Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Комплектующие скорее всего можно добавить через атрибуты, Видео - это надо ставить мод допвкладки (можете обратиться ко мне, есть адаптированный под шаблон ) и там вставлять видео,

вот 2 сайта что делались на данном шаблоне http://manuskript.ru/  (тут кстати используется мой мод вставки видео - на главной и в авторах, можно вставить видео в любое место сайта)  http://mebel.kvrstd.ru/

Как Вы реализовали в одну строчку "новинки" "лидеры продаж" на сайте Манускрипт? .  Как вывели под банер ссылки "партнеры", "способы оплаты", "отзывы", "для авторов" ? В ocstore 2.3.0.2 этого не нашел. Это можно сделать с помощью шаблона или же нужно что-то изменить в коде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как Вы реализовали в одну строчку "новинки" "лидеры продаж" на сайте Манускрипт? .  Как вывели под банер ссылки "партнеры", "способы оплаты", "отзывы", "для авторов" ? В ocstore 2.3.0.2 этого не нашел. Это можно сделать с помощью шаблона или же нужно что-то изменить в коде?

это все реализованно в опенкарт про

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это все реализованно в опенкарт про

Какой версией опенкарт про пользуетесь?  насколько мне известно 2.3.0.2 пока нет и когда будет неизвестно.  Есть ли смысл ждать или стоит купить предыдущую и потом обновить на 2.3.0.2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


манускрипт ставился на 2.1 версии про. есть бесплатная версия про 2.3,

функционал версии

1. перевод языковых файлов
2. перевод установки
3. seo_pro
4. Мета — теги и Заголовки
5. перевод базы
6. meta name="robots"
7. SEO Manager
8. Добавлен модуль Табы Товаров
9. how to seo
10. seo url translit
11. Yandex.Market feed
12. Оптимизирован листинг категорий в админке
13. Быстрый переход в товар
14. Блог + Связи Товаров\Статей\Категорий\Производителей
16. (навигация) Быстрое добавление
17. Быстрый поиск в админ панели
18. Конструктор Меню
19. IMG Category
20. Модуль производители
21. Модуль Популярные товары
22. Категории 4й уровень
23. Кэш менеджер
24. Доп Табы
25. Переход в каталог из админ панели
27. Название в заголовке при редактированиии
28. Номер заказа на странице подтверждения
29. Включить \ Выключить в Административной части
30. Sitemap - Google \ Yandex (Без дублей)
31. Конструктор доставки
32. Макеты в производителях
33. Фильтр в админ панели

переход с беспланой на платную будет безболезненным. будет ли в платной сразу реализован данный модуль Custom Banner я не знаю.

так что думайте сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

манускрипт ставился на 2.1 версии про. есть бесплатная версия про 2.3,

функционал версии

1. перевод языковых файлов

2. перевод установки

3. seo_pro

4. Мета — теги и Заголовки

5. перевод базы

6. meta name="robots"

7. SEO Manager

8. Добавлен модуль Табы Товаров

9. how to seo

10. seo url translit

11. Yandex.Market feed

12. Оптимизирован листинг категорий в админке

13. Быстрый переход в товар

14. Блог + Связи Товаров\Статей\Категорий\Производителей

16. (навигация) Быстрое добавление

17. Быстрый поиск в админ панели

18. Конструктор Меню

19. IMG Category

20. Модуль производители

21. Модуль Популярные товары

22. Категории 4й уровень

23. Кэш менеджер

24. Доп Табы

25. Переход в каталог из админ панели

27. Название в заголовке при редактированиии

28. Номер заказа на странице подтверждения

29. Включить \ Выключить в Административной части

30. Sitemap - Google \ Yandex (Без дублей)

31. Конструктор доставки

32. Макеты в производителях

33. Фильтр в админ панели

переход с беспланой на платную будет безболезненным. будет ли в платной сразу реализован данный модуль Custom Banner я не знаю.

так что думайте сами.

спасибо, уже решил )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я-то могу скинуть файлы шаблона последней версии автору прошлых адаптаций https://opencartforum.com/user/706719-kvr66/ Если он захочет обновить свои прошлые адаптации, то будет, иначе я могу попробовать сам сделать, но это займет больше времени, т.к. есть и другие задачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ее автор kvr66, о чем я писал и здесь в теме, и в документации в истории версий, я лишь обновлял ее, добавив туда нововведения из шаблона при выходе новых версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я-то могу скинуть файлы шаблона последней версии автору прошлых адаптаций https://opencartforum.com/user/706719-kvr66/ Если он захочет обновить свои прошлые адаптации, то будет, иначе я могу попробовать сам сделать, но это займет больше времени, т.к. есть и другие задачи

kvr66 сказал что напишет Вам. Если Вы ему предоставите шаблон на 2.3 он его адаптирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без проблем, вот только самой версии сборки про для 2.3 еще нет, поэтому адаптировать пока нечего

P.S. Только что обновил архив с шаблоном с небольшим исправлением адаптации для опенкарт.про, изменения коснулись файлов:

  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\blog\article.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\blog\latest.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\blog\module\latest.tpl
  • mmr2.part21.ocmod.xml
  • mmr2.part3.ocmod.xml

Также обновил файлы (исправлена проблема с адаптивными боковыми колонками, которые некорректно отображались при прокрутке экрана на мобильных):

  • admin\view\template\module\moneymaker2.tpl [2.1]
  • admin\view\template\theme\moneymaker2.tpl [2.2]
  • admin\view\template\extension\theme\moneymaker2.tpl [2.3]
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите новый проект с каким адресом делать HTTPS или HTTP, а то все чаще слышится, что например  Гугл лучше индексирует HTTPS...

Какие возможны сложности у пользователя при работе шаблона на HTTPS?

Возможно, какие-то плагины и модули не будут работать на HTTPS?

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ее там и не будет, если вы используете окстор и включили сео про

Отлично, просто я пока тестирую на перенесенном сайте с полторашки, а при включении сео про перенаправляет за счет урлов в старую версию.

В целом шаблон понравился, множество настроек, сижу разбираюсь. Можно прикольно все замутить, давно такой искал, первая версия тоже норм, но не хватало гибкости настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите какой модуль заказа(на одной странице) совместим данным шаблоном?

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.8.6

Работает на ура

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kvr66 сказал что напишет Вам. Если Вы ему предоставите шаблон на 2.3 он его адаптирует.

что значит предоставить шаблон?

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите какой модуль заказа(на одной странице) совместим данным шаблоном?

Здравствуйте, в простом виде такая реализация появится в следующем новогоднем обновлении, а так вам уже ответили

 

подскажите новый проект с каким адресом делать HTTPS или HTTP, а то все чаще слышится, что например  Гугл лучше индексирует HTTPS...

Какие возможны сложности у пользователя при работе шаблона на HTTPS?

Возможно, какие-то плагины и модули не будут работать на HTTPS?

Мне кажется, это нагнетают, хотя если есть возможность перейти на хттпс, то почему бы и не воспользоваться ею

 

Отлично, просто я пока тестирую на перенесенном сайте с полторашки, а при включении сео про перенаправляет за счет урлов в старую версию.

В целом шаблон понравился, множество настроек, сижу разбираюсь. Можно прикольно все замутить, давно такой искал, первая версия тоже норм, но не хватало гибкости настроек

Спасибо за теплые слова

 

что значит предоставить шаблон?

Я так понимаю это был ответ мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

Где я могу переименовать кнопки из панели категорий? 

На фото обведена одна из них.

Здравствуйте, это названия категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, это названия категорий

Это я к счастью понимаю)

Я хочу сделать что-то типа "Все инсталляции", но чтоб категория по прежнему называлась "Инсталляции"

Змінено користувачем griff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой возможности в движке нет, в шапке сайта выводится весь массив категорий, содержащий из названия, ссылки и тд, делать отдельно настройку для возможности "второго" имени категории - это что-то очень узкоспециализированное, в шаблон такое включать я не планирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.