Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

"Не забудьте купить" модулем https://opencartforum.com/files/file/3285-автоматически-рекомендуемые-товары-oc-2/

"Похожие товары" вроде стандартными средствами ocstore

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Вы видели, что в архиве с шаблоном есть адаптация к этому модулю? Папка \Moneymaker2_v.2.0.5.1\Adaptations\news_ocstore_opencart_2\

 

Спасибо. С этим разобрался.

Объясните, пожалуйста, каким шрифтом пользоваться при написании новостей и наполнении сайта текстом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял вопрос, что значит каким шрифтом? Чем плох шрифт по умолчанию и как/зачем его менять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопрос, что значит каким шрифтом? Чем плох шрифт по умолчанию и как/зачем его менять?

Похоже человек засоряет код редактором)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял вопрос, что значит каким шрифтом? Чем плох шрифт по умолчанию и как/зачем его менять?

Вроде разобрался. Просто когда копировал с другого сайта текст и вставлял его, то он сохранял настройки с сайта с которого копировал (шрифт, цвет, размер).

А как называется шрифт в шаблоне, чтобы я мог его скачать и в офлайне, например в ворде, писать текст, а потом просто копировать и вставлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще пара вопросов. 

1. У меня кнопка "Быстрый заказ" съезжает на вторую строку. Как поправить?

2. В характеристиках нет заголовка "Характеристики (товар)". Как включить?

Скрин прилагаю.

post-695467-0-15429300-1472131755_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде разобрался. Просто когда копировал с другого сайта текст и вставлял его, то он сохранял настройки с сайта с которого копировал (шрифт, цвет, размер).

А как называется шрифт в шаблоне, чтобы я мог его скачать и в офлайне, например в ворде, писать текст, а потом просто копировать и вставлять?

Когда копируете текст с сайта и вставляете его, например, через хром в описание товара в редакторе опенкарта, нажимайте не Ctrl+V, а Ctrl+Shift+V и это вставит лишь текст без всяких стилей, шрифтов и тд

В шаблоне используется Open Sans, но вам незачем так усложнять себе работу, если будете  использовать вышеуказанный способ

 

Еще пара вопросов. 

1. У меня кнопка "Быстрый заказ" съезжает на вторую строку. Как поправить?

2. В характеристиках нет заголовка "Характеристики (товар)". Как включить?

Скрин прилагаю.

1. Посмотрите какая у меня цена, и какая у вас - для кнопки нет места справа, вот она и переносится на вторую строку

2. http://moneymaker2.com/documentation/#setup-tabs

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда копируете текст с сайта и вставляете его, например, через хром в описание товара в редакторе опенкарта, нажимайте не Ctrl+V, а Ctrl+Shift+V и это вставит лишь текст без всяких стилей, шрифтов и тд

В шаблоне используется Open Sans, но вам незачем так усложнять себе работу, если будете  использовать вышеуказанный способ

 

1. Посмотрите какая у меня цена, и какая у вас - для кнопки нет места справа, вот она и переносится на вторую строку

2. http://moneymaker2.com/documentation/#setup-tabs

 

Убрал копейки и символ валюты, выглядит хорошо. Получается максимальная длинна цены в строчке включая валюту и пробелы с точками = 6. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну почему же максимальная, просто ширина строки, очевидно, не безгранична :) Если у кого то цены очень большие, например у белорусов такая ситуация была недавно, когда все цены были с тысячами или миллионами даже, то тут уж как ни пытайся, а все вместе с кнопками покупки, быстрого заказа, добавления в закладки, вишлист, да еще и цена - в одну строку никак не влезет, для уменьшения размеров этого блока, как вы правильно догадались, можно убрать десятые у цены, также можно попытаться сократить текст кнопки быстрого заказа, некоторые еще отключают закладки и вишлист (поскольку последний и вовсе не будет работать до регистрации покупателя в магазине, а регистрироваться ради вишлиста большинство никогда не станет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Наверняка такие вопросы уже задавали, но перелопатить 60 страниц в поисках ответа нереально.

 

1. Скидки для покупателей прошлой версии есть?

2. Поддерживается ли opencart.pro?

3. Можно ли бесплатно получить шаблон с лицензией для локального домена для проверки и тестов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Наверняка такие вопросы уже задавали, но перелопатить 60 страниц в поисках ответа нереально.

1. Скидки для покупателей прошлой версии есть?

2. Поддерживается ли opencart.pro?

3. Можно ли бесплатно получить шаблон с лицензией для локального домена для проверки и тестов?

1. https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/?view=findpost&p=513326

2. Для версии 2.0.5.1 добавлена пользовательская адаптация к opencart.pro (спасибо kvr66)

Змінено користувачем vAkUuM
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу в выпадающем меню категорий сверху показывать к примеру только две категории. Указал показывать только две колонки. Но получается что эти две колонки растягиваются на весь экран. Нельзя адаптировать выпадающее меню только под две колонки?

Змінено користувачем vAkUuM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Наверняка такие вопросы уже задавали, но перелопатить 60 страниц в поисках ответа нереально.

 

1. Скидки для покупателей прошлой версии есть?

2. Поддерживается ли opencart.pro?

3. Можно ли бесплатно получить шаблон с лицензией для локального домена для проверки и тестов?

Здравствуйте, вам уже ответили на 1 и 2 вопросы, добавлю только что скидка 20%

3. Такой возможности нет, узнать все нюансы перед покупкой вы можете либо у меня, либо на демо, где всем открыт доступ, либо в конце концов из документации http://moneymaker2.com/documentation/

 

Хочу в выпадающем меню категорий сверху показывать к примеру только две категории. Указал показывать только две колонки. Но получается что эти две колонки растягиваются на весь экран. Нельзя адаптировать выпадающее меню только под две колонки?

Можно не использовать улучшенный вид категорий, если вам ничего больше не надо там выводить, кроме собственно самих категорий, но я бы не уходил от такой функциональности, помимо 2 категорий вы же можете туда добавить баннеры или еще что то важное, так зачем осознанно отказываться от того, что может повысить продажи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет к концу недели, решил дать больше возможностей по работе с верхним меню сайта (будет доступна сортировка баннеров прямо среди категорий, т.е. вывод любого блока с контентом после или перед любой категорией, и соответственно вывод на их месте любого хтмл-содержимого, причем и для меню Каталог, и для меню категорий), а у самого меню категорий добавится 3-й уровень вложенности для дочерних категорий, на это требуется чуть больше времени

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, теперь оно станет ближе по функциональности к верхнему, с возможностью вывода дополнительного уровня категорий и сортировки блоков вместе с категориями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, в настройках шаблона на вкладке Низ страницы http://moneymaker2.com/documentation/#setup-footer

блок копирайты - показывать текст powered

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ к демо открыт для всех, если же речь про бд, то скажите какие именно таблицы нужны и дайте вашу почту (и учитывайте, что на демо ориг. опенкарт 2.1.0.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле новостей обрезается текст новости по определенному кол-ву символов, а, как известно, у разных символов разная длина и соотв. разные переносы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил недавно опенкарт про,поставил на денвер,всё нормально вроде работает,а вот с установкой шаблона проблемы,вот скриншоты 292bc53c70ef.png    4c9f6cec921f.png 

Подскажите как исправить.файлы шаблона отображаются 4шт  опенкарт про  2.1.0.2.1

Змінено користувачем smartwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте свою почту и я вышлю пользовательскую адаптацию к этой сборке (ее пока нет в архиве с шаблоном потому что я ее добавлю в обновлении)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.