Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yurren

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

930 переглядів профілю

Yurren's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите как можно организовать, через какой модуль. Интернет магазин одежды со связанными опциями: размер-цвет. Есть прайс поставщика в формате, где каждая строка соответствует определенной опции размер-цвет и имеет уникальный номер поставщика: шрих-код. Таким образом один товар занимает, допустим 10 строк (2 размера по 5 цветов) - если есть "все везде". Если какой то опции нет, то прайс урезается по принципу - в прайсе только наличие. Если товара нет полностью (ни одной модификации) - его вообще нет в прайсе. Собственно и вопрос - есть ли какой то модуль, который автоматически сможет обрабатывать данный прайс и выставлять реальное наличие поставщика в магазин. Подразумевается, что все товары уже забиты, описания написаны, фото добавлены - надо только обновления до актуального наличия. Необходимое условие - совместимость с модулем связанные опции. Без этого модуля никак... Буду признателен за любые комменты и наводки :) Сорри, если вопрос слишком глупый или уже сто раз обсуждался. Каюсь решения пока не нашел.
  2. Присоединяюсь к вопросу! Еще не купил, но в шаге от решения. Модуль полностью устраивает - но шаблон тоже shop-store 2.
  3. Доброго дня! Обновился до 4.5 - возникла проблема: при переходе на страницу категории выскакивает ошибка на сайте: Notice: Undefined index: default_sort in /var/www/onlineko/data/www/kolgotki-online.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 25Notice: Undefined index: default_order in /var/www/onlineko/data/www/kolgotki-online.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 35Notice: Undefined index: default_sort in /var/www/onlineko/data/www/kolgotki-online.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 421Notice: Undefined index: default_sort in /var/www/onlineko/data/www/kolgotki-online.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 424 Помогите пожалуйста убрать... Совсем не силен в коде :(
  4. Это как бы цена товара - на карточке товара как на ценнике магазина указывается именно она, а не сумма заказа... Во всех шаблонах по крайней мере так. Сумма заказа - на странице корзины. По мне - катастрофически неудобно для магазинов у которых в суммарном заказе до 10-15 товаров - просто путать покупателя :) Попутный вопрос автору :) С позволения :) Будет ли в перспективе (и когда ориентировочно) реализован функционал связанных опций. Автор модуля "Связанные опции" тупо игрорит шаблон :( (103, 114 пост) https://opencartforum.com/topic/46445-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/page-6 Очень хоцца запустить магазин на шаблоне - а с дефиктивным отображением связанных опций - вообще не айс :(
  5. Доброго дня всем :) Подскажите это только у меня так: При увеличении количества товара - увеличивается цена :( И как с этой напастью бороться????
  6. А 103 пост не посмотрите... (немного отсюда вверх по теме) http://clip2net.com/s/3BbSSJR Что не так... И что надо сделать чтобы было так :) Заранее спасибо!!!!
  7. Доброго дня! Подскажите "чайнику" :) Цена товара указана в шаблоне: 180.00 руб. В поиске яндексом, по всей видимости из микроразметки проставляется 18 000 руб - вообще не айс :( Такая беда по всем товарам.... Что где попуталось - в чем может быть проблема?
  8. Добры люда :) подскажите... Плиззз! Где программно убрать слова: (Сумма ... ) Ни в каком городе они будут не нужны. Подскажите где лежит их код. Заранее спасибо откликнувшимся :)
  9. Друзья! Помогите, плиз, разобраться абсолютному новичку :) Прайс поставщика выглядит в экселовском формате в таком виде: Посредством сервиса его можно синхронизировать с инет-магазином? Тогда будет резон взяться за саморазвитие и самообразование :) Или по возможности подскажите путь куда глядеть-копать... Поставщик нужный (мне) а ручками ... не очень хочется :) Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
  10. "Связанные опции": По полной схеме (когда в размере нет цвета - не показывается цвет вообще) не работает, вернее работает в косяками, когда цвет блокирован - работает. До техподдержки "Связанных опций не достучаться" стучусь в общей сложности около двух недель...., хотя заявлено что последнее обновление включало в себя доработки для shop-store - но оно не изменило ситуэйшн никак! Можете почитать крик души :) https://opencartforum.com/topic/46445-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/page-6 топик 103
  11. Добрый день! Может кто сталкивался или подскажет в какую сторону копать... Установил на домен SSL сертификат и возникли проблемы с отображением сайта или шаблона (пока не знаю) :( Шаблон выглядит сейчас так: Как я понял проблемы со сторонними скриптами "Ошибка "Страница пытается загрузить скрипты из непроверенных источников" В тех поддержке хостинга сказали (сертификат устанавливали они): Также Вам необходимо настроить работу сайта на защищенный протокол HTTPS, так как работа сайта настроена на протокол HTTP. По данному вопросу, обратитесь, пожалуйста, к разработчикам Вашего сайта. Знающие люди :) Подскажите куда копать? Проблема на стороне платформы или шаблона? Как всегда - заранее спасибо откликнувшимся!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.