Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

cookoo

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Достижения cookoo

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. не только в мобильной версии http://prntscr.com/dqpqmi, вот такой баг обнаружил на десктопе http://prntscr.com/dqpoqk
  2. я уже задавал такой вопрос, концепция шаблона не предусматривает такого. я думаю это можно сделать в пользовательских CSS
  3. @freelancer, пропала тема поддержки на форуме, не могу ФАК почитать(, тему нашел :-) ПС кстати у меня с активацией проблем не было :), один основной домен активирован и второй тестовый и все в пределах суток.
  4. это когда в баннере текст и картинки независимо двигаются, как в revolution slider, но с лицензией мне не понятно на этот модуль у вас с размерами что-то http://prntscr.com/cpnds8, черноты много
  5. Благодарю за развернутый ответ revolution slider - классный модуль, все живенько так)), то что мне нужно. Но какая-то странная лицензия Документацию читаю третий раз, но бывают моменты которые не до конца ясны В промо-блоке граница товара есть для категорий, достаточно сильно выделяется на остальном фоне
  6. есть, но на демо цена не отдельно, не очень наглядно отлично а вообще мне ваш шаблон нравится, но от покупки останавливает слишком упрощенный хедер, баннер на главной без "живого" текста (хотя это сомнительная хотелка :)), длинный названия товаров в категориях обрезаются (это можно решить с помощью поля "Сокращать названия"?), и нет границ товаров в категориях. Планируется ли такой функционал? Или такие модификации можно сделать и самому с минимальным влиянием на сам шаблон?
  7. Спасибо за наглядный пример. Кстати у вас в магазине, в карточке товара, при вертикальных фото кнопки соц. сетей "налазят" на фото http://prntscr.com/cpekjx или так должно быть?
  8. Еще вопрос, есть ли настройки вида кнопки купить в категориях и в карточке товара, и есть ли другой вид вывода цен товара со скидкой?
  9. На этом примере видно карточку товара без категорий, спасибо Я думаю поле поиска в таком виде можно сделать шире без проблем?
  10. Нашел, спасибо, но там закрыто для редактирования, так что глянуть на демо не получилось( Еще вопрос, поле поиска только в таком виде? его можно сделать более заметным?
  11. Добрый день Присматриваюсь к шаблону :), есть вопросы в процессе изучения админки. Как убрать категории в карточке товаров? http://prntscr.com/cosy2x В админке не нашел.
  12. cookoo

    копия сайта на поддомене

    Спасибо, я себе в роботс хочу такую конструкцию вставить: User-agent: * Disallow: / User-agent: Yandex Disallow: / Host: мой-сайт.com зачем писать строчку для гуглбота?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.