Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

45 минут назад, Keyua сказал:

RGB, здравствуйте. 

Спасибо вам за поддержку по шаблону и за отличную новость по поводу обновления.

У меня такой вопрос - ajax поиск сейчас, при нахождении достаточного количества совпадений, выдает "неограниченное" количество результатов, что смотрится не очень. Как можно реализовать ограничение результатов скажем в 5 позиций + кнопку показать все результаты? 

Зачем бы я делал такую глупость с неограниченным кол-вом результатов? Результаты всегда были ограничены первой десяткой найденных товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть пример реализации "Возможности отключения кнопки покупки и превращение магазина в каталог товаров". Хочется увидеть, как это выглядит и понять это то, что мне нужно или нет.
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Dmiter сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть пример реализации "Возможности отключения кнопки покупки и превращение магазина в каталог товаров". Хочется увидеть, как это выглядит и понять это то, что мне нужно или нет.
Спасибо!

Добрый день, например на http://mag-audio.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, RGB сказал:

Улучшение внешнего вида стикеров, при включении их постоянного отображения, раньше было так:

  Показать контент

setup-modules-stickers-visible.jpg

А теперь будет так:

  Показать контент

Здравствуйте!

А в чем состоит улучшение? Более читабельный текст?

С эстетической стороны мне более по душе текущий вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более читабельный, соответствующий стилю шаблона, и главное - универсальный, т.к. с текущей реализацией при разноформатных фото товара (когда есть и темные насыщенные фото, и светлые с белым фоном) многие жалуются, что очень сложно подобрать подходящий фон для стикера, чтобы его подпись однаково хорошо читалась и смотрелась. С новой реализацией этой проблемы не будет, потому что белый текст на черном фоне стикера всегда будет читабелен, независимо от фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, добрый вечер, я так понимаю обновление еще не отправлялось? Так как на почте пока пусто и демо шаблона не обновлено. Еще скажите пожалуйста, у меня устаовлен модуль owl карусель, он никаким образом не будет конфликтовать с Вашим?

 

И еще один момент, у меня есть некоторые товары доступные под заказ, возможно как то сделать, что бы статус товара в карточке товара менялся на тот статус, который выбран в продукте? Но при этом, если товар не в наличии, что бы его по прежнему нельзя было заказать, а товары поз заказ можно было бы заказывать, но в карточке товара был соответствующий статус.

Спасибо за ответ.

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

RGB, добрый вечер, я так понимаю обновление еще не отправлялось? Так как на почте пока пусто и демо шаблона не обновлено.

 

В 6/9/2017 в 00:29, RGB сказал:

Внимание! К концу месяца будет доступно обновление шаблона до версии 2.4.0

 

 

1 час назад, Cornix сказал:

Еще скажите пожалуйста, у меня устаовлен модуль owl карусель, он никаким образом не будет конфликтовать с Вашим?

Просто не включайте реализацию, что будет в шаблоне

 

2 часа назад, Cornix сказал:

И еще один момент, у меня есть некоторые товары доступные под заказ, возможно как то сделать, что бы статус товара в карточке товара менялся на тот статус, который выбран в продукте? Но при этом, если товар не в наличии, что бы его по прежнему нельзя было заказать, а товары поз заказ можно было бы заказывать, но в карточке товара был соответствующий статус.

Не особо понял что вы хотите, но вся эта логика с отображением статусов наличия такая, какая она есть в опенкарте, шаблон не может ее по простому взять и поменять, т.к. она к нему и не относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, matviyu сказал:

Добрый день. Появилась не приятная проблема при оформлении заказа, скриншоты прилогаются

а если адекватный email ввести?
И вообще советую забыть родную страницу оформление заказа опенкарта
пользуйтесь этим - не пожалеете

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

а если адекватный email ввести?
И вообще советую забыть родную страницу оформление заказа опенкарта
пользуйтесь этим - не пожалеете

 

Даже если всю реальную информацию ввести, то все равно вылетает такая ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй раз ставлю модуль mmr2.zippdfdownloads.ocmod  и возникает та же ошибка в пути файла при открытии получается вот что: 

Адрес сайта/home/имя аккаунта на сервере/domains/мой домен.ru/public_html/image/catalog/teh/sertifikat.pdf

Как сделать что бы открывалось вложение по ссылке:

Адрес сайта/image/catalog/teh/sertifikat.pdf

Покопался в фале осмода, пришел к выводу только что надо поменять директорию загрузки, но где она меняется так и не нашел. Подскажите как исправить, а то нашел целую серию полезностей для своих товаров а вставить их немогу в инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, matviyu сказал:

нет

Тогда вы понимаете, что дело не в шаблоне

4 часа назад, allwotlk сказал:

Второй раз ставлю модуль mmr2.zippdfdownloads.ocmod  и возникает та же ошибка в пути файла при открытии получается вот что: 


Адрес сайта/home/имя аккаунта на сервере/domains/мой домен.ru/public_html/image/catalog/teh/sertifikat.pdf

Как сделать что бы открывалось вложение по ссылке:


Адрес сайта/image/catalog/teh/sertifikat.pdf

Покопался в фале осмода, пришел к выводу только что надо поменять директорию загрузки, но где она меняется так и не нашел. Подскажите как исправить, а то нашел целую серию полезностей для своих товаров а вставить их немогу в инструкции

Вы для какой версии опенкарта модификатор взяли и на какую ставите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

2 маленьких вопроса (никак не могу докопаться сам):

1.как убрать кнопку в виде бумажного самолетика рядом с ценой (сделать запрос, чтобы перезвонили)

2. как увеличить количество товарных позиций в разделе "рекомендуемые" и в товарах идущих "прицепом"

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mmeat сказал:

Здравствуйте,

 

2 маленьких вопроса (никак не могу докопаться сам):

1.как убрать кнопку в виде бумажного самолетика рядом с ценой (сделать запрос, чтобы перезвонили)

2. как увеличить количество товарных позиций в разделе "рекомендуемые" и в товарах идущих "прицепом"

 

спасибо

1) кнопка с самолетиком это заказ в 1 клик, он отключаеться через админку шаблона, Модули -> Быстрый заказ -> Включено: Да, Нет.

2) в рекомендуемые Вы сами добавляете те товары, которые хотите что бы отображались, аналогично и с похожими товарами, добавлять их можно сколько угодно. Но если Вы говорите о слайдере товаров в этих модулях, тогда нужно ждать обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня следующий вопрос, в ближайшем будущем структура моего сайта может немного меняться. Сейчас у меня всего 6 категорий: Велотренажери, Орбитреки, Беговые дорожки, Гребные тренажеры, Степперы, Аксессуары для фитнеса. Они выступают как главные категории, подкатегорий нету. Думаю на счет того, что бы расширить ассортимент, от чего нужно будет менять структуру сайта. Можно как то в меню задать структуру самостоятельно? Допустим, создать в меню заголовок Кардиотренажеры и перенести туда все текущие категории. Вроде бы раньше встречал такое на различных мегаменю, но не очень хотелось бы отходить от стандартного функционала шаблона. Если мы можно было скрыть текущие категории в меню и создать всю структуру вручную, реально это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

1) кнопка с самолетиком это заказ в 1 клик, он отключаеться через админку шаблона, Модули -> Быстрый заказ -> Включено: Да, Нет.

2) в рекомендуемые Вы сами добавляете те товары, которые хотите что бы отображались, аналогично и с похожими товарами, добавлять их можно сколько угодно. Но если Вы говорите о слайдере товаров в этих модулях, тогда нужно ждать обновления.

спасибо. с самолетиком разобрался.

в рекомендуемых мне предлагается выбрать из 5 товарных позиций (первые 5 если по алфавиту). дальше никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, mmeat сказал:

спасибо. с самолетиком разобрался.

в рекомендуемых мне предлагается выбрать из 5 товарных позиций (первые 5 если по алфавиту). дальше никак

Так там нужно вручную писать название товара и его подтянет из списка. Это стандартный модуль опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Cornix сказал:

А у меня следующий вопрос, в ближайшем будущем структура моего сайта может немного меняться. Сейчас у меня всего 6 категорий: Велотренажери, Орбитреки, Беговые дорожки, Гребные тренажеры, Степперы, Аксессуары для фитнеса. Они выступают как главные категории, подкатегорий нету. Думаю на счет того, что бы расширить ассортимент, от чего нужно будет менять структуру сайта. Можно как то в меню задать структуру самостоятельно? Допустим, создать в меню заголовок Кардиотренажеры и перенести туда все текущие категории. Вроде бы раньше встречал такое на различных мегаменю, но не очень хотелось бы отходить от стандартного функционала шаблона. Если мы можно было скрыть текущие категории в меню и создать всю структуру вручную, реально это?

Можно через расширение панели категорий добавить блок своих данных, где сымитировать стандартный вывод категорий

2 часа назад, xcoma сказал:

Вопрос по установке шаблона на ocStore 2.3 : как установить управляющий модуль? (в описании указано для opencart - в ocstore таких пунктов нет)

Чего именно там нет? Единственные отличия могут быть в плане перевода, но там все должно быть интуитивно понятно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный шаблон, давно присматриваюсь к нему.. Будут ли в дальнейшем реализованы дополнительный вкладки для шаблона (именно для каждого товара своя)

Был у меня модуль этот, но под ocstore 2.1, на 2.3 вроде не работает.. Могу вам скинуть его, может подправите под 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.