Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть ли возможность вывода подкатегорий в виде картинок

 

1612271913560098.png

 

В шаблоне во вкладке "Каталог" Опции категорий, выставляешь галочку "Показывать фото подкатегорий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите когда примерно ожидать новогоднего обновления шаблона ?

К Новому году, если успею все, что хочу, то может даже 31, если нет, то чуть позже

 

добрый день! Как увеличить цену товара в категории и выделить ее другим цветом?

Очень мелко написана и сливается в названием товара 

Здравствуйте, кодом

.product-thumb .price {
    font-size: 18px;
    color: #f00;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы используете опенкарт.про, а устанавливали шаблон для оригинального опенкарта, то замените у себя файл catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\manufacturer_info.tpl на файл из архива шаблона Moneymaker2_v.2.1.4\opencart 2.1.0 (ocstore 2.1.0.2.1)\ocstore 2.1.0\catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\manufacturer_info.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы используете опенкарт.про, а устанавливали шаблон для оригинального опенкарта, то замените у себя файл catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\manufacturer_info.tpl на файл из архива шаблона Moneymaker2_v.2.1.4\opencart 2.1.0 (ocstore 2.1.0.2.1)\ocstore 2.1.0\catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\manufacturer_info.tpl

Получилось!

Использую опенкарт про , устанавливал для оригинального опенкарта (как и положено). 

Хотелось бы чтобы при следующем обновлении это уже было учтено, так как не все про это знают. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляется ссылка в Панель категорий (Панель Категорий > Расширение > Добавить), хочу добавить туда Производителей из футера. Ссылка такого вида http://mysite/brands/

 

После этого появилась ошибка:

Warning: array_multisort(): Array sizes are inconsistent in /home/a/mylogin/site/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 514

Змінено користувачем Aleeke
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляется ссылка в Панель категорий (Панель Категорий > Расширение > Добавить), хочу добавить туда Производителей из футера. Ссылка такого вида http://mysite/brands/

 

После этого появилась ошибка:

Warning: array_multisort(): Array sizes are inconsistent in /home/a/mylogin/site/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 514

Не читаете инструкцию к адаптациии, к файлу mmr2.part1.ocmod.xml:

НАСТРОЙКА ВЕРХНЕГО МЕНЮ

 

315 //  $moneymaker2_categories_sort_order[$key] = $value['sort_order'];

317 //   array_multisort($moneymaker2_categories_sort_order, SORT_ASC, $data['header_categories']);

337 //    $moneymaker2_categories_sort_order[$key] = $value['sort_order'];

339 //  array_multisort($moneymaker2_categories_sort_order, SORT_ASC, $data['categories']);

369 //    $moneymaker2_categories_sort_order[$key2] = $value2['sort_order'];

 

при использование верхнего меню из шаблона лучше эти строки раскомментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при использование верхнего меню из шаблона лучше эти строки раскомментировать.

Да Вы правы про это совсем позабыл, ссылка появилась внутри категории.

 

А есть ли возможность вставить ее в саму Панель категорий?

1612280237090088.png

Змінено користувачем Aleeke
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Панель категорий предназначена только для самих категорий, иначе вы запутаете покупателей, которые в одном месте будут видеть одинаково оформленные элементы интерфейса, но часть из них будет ссылками на категории, а часть - произвольными ссылками. Для размещения таких ссылок есть верхняя панель, раздел Меню (если вам там не хватает места, то можете подождать новогоднего обновления, где появится возможность построения групп с выпадающими меню)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Не нашел где еще можно спросить, Купил шаблон. Как скачать версию для 2.3 Опенкарт? Вроде написано что для нее идет отдельная версия. Так же в данной ветке первый вопрос был о скидке тем, кто ранее покупал у вас первую версию данного шаблона.  Не увидел ответа. 

И вчера что то просчитал про новогоднее обновление. Когда оно будет и стоит ли ждать ? 

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а в чем проблема с версиями? Все есть в архиве шаблона Moneymaker2_v.2.1.4\opencart 2.3.0.2 (ocstore 2.3.0.2)\opencart 2.3.0.2\

Насчет скидки - напишите мне в лс ваш прошлый домен

Про новогоднее обновление я писал выше https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-продающий-шаблон/?do=findComment&comment=642794

Ждать или нет - решать вам, процесс обновления шаблона заключается в простом копировании и замене его файлов, ваши настройки не будут затрагиваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз здравствуйте. Скажите а где можно span-у в переменной $cart, в header.tpl задать единственный стиль (без изменений в админке) hidden-xs. Вывел корзину из верхней панели, (http://agro-vista.ru/), теперь у меня наименьший стиль hidden-sm (скрывается на экранах  ≥768px, но показывается на экранах < 768px.) Спасибо.

А лучше наверное при выборе ≥768px , чтобы вставал стиль hidden-xs, вместо hidden-sm

Змінено користувачем seoseo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Светилась бы ещё надпись у пишущих в темах (купил этот товар) или зелёная галочка

 

Еще раз здравствуйте. Скажите а где можно span-у в переменной $cart, в header.tpl задать единственный стиль (без изменений в админке) hidden-xs. Вывел корзину из верхней панели, (http://agro-vista.ru/), теперь у меня наименьший стиль hidden-sm (скрывается на экранах  ≥768px, но показывается на экранах < 768px.) Спасибо.

А лучше наверное при выборе ≥768px , чтобы вставал стиль hidden-xs, вместо hidden-sm

чесно говоря ни че не понял но.. в общем у hidden-ов тоже самое

#cart .cart-effect {

    display: none;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста. А есть возможность сделать шаблон во всю ширину экрана.  В "stylesheet.css" у меня что то не получилось.

.container {
    width: 100%;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.container {
    width: 100%;
}

Это в "stylesheet.css" или в пользовательских стилях?

Я добавил в пользовательские стили, растянулось только верхнее(горизонтальное) меню категорий, а основной контейнер так и остался не во весь экран.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это в "stylesheet.css" или в пользовательских стилях?

Я добавил в пользовательские стили, растянулось только верхнее(горизонтальное) меню категорий, а основной контейнер так и остался не во весь экран.

Сори, не обновил ctrl+F5. После обновления все растянулось.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.