Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А есть для ОС фильтр товаров, в идеале адаптирован под ММ2, что бы при фильтрации не изменял ссылку станицы? Пару таких магазинов мне попадалось, но на других движках. Как по мне, это бы позволило избежать дублей контента и не нужно парится с canonical.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А разве в тех же ocfilter или mega filter pro не решена эта проблема? Пусть меня поправят их пользователи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве в тех же ocfilter или mega filter pro не решена эта проблема? Пусть меня поправят их пользователи

Ссылка при фильтрации там точно меняется, для чего так делают я не пойму, мне кажется ajax фильтр без изменения ссылки был бы идеальным, поправьте если я что то не понимаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка при фильтрации там точно меняется, для чего так делают я не пойму, мне кажется ajax фильтр без изменения ссылки был бы идеальным, поправьте если я что то не понимаю.

в ocfilter можно выставлять noindex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

Присматриваюсь к шаблону :), есть вопросы в процессе изучения админки.

Как убрать категории в карточке товаров?  http://prntscr.com/cosy2x

В админке не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

Присматриваюсь к шаблону :), есть вопросы в процессе изучения админки.

Как убрать категории в карточке товаров?  http://prntscr.com/cosy2x

В админке не нашел.

Это не настройки шаблона, а магазина. Раздел схемы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Хотел бы построить региональный магазин (на поддомене) на вашем шаблоне. Обладаю первым, для 1.5. Читал, что подразумевается вариант скидки для переезжающих, как это работает?

На первой странице от февраля месяца заявлена поддержка тем. В демке так их и нет (или я не нашел?).

В планах ли это? Для меня важен момент сохранить цветовую гамму из первого шаблона, поскольку фирменный стиль строился от них. Придется ручками шаблон пилить или в планах перенос "тех" тем есть?Если есть, то как скоро?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках шаблона есть возможность отключить вес и габариты, но при сравнении товаров эти поля все равно отображаются. Так и должно быть? Как то не логично, как убрать эти поля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Хотел бы построить региональный магазин (на поддомене) на вашем шаблоне. Обладаю первым, для 1.5. Читал, что подразумевается вариант скидки для переезжающих, как это работает?

На первой странице от февраля месяца заявлена поддержка тем. В демке так их и нет (или я не нашел?).

В планах ли это? Для меня важен момент сохранить цветовую гамму из первого шаблона, поскольку фирменный стиль строился от них. Придется ручками шаблон пилить или в планах перенос "тех" тем есть?Если есть, то как скоро?

Спасибо

Здравствуйте, скидка 20% - проблема только в том, что на форуме нет механизма продажи кому-то со скидкой, так что я не придумал ничего другого, кроме как сделать так, чтобы все покупали за одну цену, а те, кому полагается скидка, потом писали мне в лс и я вручную переводил бы разницу на кошелек вебмани или яндекс денег, покупать напрямую у меня будет менее удобно для вас самих в первую очередь, т.к. вы не сможете сразу получить доступ к файлам шаблона и его обновлениям, и я не буду видеть вас в списке покупателей

Описание шаблона на его странице скоро обновится, а так темы в виде цветовых схем уже есть еще с версии 2.1, подробнее в доках (чуть ниже пролистайте до цветовых схем) http://moneymaker2.com/documentation/#setup-common

Да и в админке демки все это видно (вкладка Общее)

 

В настройках шаблона есть возможность отключить вес и габариты, но при сравнении товаров эти поля все равно отображаются. Так и должно быть? Как то не логично, как убрать эти поля?

Вы правы, сделаю связь отображения с выбранной настройкой не только на карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не настройки шаблона, а магазина. Раздел схемы.

 

Нашел, спасибо, но там закрыто для редактирования, так что глянуть на демо не получилось(

 

Еще вопрос, поле поиска только в таком виде? его можно сделать более заметным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите по модулю слайдшоу.

На десктопе слайдшоу отображается нормально, а вот на  мобильных платформах баннер просто не показывается. Вроде все настройки проверил.

На демо сайте нижний баннер работает, а верхний нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел, спасибо, но там закрыто для редактирования, так что глянуть на демо не получилось(

 

Еще вопрос, поле поиска только в таком виде? его можно сделать более заметным?

Уже было открыто, мне там такого нарисовали с цветами, что лучше пусть редактирование будет запрещено  :)

Поле поиска можно вынести отдельно прямо на верхнюю панель, как например здесь http://mag-cinema.com/

 

Подскажите по модулю слайдшоу.

На десктопе слайдшоу отображается нормально, а вот на  мобильных платформах баннер просто не показывается. Вроде все настройки проверил.

На демо сайте нижний баннер работает, а верхний нет.

В настройках модуля есть опция - скрывать на мобильных, иных способов для слайдшоу не отображаться на мобильных, насколько я знаю, нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже было открыто, мне там такого нарисовали с цветами, что лучше пусть редактирование будет запрещено  :)

Поле поиска можно вынести отдельно прямо на верхнюю панель, как например здесь http://mag-cinema.com/

На этом примере видно карточку товара без категорий, спасибо

 

Я думаю поле поиска в таком виде можно сделать шире без проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля есть опция - скрывать на мобильных, иных способов для слайдшоу не отображаться на мобильных, насколько я знаю, нет

 

Moneymaker 2: Слайдшоу ->Скрывать слайдшоу на малых экранах

Тут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этом примере видно карточку товара без категорий, спасибо

 

Я думаю поле поиска в таком виде можно сделать шире без проблем?

Как вам уже ответили выше, это не относится к шаблону, и настраивается в движке независимо от используемого шаблона в разделе схем

Поле поиска - можно с помощью пользовательских стилей

 

Moneymaker 2: Слайдшоу ->Скрывать слайдшоу на малых экранах

Тут?

Ага

 

Еще вопрос, есть ли настройки вида кнопки купить в категориях и в карточке товара, и есть ли другой вид вывода цен товара со скидкой?

Все возможные настройки полностью расписаны в документации http://moneymaker2.com/documentation/#setup-product

Можно выводить как объединенную с кнопкой покупки цену, так и отделить ее, используя классический вариант с отдельной кнопкой Купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В настройках шаблона есть возможность отключить вес и габариты, но при сравнении товаров эти поля все равно отображаются. Так и должно быть? Как то не логично, как убрать эти поля?

Вы правы, сделаю связь отображения с выбранной настройкой не только на карточке товара

 

А вообще вы не правы, это я что-то тормознул сперва, подумав, что упустил такой момент - в настройках шаблона есть отдельные настройки для отображения веса и размеров как для карточки товара, так и для сравнения (вкладка Товар и вкладка Каталог соотв.), потому что не всегда нужно их скрывать везде, порой они нужны лишь для сравнения (или наоборот, лишь для карточки товара). Так что сейчас все совершенно логично - если вам нигде не нужны указанные настройки, надо их соответственно скрыть и для товара, и для сравнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все возможные настройки полностью расписаны в документации http://moneymaker2.com/documentation/#setup-product

Можно выводить как объединенную с кнопкой покупки цену, так и отделить ее, используя классический вариант с отдельной кнопкой Купить

 

Спасибо, нашел, правда используя поиск.

Есть ли пример сайта с отдельной ценой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще вы не правы, это я что-то тормознул сперва, подумав, что упустил такой момент - в настройках шаблона есть отдельные настройки для отображения веса и размеров как для карточки товара, так и для сравнения (вкладка Товар и вкладка Каталог соотв.), потому что не всегда нужно их скрывать везде, порой они нужны лишь для сравнения (или наоборот, лишь для карточки товара). Так что сейчас все совершенно логично - если вам нигде не нужны указанные настройки, надо их соответственно скрыть и для товара, и для сравнения

Да я потом тоже начал искать и попал на эти настройки :) 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу вам скинуть на почту самую первую версию шаблона

Насчет ФФ - что именно не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите модуль вывода карусели товаров для MM2, заранее прощения если обсуждалось, все страницы форума не листал, в документации шаблона вроде не видел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.