Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

С не терпением ждём :-)

Уже практически все главное готово, и я решил заодно обновить документацию, поскольку в шаблоне добавилось много нового, так что если вдруг до ночи не выложу обновления, оно точно будет завтра

 

Вопрос к знатокам - стОит ставить календарь с событиями или достаточно новостей снизу ?

Если магазин проводит частые и интересные для аудитории мероприятия (например, у музторга когда-то были почти каждую неделю автограф-сессии музыкантов, встречи со всякими артистами, детские дни, конкурсы и тд), то календарь будет очень хорошо работать, иначе же, без таких насыщенных графиков, он будет выглядеть пустынно и сиротливо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже практически все главное готово, и я решил заодно обновить документацию, поскольку в шаблоне добавилось много нового, так что если вдруг до ночи не выложу обновления, оно точно будет завтра

 

давайте обнову сразу, а документацию как-то потом  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже практически все главное готово, и я решил заодно обновить документацию, поскольку в шаблоне добавилось много нового, так что если вдруг до ночи не выложу обновления, оно точно будет завтра

 

Выкладывайте сегодня, завтра рабочий день и не когда будет обновляться. Как раз мы документацию завтра и почитаем на работе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давайте обнову сразу, а документацию как-то потом  :oops:

 

Выкладывайте сегодня, завтра рабочий день и не когда будет обновляться. Как раз мы документацию завтра и почитаем на работе)

Господа, я понимаю что вы уже опытные пользователи и сами во всем разберетесь, но к сожалению не все пользователи шаблона такие :) даже если не доделывать документацию (чего мне не очень хотелось бы, потому что без нее меня замучают вопросами по новым функциям, а сослаться на мануал я не смогу, т.к. его просто не будет в готовом виде), вряд ли успею собрать и проверить все файлы в обновлении до ночи, так что потерпите еще немного, думаю, один день тут роли не сыграет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

один день тут роли не сыграет

 

я лично обещанного обновления жду с середины августа, это было озвучено автором. потом в конце месяца ждал, потом в конце недели.... неделя заканчивается

Пацан сказал - пацан сделал  8-)

Не обижайтесь конечно, но надоело уже страницу с шаблонами обновлять :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я лично обещанного обновления жду с середины августа, это было озвучено автором. потом в конце месяца ждал, потом в конце недели.... неделя заканчивается

Пацан сказал - пацан сделал  8-)

Не обижайтесь конечно, но надоело уже страницу с шаблонами обновлять :-)

На дне терпения золото оседает)

подпишитесь на обновления и вас об этом уведомят)

Чего как на углях то сидеть?)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я лично обещанного обновления жду с середины августа, это было озвучено автором. потом в конце месяца ждал, потом в конце недели.... неделя заканчивается

Пацан сказал - пацан сделал  8-)

Не обижайтесь конечно, но надоело уже страницу с шаблонами обновлять :-)

Я не знаю, почему вы пишете так, будто я лично вам обещал обновление 15 августа. Если объем работы большой, то я всегда называю ориентировочные сроки, чтобы не быть голословным - специально потратил время на поиск своего сообщения с анонсом обновления, где здесь я пишу о том, что оно точно будет в середине августа?

надеюсь в первой половине месяца, но назвать четкую дату не могу, т.к. в обновлении будет много нового

и вот следующее сообщение с анонсом, опять же - где тут сказано, что я 100% выложу обновление до 31 августа?

что войдет в грядущее обновление, которое планируется к концу этого месяца

Да, в августе не получилось все доделать, не спорю, но на то были причины, и по объему сделанной работы в обновлении это должно быть очевидно.

Понимаете, я не обижаюсь, но подгонять меня ни к чему, как и вынуждать тратить время на такие сообщения (а оставить их без ответа я не могу, т.к. это моя репутация, и человек, впервые зашедший в тему шаблона, прочитает ваш ответ и решит, что я с легкостью на месяц срываю четко названные сроки, заставляю всех ждать непонятно чего и т.д., никто же не станет перерывать тему шаблона в поисках того, правда ли я давал такие четкие обещания)

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надеюсь в первой половине месяца, но назвать четкую дату не могу, т.к. в обновлении будет много нового

 

Я не знаю, почему вы пишете так, будто я лично вам обещал обновление 15 августа. Если объем работы большой, то я всегда называю ориентировочные сроки, чтобы не быть голословным - специально потратил время на поиск своего сообщения с анонсом обновления, где здесь я пишу о том, что оно точно будет в середине августа?

 

Я всегда считал, что первая половина августа - это до 15 августа, т.е. ждал обновления в любой из этих дней, но если я в чём то ошибаюсь, прошу тогда прощения.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всегда считал, что первая половина августа - это до 15 августа, т.е. ждал обновления в любой из этих дней, но если я в чём то ошибаюсь, прошу тогда прощения.

Не отвлекайте автора :) Ждём все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да что вы тут разводите) Ну подождем, надеюсь автор не подведет и обновление будет крутым. Всякое бывает. Сам проект не запускаю.. решил обновится, теперь вот жду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Доступно обновление шаблона до версии 2.1.1
До конца недели на шаблон действует скидка!
С каждым следующим обновлением стоимость шаблона будет повышаться, т.к. повышается и его функциональность
 
Что нового в обновлении:

  • Настройки цветовой схемы основных компонентов шаблона
  • Настройки оформления верхней и нижней части шаблона, настройки фона сайта
  • Переработанные и расширенные настройки для горизонтальной панели категорий (т.н. мега-меню)
  • Сортировка блоков меню и панели категорий вместе с самими категориями
  • Языковые поля для всех ссылок в шаблоне (для совместимости с модулями типа SEO Мультиязык)
  • Поддержка любого HTML-содержимого для блоков меню и панели категорий
  • Назначение любой статье в магазине своей собственной иконки
  • Уменьшение отступов логотипа, чтобы избежать переноса кнопки меню на малых разрешениях
  • Перенос подключения файла пользовательских стилей под остальные стили
  • Автофокус поля ввода при нажатии на кнопку поиска
  • Выбор всех категорий одним кликом в модуле настройки шаблона
  • Исправление бага, при котором всплывающая подсказка кнопки Купить не исчезала
  • Изменение способа выбора иконок в модуле управления на более понятный и удобный
  • Оптимизация модуля управления шаблоном, исправление проблем с его скоростью загрузки
  • Атрибуты title для всех ссылок в модуле Moneymaker 2 Слайдшоу
  • Опциональный перенос поиска из выпадающего меню непосредственно в верхнюю панель
  • Настраиваемый вывод размеров и веса в карточке товара
  • Исправление ошибки с некорректным оформлением быстрого заказа при использовании модуля Simple
  • Изменения из экспериментальной версии шаблона
  • Совместимость с модулем Обновления цены при выборе опции
  • Совместимость с модулем Предзаказ 2.1
  • Пользовательская адаптация к сборке opencart.pro для версии шаблона 2.0.5.1 (спасибо kvr66)
  • Вывод дополнительных вкладок на карточке товара с привязкой к конкретным категориям
  • Изменение логики раскрытия меню (по наведению курсора вместо нажатия)
  • Непрозрачность фона отделяемого блока цены на увеличенном фото товара для улучшения читаемости
  • Исправление ошибки в данных быстрого заказа на сайтах, использующих протокол https
  • Фиксация верхней панели меню
  • Вывод изображений подкатегорий на странице категории
  • Поле ввода ключа Google API для корректной работы карт на новых доменах
  • Группировка статусов склада в наборы вкладок в модуле настройки шаблона для большего удобства
  • Адаптивность для всех изображений на сайте, не имеющих строго фиксированные размеры
  • Исправления мелких ошибок и недоработок в стилях и текстовых переменных
  • Обновление документации

Измененные/добавленные файлы и каталоги:

  • admin\view\javascript\font-awesome\
  • admin\controller\module\moneymaker2.php
  • admin\view\template\module\moneymaker2.tpl
  • admin\language\english\module\moneymaker2.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker2.php
  • mmr2.part1.ocmod.xml
  • mmr2.part2.ocmod.xml
  • mmr2.part3.ocmod.xml
  • mmr2.part4.ocmod.xml
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\bootstrap-theme-colors-draft.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\bootstrap-theme-colors.css
  • catalog\view\javascript\jquery\owl-carousel\owl.moneymaker2.css
  • catalog\view\javascript\jquery\moneymaker2\livesearch.js
  • catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\search.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\information\information.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\information\contact.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\module\moneymaker2_slideshow.tpl


Как обновиться:

  • Прежде, чем выполнять обновление любого модуля или шаблона, обязательно сделайте бэкап ваших файлов и базы данных, чтобы иметь возможность вернуть исходное состояние магазина, если что-то пойдет не так.
  • Перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и удалите 4 ocmod-файла модификаций шаблона (до версии 2.0.5.1 - 3 файла): Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special)
  • После их удаления обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • Загрузите все файлы шаблона (с перезаписью) к себе на сайт. Ваши настройки останутся нетронутыми, так как они хранятся в базе данных.
  • После загрузки файлов шаблона, вы должны повторно установить его новые ocmod-файлы модификаций, для этого в админке необходимо перейти в раздел Дополнения > Установка дополнений, и поочередно загрузить обновленные файлы шаблона: mmr2.part1.ocmod.xml, mmr2.part2.ocmod.xml, mmr2.part3.ocmod.xml и mmr2.part4.ocmod.xml
  • Снова перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и убедитесь, что добавленные файлы шаблона там появились (должно быть 4 новых файла соответственно: Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special). Если все в порядке, обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • После этого зайдите в модуль настройки шаблона (Дополнения > Модули > Moneymaker 2: Настройка) и нажмите "Применить" справа вверху, чтобы обновились настройки стилей шаблона.


 
Предупреждение: 
В новой версии содержится множество изменений, и так как мне снова не успели ответить все пользователи, которым был предоставлен шаблон для тестирования, используйте новую версию осторожно, в идеальном случае сперва протестируйте ее локально или на тестовом домене, если такой возможности нет - потерпите немного, пока обновление обкатывают другие пользователи вместе со мной.

P.S. В связи со значительным увеличением и перерабатыванием функциональности верхнего меню, после обновления шаблона оно будет отключено, потребуется зайти в настройки меню и снова настроить его с учетом новых параметров, при этом все сохраненные вами баннеры этого меню также будут сохранены

P.P.S. В обновление вошли изменения из экспериментальной версии, в частности убрана прозрачность верхней панели (почему так - писал раньше), поэтому после обновления нужно будет заново указать цвет верхней панели

P.P.P.S. Версия шаблона для движка 2.2 и 2.3 будет добавлена в скором будущем в промежуточном обновлении

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а по вашему какой смысл вообще ставить шаблон куда то ?

Смысл в том, чтобы изменить то, что не нравится в стандартном опенкарте. Ведь opencart.pro  тот же шаблон. Или я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл в том, чтобы изменить то, что не нравится в стандартном опенкарте. Ведь opencart.pro  тот же шаблон. Или я не прав?

улыбнуло ))))

вот честно скажу, я даже не нахожу слов что бы вам что то ответить )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл в том, чтобы изменить то, что не нравится в стандартном опенкарте. Ведь opencart.pro тот же шаблон. Или я не прав?

Это сборка. Как Ocstore. Тоже основана на базе opencart, но со своими особенностями и дополнениями

улыбнуло ))))вот честно скажу, я даже не нахожу слов что бы вам что то ответить )))))

Ничего смешного, человек не знал... Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как обновиться:

  • Прежде, чем выполнять обновление любого модуля или шаблона, обязательно сделайте бэкап ваших файлов и базы данных, чтобы иметь возможность вернуть исходное состояние магазина, если что-то пойдет не так.
  • Перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и удалите 4 ocmod-файла модификаций шаблона (до версии 2.0.5.1 - 3 файла): Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special)
  • После их удаления обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • Загрузите все файлы шаблона (с перезаписью) к себе на сайт. Ваши настройки останутся нетронутыми, так как они хранятся в базе данных.
  • После загрузки файлов шаблона, вы должны повторно установить его новые ocmod-файлы модификаций, для этого в админке необходимо перейти в раздел Дополнения > Установка дополнений, и поочередно загрузить обновленные файлы шаблона: mmr2.part1.ocmod.xml, mmr2.part2.ocmod.xml, mmr2.part3.ocmod.xml и mmr2.part4.ocmod.xml
  • Снова перейдите в менеджер дополнений (Дополнения > Менеджер дополнений) и убедитесь, что добавленные файлы шаблона там появились (должно быть 4 новых файла соответственно: Moneymaker2 Mods 1 (header, footer), Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special), Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) и Moneymaker2 Mods 4 (bestseller, featured, latest, special). Если все в порядке, обязательно нажмите справа вверху кнопку "Обновить", чтобы выполнить обновление кеша изменений.
  • После этого зайдите в модуль настройки шаблона (Дополнения > Модули > Moneymaker 2: Настройка) и нажмите "Применить" справа вверху, чтобы обновились настройки стилей шаблона.

:|

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как проходит обновление? плиз отписывайтесь кто обновился!

 

обновился нормально,

1) есть баги в мобильной версии - одно меню при открытии наезжает на другое.

2) Не работает функция раскрытия меню при наведении.

 

Это пока что сразу обнаружилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо еще не обновлял

Баг исправлю

Раскрытие наверное не работает, потому что я забыл добавить один скрипт, сегодня вечером обновлю архив с шаблоном и внесу исправления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.