Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос таблиц


Recommended Posts

Как перенести таблицы с товарами из опенкарт 2.0.3.1 на 2.2? 

 

Как это делается ? Скопировать таблицу а как вставить обновить на новую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Между этими версиями, насколько я помню, структура таблиц не изменялась, а значит можно просто переносить. Это можно сделать встроенным в OpenCart механизмом для создания бекапов/восстановления.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как перенести таблицы с товарами из опенкарт 2.0.3.1 на 2.2? 

 

Как это делается ? Скопировать таблицу а как вставить обновить на новую?

 

Можно через модуль Импорт - Експорт или вытянуть таблицы OpenCart2 и вставить их на новую версию...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делается это средствами пхпмайадмина: экспорт (выгрузка) нужных таблиц из одной базы и последующий их импорт в другую. Так как структура таблиц товаров в базах обоих версий одинаковая - все должно пройти без  казусов. Если что - обращайтесь, помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из опенкарт 2.0.3.1 на 2.2? 

 

 

На 2.2 нет различий с 2.0.3 ? И уже есть адаптация русского языка? Я что то пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На 2.2 нет различий с 2.0.3 ? И уже есть адаптация русского языка? Я что то пропустил?

Я премиум купил адаптацию на фоне сайте. Там есть.

А вот на счёт различий понятия не имеюююю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я премиум купил адаптацию на фоне сайте. Там есть. 

 

Чуть помедленнее,а то не уловил о чём речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылку?

Сейчас не могу попасть в аккаунт . Я себе поставил все ок. Может с версией преврал .... Но у меня работает.

Больше волнует есть ли расхождение в таблицах.... Можно ли так перенести?

Обидно конечно что не продумали обновление без проблем . Сноси и ставь заново. Как вордпресс сделали бы...:) супер все но хочется лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет там и близко перевода под  2.2  И платить то зачем если можно из сборки форума данного взять языковые папки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет там и близко перевода под  2.2  И платить то зачем если можно из сборки форума данного взять языковые папки.

Вроде все ок. А брал давно. Может переставлю. Перевод немного ломанный. Думаю с форума лучше.

С таблицами что делать? Будут проблемы после переноса??? Сори а где можно глянуть что изменилось в таблицах? На гитхабе конкретно не нашёл ответа...

Если импорт и экспорт стандартным путём???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде все ок. А брал давно. Может переставлю. Перевод немного ломанный. Думаю с форума лучше.

Ха три раза. Но ничего не мешает проверить и сравнить, попользовавшись одним и другим :)

Кстати, вполне можно переименовать папки и иметь несколько русских переводов, чтобы иметь возможность переключаться, если встречаете непонятный перевод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ха три раза. Но ничего не мешает проверить и сравнить, попользовавшись одним и другим :)

Кстати, вполне можно переименовать папки и иметь несколько русских переводов, чтобы иметь возможность переключаться, если встречаете непонятный перевод.

ОККК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.