Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, добавить в польз. стили код, указав дополнительно цвет при наведении

.btn-primary {
    background-color: #ffed00;
}
.btn-primary:hover, .btn-primary:focus, .btn-primary.focus {
    background-color: #f00;
}

но по моему такой фон кнопки делает текст на ней нечитаемым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Уважаемый RGB, 
подскажите пожалуйста, пытаюсь оптимизировать сайт для page speed, прописал:


ExpiresActive On
ExpiresDefault "access 7 days"
ExpiresByType application/javascript "access plus 1 year"
ExpiresByType text/javascript "access plus 1 year"
ExpiresByType text/css "access plus 1 year"
ExpiresByType text/html "access plus 7 day"
ExpiresByType text/x-javascript "access 1 year"
ExpiresByType image/gif "access plus 1 year"
ExpiresByType image/jpeg "access plus 1 year"
ExpiresByType image/png "access plus 1 year"
ExpiresByType image/jpg "access plus 1 year"
ExpiresByType image/x-icon "access 1 year"
ExpiresByType application/x-shockwave-flash "access 1 year"


 
Все вроде нормально, кроме:
3241png_5365706_23937550.jpg

То есть ругаеться на пользовательские стили и скрипт, я так понимаю, отвечающий за левую панель.

Директивы для css и javascript вроде как прописаны, почему не все подпадает под них?

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не планируете ли новогодний аддон к своему шаблону? я бы прикупил :)

имею ввиду придать сайту новогоднего праздника так, чтобы Ваш шаблон с этим украшательством органично подружился.

так не хочется старые шарики доставать из коробки :)

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB, 

подскажите пожалуйста, пытаюсь оптимизировать сайт для page speed, прописал:

ExpiresActive On

ExpiresDefault "access 7 days"

ExpiresByType application/javascript "access plus 1 year"

ExpiresByType text/javascript "access plus 1 year"

ExpiresByType text/css "access plus 1 year"

ExpiresByType text/html "access plus 7 day"

ExpiresByType text/x-javascript "access 1 year"

ExpiresByType image/gif "access plus 1 year"

ExpiresByType image/jpeg "access plus 1 year"

ExpiresByType image/png "access plus 1 year"

ExpiresByType image/jpg "access plus 1 year"

ExpiresByType image/x-icon "access 1 year"

ExpiresByType application/x-shockwave-flash "access 1 year"

 

Все вроде нормально, кроме:

3241png_5365706_23937550.jpg

То есть ругаеться на пользовательские стили и скрипт, я так понимаю, отвечающий за левую панель.

Директивы для css и javascript вроде как прописаны, почему не все подпадает под них?

Спасибо за ответ.

Здравствуйте, наведите мышку на адрес ресурса и увидите, что ругается не на пользовательские стили и скрипт боковой панели, а на минифицированные версии всех скриптов и всех стилей сайта, вероятно дело в работе минификатора, который комбинирует все файлы в одно целое

 

Добрый день, RGB! Подскажите можно ли сделать так чтобы в дополнительных вкладках была возможность вставлять текст, ссылки картинки видео?

Здравствуйте, такая возможность есть

 

не планируете ли новогодний аддон к своему шаблону? я бы прикупил :)

имею ввиду придать сайту новогоднего праздника так, чтобы Ваш шаблон с этим украшательством органично подружился.

так не хочется старые шарики доставать из коробки :)

Так возьмите новые шарики :) Это все ведь реализуется вообще без какой-либо привязки к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так возьмите новые шарики Это все ведь реализуется вообще без какой-либо привязки к шаблону

та шарики-то есть

я думал мож Вы свое в теме придумаете :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть можно покупать шаблон?! вы поможете это реализовать?

Вставить в доп вкладку текст, видео или картинки? Так с этим вы и без моей помощи справитесь, просто поместите нужный контент в статью, а в доп вкладке сделайте привязку статьи

 

та шарики-то есть

я думал мож Вы свое в теме придумаете :)

Пока что есть масса других задач, поэтому не до шариков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вставить в доп вкладку текст, видео или картинки?

Так с этим вы и без моей помощи справитесь, просто поместите нужный контент в статью, а в доп вкладке сделайте привязку статьи

Это понятно! Но нужны вкладки с возможностью вставки видео и ссылок для скачивания (нужны поля с редактором). Сможете это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял, что вам они нужны, но помимо вышенаписанного могу добавить только то, что в адаптациях к шаблону есть простенький модуль для вывода доп. вкладки со ссылками для скачивания (пример - по ссылке вкладка Downloads) http://mag-audio.com/portable/portable-k-series/k-32a

Также у одного из пользователей шаблона есть адаптированный модуль вывода доп. вкладок с привязкой к конкретным товарам, но ссылку на модуль я дать не могу, т.к. он тут не выложен, и распространяется, вероятно, только через его автора напрямую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Задача, добавить в гугл аналитике событие, отслеживание заказов, которые создаются в "1 клик"? Распишите, пожалуйста, что и где надо поменять/прописать?

 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, к сожалению техподдержка шаблона не может включать в себя добавление событий в Google Analytics или настройку любых других подобных инструментов, не имеющих никакого отношения к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что данный пост не имеет никакого отношения к работе шаблона. Если кто-то настраивал данное событие на этом шаблоне - прошу поделиться опытом. Либо скажите в каком файле обрабатывается/находится событие на кнопку "Применить" в сплывающем окне https://yadi.sk/i/aVbwWi2IyCsEY ?

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что данный пост не имеет никакого отношения к работе шаблона. Если кто-то настраивал данное событие на этом шаблоне - прошу поделиться опытом. Либо скажите в каком файле обрабатывается/находится событие на кнопку "Применить" в сплывающем окне https://yadi.sk/i/aVbwWi2IyCsEY ?

В теме уже был ответ на этот вопрос, точно не скажу где, в диапазоне последних 20 страниц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что данный пост не имеет никакого отношения к работе шаблона. Если кто-то настраивал данное событие на этом шаблоне - прошу поделиться опытом. Либо скажите в каком файле обрабатывается/находится событие на кнопку "Применить" в сплывающем окне https://yadi.sk/i/aVbwWi2IyCsEY ?

Привязываться к нажатию этой кнопки будет неправильно, потому что мы же не знаем, ввел ли пользователь телефон, и если ввел - соответствует ли телефон выбранной маске ввода, в противном случае у вас будут ложные срабатывания события. Логичнее будет обработчик вешать именно на успешное оформление быстрого заказа, для чего в файле \catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl после строки
$('#orderModal .btn-primary').html('<i class="fa fa-check"></i> <?php echo $button_quickorder_success_message; ?>');

попробуйте добавить сам обработчик, если там яваскрипт код или что-то в таком духе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А тут ответа нет?

 

))) Спасибо, совсем упустил из виду этот документ))

 

Такой вопрос, судя по объявленному анонсу повышения стоимости, следует ожидать новое обновление?

если да то вкратце можете сказать что там будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Привязываться к нажатию этой кнопки будет неправильно, потому что мы же не знаем, ввел ли пользователь телефон, и если ввел - соответствует ли телефон выбранной маске ввода, в противном случае у вас будут ложные срабатывания события. Логичнее будет обработчик вешать именно на успешное оформление быстрого заказа, для чего в файле \catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl после строки
$('#orderModal .btn-primary').html('<i class="fa fa-check"></i> <?php echo $button_quickorder_success_message; ?>');

попробуйте добавить сам обработчик, если там яваскрипт код или что-то в таком духе

 

 

Спасибо, все работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) Спасибо, совсем упустил из виду этот документ))

 

Такой вопрос, судя по объявленному анонсу повышения стоимости, следует ожидать новое обновление?

если да то вкратце можете сказать что там будет?

Да, скоро будет обновление, с полным изменением демки в сторону большей наглядности, а список изменений в обновлении в плане функциональности шаблона опубликую ближе к самому обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые подскажите, ковырялся не могу найти как полностью отключить краткое описание в карточки товара на превью главной странице, в настройках ocstore нашёл пункт количество символов в описании уменьшил, но полностью как убрать так и не понял, кто сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что такое превью главной страницы?

 

У меня на главной выведены рекомендуемые товары, и под каждым товаром есть краткое описание, вот пример: www.jumperlife.ru

Змінено користувачем Oreniys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в настройках шаблона на вкладке Модули - Родные - Рекомендуемые разве нет переключателя вывода описания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.