посмотрим на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Приобрел у Вас модуль - Почта России и EMS.

Написал в личку по поводу ключа (домен указан в личке), жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Приобрел у Вас модуль - Почта России и EMS.

Написал в личку по поводу ключа (домен указан в личке), жду ответа.

Ответил в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте.

 

Подскажите раньше Ваш модуль нормально работал с шаблоном shop-store 2, но после недавнего его (шаблона) обновления модуль выдает данную ошибку "Поле 'Куда': '-' - не является допустимым индексом, названием региона или центра региона!". Я так понимаю это из-за того что в шаблоне обновился модуль "Octemplates - Быстрое оформление заказа". Хотелось бы узнать будет возможно ли вернуть совместимость Вашего модуля с данным шаблоном? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравстуйте.

 

Подскажите раньше Ваш модуль нормально работал с шаблоном shop-store 2, но после недавнего его (шаблона) обновления модуль выдает данную ошибку "Поле 'Куда': '-' - не является допустимым индексом, названием региона или центра региона!". Я так понимаю это из-за того что в шаблоне обновился модуль "Octemplates - Быстрое оформление заказа". Хотелось бы узнать будет возможно ли вернуть совместимость Вашего модуля с данным шаблоном? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу! 

Еще не купил, но в шаге от решения. Модуль полностью устраивает - но шаблон тоже shop-store 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу! 

Еще не купил, но в шаге от решения. Модуль полностью устраивает - но шаблон тоже shop-store 2.

 

А также neihaoo

 

Можете кинуть сайт в личку, чтобы я мог увидеть проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На движке версии 2.3 будет работать?

Пока не проверялось, в ближайшее время будет проверка/доработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению, если у Вас в магазине в карточке товара вес установлен в кг., то модуль работать не будет.
Мне весь мозг вынес, пока не дошло, что надо ставить граммы.
А в описании это нигде не указано. Это упущение со стороны издателя.
Модуль оказался на данный момент бесполезный.
У меня больше 30 000 товаров, придется всё переводить в гр.

Кстати, есть аналог гораздо дешевле https://opencartforum.com/files/file/2837-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-ems-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2/
почти ничем не отличается  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сведению, если у Вас в магазине в карточке товара вес установлен в кг., то модуль работать не будет.

Мне весь мозг вынес, пока не дошло, что надо ставить граммы.

А в описании это нигде не указано. Это упущение со стороны издателя.

Модуль оказался на данный момент бесполезный.

У меня больше 30 000 товаров, придется всё переводить в гр.

Кстати, есть аналог гораздо дешевле https://opencartforum.com/files/file/2837-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-ems-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2/

почти ничем не отличается  :-)

Уважаемый, Gerik.

 

Прошу вас, прежде чем дезинформировать людей, учите матчасть. Если вам кажется, что у вас не работает модуль, нужно учить школьную математику - будьте любезны.

 

Очевидно, модуль будет бесполезен людям, не обладающим грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению, если у Вас в магазине в карточке товара вес установлен в кг., то модуль работать не будет.

Мне весь мозг вынес, пока не дошло, что надо ставить граммы.

А в описании это нигде не указано. Это упущение со стороны издателя.

Модуль оказался на данный момент бесполезный.

У меня больше 30 000 товаров, придется всё переводить в гр.

Кстати, есть аналог гораздо дешевле https://opencartforum.com/files/file/2837-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-ems-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2/

почти ничем не отличается  :-)

отличается тем что если вес не указан у товара, тот модуль работает а этот (автор мне писал) что нет

...а граммы это принцып работы почты, модуль тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отличается тем что если вес не указан у товара, тот модуль работает а этот (автор мне писал) что нет

...а граммы это принцып работы почты, модуль тут ни при чем

в том то и дело, что модуль не работает с кг.

товар парсился с донора и парсились кг.

стоит только перевести некоторые товары в гр. модуль начинает работать без проблем

все нормально

 

Уважаемый, Gerik.

 

Прошу вас, прежде чем дезинформировать людей, учите матчасть. Если вам кажется, что у вас не работает модуль, нужно учить школьную математику - будьте любезны.

 

Очевидно, модуль будет бесполезен людям, не обладающим грамотой.

Уважаемый drakon2517!

Я школьную программу знаю на отлично...уже со вторым ребенком снова прохожу

и если данный модуль внес изменения в этот файл(..../public_html/system/library/weight.php), о чем я написал(а в ответ опять тишина), то это факт

Изменено пользователем Gerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в том то и дело, что модуль не работает с кг.

товар парсился с донора и парсились кг.

стоит только перевести некоторые товары в гр. модуль начинает работать без проблем

все нормально

 

Уважаемый drakon2517!

Я школьную программу знаю на отлично...уже со вторым ребенком снова прохожу

и если данный модуль внес изменения в этот файл(..../public_html/system/library/weight.php), о чем я написал(а в ответ опять тишина), то это факт

модуль kin208 работает с кг

не антиреклама, ни в коем случае

просто помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль kin208 работает с кг

не антиреклама, ни в коем случае

просто помощь)

 

Спасибо  

Как раз то, что надо  :eek:  и где я раньше то был...не было бы гемора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в том то и дело, что модуль не работает с кг.

товар парсился с донора и парсились кг.

стоит только перевести некоторые товары в гр. модуль начинает работать без проблем

все нормально

 

Уважаемый drakon2517!

Я школьную программу знаю на отлично...уже со вторым ребенком снова прохожу

и если данный модуль внес изменения в этот файл(..../public_html/system/library/weight.php), о чем я написал(а в ответ опять тишина), то это факт

 

Продублирую тут то, что уже выяснили с автором проблемы. Спарсенные данные дополняют карточку товара с помощью стороннего модуля. В стандартной базовой карточке товара же стоит значение 0 (ноль). Само собой, это некорректный вес. Поэтому модуль работать не будет. Модуль берет данные из базовой карточки товара (!). Он не рассчитан и не будет рассчитан на нетиповые значения для товара и значения из сторонних модулей.

 

Модуль не раз проверялся с граммами и килограммами - успешно.

 

Итого, для корректной работы модуля необходимо корректно заполненные данные (вес, доставка) в карточке товара в админке. И да, действительно, на данный момент, модуль не будет работать без этих данных. Возможно, в следующих версиях, будет настройках веса "по умолчанию".

 

П.С.

Изменений в базовые файлы Опенкарт модуль не вносит - это указано в описании к модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, можно ли реализовать ограничение по стоимости заказа для этого модуля?

Добрый день.

 

На данный момент такого нет. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличается тем что если вес не указан у товара, тот модуль работает а этот (автор мне писал) что нет

...а граммы это принцып работы почты, модуль тут ни при чем

Верно, модуль (предметный) на данный момент не работает при некорректно выставленном весе. В будущих версиях, возможно, это будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль kin208 работает с кг

не антиреклама, ни в коем случае

просто помощь)

Просто для справки, при особенностях товаров и парсера как у Gerik любой типовой модуль корректно не отработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.