Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо автору за помощь в установке модуля, оперативно решил проблему (ошибка оказалась от моей невнимательности). За что выражаю большую благодарность, модуль тестируем, на первый взгляд все работает хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, NePridumal сказал:

Спасибо автору за помощь в установке модуля, оперативно решил проблему (ошибка оказалась от моей невнимательности). За что выражаю большую благодарность, модуль тестируем, на первый взгляд все работает хорошо.

Благодарю. Будут вопросы пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил Simple до 4.8.10 и модуль почты.

 

В момент нажатия оформить заказ  выходит сообщение об ошибке

 

Fatal error: Call to a member function editSettingValue() on null in /home/site_4/docs/system/library/rospostcalclight.php on line 142

 

Товар тестовый из сборки ocstore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, depot сказал:

Обновил Simple до 4.8.10 и модуль почты.

 

В момент нажатия оформить заказ  выходит сообщение об ошибке

 

Fatal error: Call to a member function editSettingValue() on null in /home/site_4/docs/system/library/rospostcalclight.php on line 142

 

Товар тестовый из сборки ocstore 2.3

аналогичная ошибка на симпле 4.8.8
Автор что делать!?
ostore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2017 в 05:28, Chif сказал:

аналогичная ошибка на симпле 4.8.8
Автор что делать!?
ostore 2.1

Проблема решается. Сегодня будет исправление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.02.2017 в 05:28, Chif сказал:

аналогичная ошибка на симпле 4.8.8
Автор что делать!?
ostore 2.1

Выпущена версия с исправлением - обновите модуль до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил новую

 

Та ошибка ушла 

 

теперь следующая ошибка

 

Notice: Undefined property: Proxy::editSettingValue in /home/______________r.ru/docs/catalog/model/extension/shipping/rospost.php on line 80

 

Проверил со старым симплом 4.7.7 тоже самое.

 

Может какая настройка в симпле?

 

Ставлю на уже голый ocstore+симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, depot сказал:

Поставил новую

 

Та ошибка ушла 

 

теперь следующая ошибка

 

Notice: Undefined property: Proxy::editSettingValue in /home/______________r.ru/docs/catalog/model/extension/shipping/rospost.php on line 80

 

Проверил со старым симплом 4.7.7 тоже самое.

 

Может какая настройка в симпле?

 

Ставлю на уже голый ocstore+симпл

Выложил еще небольшое исправление.

Но у меня есть сомнения по части действий - опишите, пожалуйста, как выполняли установку/обновление модуля, как активировали - можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, drakon2517 сказал:

Выложил еще небольшое исправление.

Но у меня есть сомнения по части действий - опишите, пожалуйста, как выполняли установку/обновление модуля, как активировали - можно в личку.

 

Постваил установку OcStore , отключил всякие налоги\языки\валюты, удалил все тестовые товары\категории, создал 1 категорию и 1 товар в ней, поставил сначала роспост, затем поставил Симпл, обновил кеш и поставил роспост.

 

До установки симпла корзина выходила на заказ. Хотя я не доходил до шага расчета правда.

 

Сразу как кеш обновил что на 4.7 что на 4.8 10 вылазит эта ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, depot сказал:

Последняя версия 2.3.3.  работает корректно с симплом.

Благодарю за обратную связь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

На шаблоне shop store с simple будет работать?

 

Еще не могу понять. Может ли модуль выводить метод доставки с наложенным платежом и без него?

Чтобы можно было через simple настроить метод оплаты при доставке с наложенным платежом, при оплате на сайте без наложенного платежа.

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Если в шаблоне не используется упрощенная процедура заказа - без обновления данных при изменении полей заказа - то работать должен. Simple работает не по упрощенной схеме - с ним модуль доставки полностью совместим (на демо - пример совместно с Simple).

 

По наложенному платежу - опция https://yadi.sk/i/dS9x9fDB3ExSKA (Прибавлять к общей стоимости сумму наложенного платежа) отвечает за эту возможность. Но в вашем случае - "настроить метод оплаты при доставке с наложенным платежом, при оплате на сайте без наложенного платежа" - методы доставки (модули) должны быть разные. Поскольку у нас с НП и без НП - это все в рамках одного вида доставки (модуля), думаю, такая кастомизация не сработает. Полагаю, Simple может исключать лишь отдельные виды доставки (т.е. модули), а не типы в рамках одного модуля.

 

П.С. Международная доставка была не настроена (пользователям дан доступ к настройка модуля...) - сейчас исправлено (https://yadi.sk/i/gzrRIWC23ExS5i).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, kipiavru сказал:

Прошу подсказать куда файлы tmp заливать?

Все, что есть в директории upload, копируется в корень хоста, в том числе и директория tmp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Снова возникли проблемы.

 

Поменял очередность полей в настройках симпла - после чего модуль перестал отображается в блоке доставки.

Возможно по другой причине.

 

Вроде все включено настроено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, depot сказал:

Снова возникли проблемы.

 

Поменял очередность полей в настройках симпла - после чего модуль перестал отображается в блоке доставки.

Возможно по другой причине.

 

Вроде все включено настроено.

Ну вообще на модуль такое влиять не должно. Возможно, меняли что-то еще. В simple можно также отключать способы доставки. Проверьте настройки Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, drakon2517 сказал:

Ну вообще на модуль такое влиять не должно. Возможно, меняли что-то еще. В simple можно также отключать способы доставки. Проверьте настройки Simple.

В админ панели симпла модуль виден. Но для него невозможно создать никаких изменений в выпадающих спсиках он пропал.

А может это быть связано с настройками email\site в модуле?  Или локализация , геозоны? Что-то типа настроек магазина?

Попробую переустановить. Переустановка я так понял - это отключить модуль-обновить кеш-залить файлы-включить - обновить кеш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, depot сказал:

переставил модуль как написал выше - все заработало.-  в настройках ничего не менял. 

Странное поведение, не готов сказать точно, но склоняюсь все же к тому, что в simple причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2017 в 17:50, drakon2517 сказал:

Поскольку у нас с НП и без НП - это все в рамках одного вида доставки (модуля), думаю, такая кастомизация не сработает. Полагаю, Simple может исключать лишь отдельные виды доставки (т.е. модули), а не типы в рамках одного модуля.

 

 

Жаль, это просто сводит функционал модуля НП на нет. Так как если на сайте есть методы оплаты на сайте, а они должны быть, так как это выгодней финансово, то пользователь заплатит за услугу которую ему не предоставили. При большом среднем чеке сумма доставки будет космическая.

Может я не понял что-то. Модуль при выборе опции наложенный платеж, прибавляет объявленную ценность или комиссию за наложенный платеж?

 

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.