Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да спасибо, я уже понял... Но как то все муторно... Пользовался фильтромПро там просто подянул атрибуты и вперед...

 

Кстати посоветуйте какой то фильтр, хочу простой но надежный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

21.02.2022 в 17:46, RGB сказал:

По моим наблюдениям большинство сейчас используют ocFilter

 

 

 

 

Спасибо обязательно его протестирую,

 

я пока установил тот что у меня есть - Filterpro v2 (2,3)

 

И заметил есть такая проблемка - модуль "Промо"

При подгрузке категории фильтр изменяет вид товара и игнорирует Промо модуль. Есть ли адаптации к нему? и Верхний фильтр адаптирован? спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот фильтр использует собственный файл шаблона вывода товаров (который и входит в состав адаптации), поэтому промо-блоки там и не должны показываться. В общем случае они вообще не будут показываться в любом модуле, который имеет такую же логику, т.е. когда вывод товаров идет отдельно со своим собственным файлом шаблона, контроллером и тд

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2022 в 17:14, RGB сказал:

Этот фильтр использует собственный файл шаблона вывода товаров (который и входит в состав адаптации), поэтому промо-блоки там и не должны показываться. В общем случае они вообще не будут показываться в любом модуле, который имеет такую же логику, т.е. когда вывод товаров идет отдельно со своим собственным файлом шаблона, контроллером и тд

 

Установил ОСФильтр, спасибо очень даже интересный модуль.

 

Может уже были тогда вопросы по внешнему виду? у меня он встал как дефолтный. Пойду наверно ковырять их тплку и стили... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы, конечно, были, но т.к. сам шаблон часто переделывают под свой вкус, то и фильтр, как и другие модули, в случае необходимости индивидуально стилизуют на свое усмотрение. К слову, по работе фильтра может быть проблема с одновременной работой адаптивных боковых панелей, решение я указал в конце сообщения об анонсе обновления последней версии шаблона 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, обновил.

 

Можно еще проверить такой момент: включена панель категорий, с расширениями и на мобильной версии на странице где фильтр, при развертывании категори, вложеная часть наезжает на меню.

 

<li class="dropdown navbar-full-fw open">
  <a href="javascript:void(0);" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" aria-expanded="true">КАТЕГОРИЯ<i class="fa fa-angle-down"></i></a>
    <ul class="dropdown-menu keep-open pull-right opened" style="display: block; opacity: 1;">
      <li>******</li>
    </ul>
</li>

 

В итоге что заметил - добавляется такие стили "pull-right opened", они и ломают меню в моб версии, именно в тех категориях где фильтр. Есть предположение откуда ноги растут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые пользователи шаблона, в связи с происходящими событиями возможны перебои со связью и, соответственно, задержки в оказании технической поддержки.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!
Кто знает где конкретно найти эту страничку?
Конкретно какие кнопочки нажимать?
 

2022-02-25_23h02_21.png

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.02.2022 в 01:27, isort17 сказал:

Приветствую!
Кто знает где конкретно найти эту страничку?
Конкретно какие кнопочки нажимать?

в админке при просмотре заказа

415765966_.thumb.png.d927b6af91a07112605daf2d2bbc1472.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо спасибо, всё получается
и еще:
научите обновлять шаблон правильно
инструкция до меня плохо доходит
что-то я упускаю
там кроме 4 -х Moneymaker2 Mods
 нужно что-то с  advancedfilter делать
дайте, пож-ста,  пошагово ... как?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть же документация пошаговая https://2.mnmkr.com/documentation/#installation-update

Я не могу ответить на вопрос вида "до меня плохо доходит", напишите конкретно что у вас не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может специалистам диковаты мои вопросы....
Цитата из 
пошаговой , затем вопросы;

"4. Загрузите все файлы шаблона (с перезаписью) к себе на сайт"

"Просто загрузите эти папки в корневую директорию "
- забыл я как с перезаписью загружать? или надо просто загружать?
- я загружаю через Файловый менеджер у провайдера  - туда
папки не грузятся...

"Для Opencart ветки 2.1 - в каталоге с вашей версией вы найдете 4 папки - admin, catalog, image и min, если же у вас более новый Opencart (ветка 2.2 или 2.3), то в каталоге с вашей версией вы найдете 3 папки - admin, catalog и min."
-  у меня Opencart 2.3, но папка image
присутствует

Остальное понятно, хотя:
"После этого, файлы из папки шаблона admin должны быть в папке самого движка Opencart admin"
Самого движка? Это где? Не,... догадаться-то можно.
Термины применяемые: "к себе на сайт", "в корневую директорию вашего магазина",  "в корневую директорию Opencart"
Можно это пояснить или к единым терминам привести инструкцию?
Или это я не понимаю?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.02.2022 в 23:25, isort17 сказал:

- забыл я как с перезаписью загружать? или надо просто загружать?

Надо загружать так, как указано в документации - с перезаписью

27.02.2022 в 23:25, isort17 сказал:

я загружаю через Файловый менеджер у провайдера  - туда папки не грузятся...

Используйте ftp-клиенты типа filezilla, а не файловые менеджеры хостера, тогда все будет грузиться как нужно

 

27.02.2022 в 23:25, isort17 сказал:

у меня Opencart 2.3, но папка image присутствует

Не может такого быть, в каталоге с версией шаблона для ветки 2.3 такой папки нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.02.2022 в 12:37, RGB сказал:

в каталоге с версией шаблона для ветки 2.3 такой папки нет

а как уточнить какая версия у меня?, сори
вы присылаете мне обновления для версии 2.3
И что делать с папкой image, если версия 2.3?
Есть ли сейчас услуга аудита? ...чтобы проверить сайт...

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.02.2022 в 20:35, isort17 сказал:

а как уточнить какая версия у меня?, сори
вы присылаете мне обновления для версии 2.3
И что делать с папкой image, если версия 2.3?
Есть ли сейчас услуга аудита? ...чтобы проверить сайт...

В модуле управления шаблоном - цифры с номером версии

Я ответил выше - в архиве с новой версией шаблона ветки 2.3 никаких папок image быть не может. Если вы смотрите корневой каталог своего сайта, то там естественно может быть такая папка и это никак не противоречит документации шаблона

Услуги аудита нет и не предвидится, у меня недалеко от дома идут боевые действия и сейчас не до услуг

 

01.03.2022 в 16:56, FLUDIkFLUDIk сказал:

Как убрать в мобильной версии блок Email и перенести боковую кнопку меню в верхнюю шапку? В нижней части она не очень заметна.

Благодарю

Обратитесь к специалисту, техподдержка шаблона не включает его индивидуальное переделывание под каждого клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как найти примеры готовых сайтов с этим шаблоном? Гугл не помог особо. Левое меню убивает своей не контрастностью. да и на мобильных боковая кнопка не к месту всеж таки. ИМХО, ее все ждут в шапке увидеть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил в ЛС

Перечислять тут в теме то, чем вы недовольны, нет смысла - составьте ТЗ и обратитесь к специалисту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.03.2022 в 12:42, Granada66 сказал:

Добрый день! Автор из России? Я к тому, что купить шаблон получиться?

Здравствуйте, получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вниманию пользователей из Украины!
Сейчас у большинства из нас возникли серьезные проблемы с работой, но многие пытаются держаться на плаву, несмотря на военное положение, поскольку нужно помогать как родным и близким, так и всей нашей стране в это сложное время.
Поэтому хочу присоединиться к волонтерской инициативе некоторых форумчан.

 

Для украинских магазинов лицензии на все мои существующие шаблоны и модули:

теперь навсегда бесплатны!

 

Для получения лицензий пишите в ЛС.
Единственное условие - пожалуйста, думайте не только о себе и о своем бизнесе, сейчас самое время проявить альтруизм и помочь тем, кому это необходимо. 

 

Ответы на некоторые вопросы:

В: Как получить бесплатную лицензию?
О: Для получения бесплатной лицензии напишите мне в ЛС и укажите:

  • Полный номер вашей версии OpenCart (я рекомендую стабильный релиз ocStore 2.3.0.2.4, который появился в марте 2021, поддерживаются только ветки 2.1, 2.2 и 2.3)
  • Ваш домен/домены
  • Вашу почту для отправки шаблона

 

В: Я могу использовать бесплатную лицензию шаблона на нескольких доменах?
О: Да, для этого достаточно предупредить меня и перечислить желаемые домены. Если вы веб-мастер и это домены клиентов, то прошу честно предупредить владельцев магазинов о том, что лицензии на их домены получены бесплатно, а не брать с них деньги за шаблон.

 

В: Я нашел в интернете ваш шаблон бесплатно, спасибо вам за то, что сделали его бесплатным!
О: Мой шаблон нигде не выложен в открытый доступ и бесплатные лицензии можно получить только связавшись со мной лично. То, что вы нашли шаблон (а точнее набор неизвестных файлов с его названием) на какой-то варезной помойке - это пиратство, не имеющее никакого отношения ни ко мне, ни к моей инициативе по помощи украинским магазинам. Проверить сайт, где вы нашли шаблон, можете с помощью сервиса warez.rip

 

В: Как долго будет действовать эта акция и в чем подвох?
О: Это не акция и не маркетинговая «замануха», поэтому никаких ограничений по времени нет и не планируется. Никаких скрытых ссылок, обещаний «добровольных» пожертвований, рекламы или отзывов от вас не требуется, как не требовалось и никогда раньше с моей стороны. Это моя личная инициатива и желание помочь украинскому бизнесу.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день!
Пара вопросов (три получилось):

1. Как зафиксировать верхнюю панель на малых экранах (мене 678px)?

2. Как привести верхнюю панель для планшетов и горизонтального поворота смартфона к виду вертикальное положение смартфона (малые экраны менее 768px)?
3. Как убрать иконку на векторном логотипе (чтобы даже места не занимала)?

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.