Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, такая возможность добавится в обновлении, но не на всю ширину 100% экрана, т.к. это неправильно делать простым растягиванием, а просто на более широкое разрешение вместо стандартных 1280рх. По срокам это будет не раньше, чем через месяц, потому что будет готовиться крупное обновление, как было с версией 2.4.0.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня почему-то баннер производителей стал работать неправильно. Если на голом опенкарте они двигаются друг за дружкой и отображается сразу несколько, то сейчас стали выводиться по одному и по очереди. Подскажите пожалуйста где настроить, а то сам не могу найти. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xuann сказал:

Дополнения-Модули-Баннер-производители

Так это баннер, а надо слайдшоу или карусель, это совершенно разные модули

1 час назад, aaasss сказал:

Надеюсь что выполните обещание ,кстати для этого и задаю вопросы по возможности шаблона, до покупки !

А я постоянно не выполняю своих обещаний? Или к чему вы это написали? Если вас подводят другие разработчики, то это не повод думать, что все такие, или что я разбрасываюсь словами просто так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, aaasss сказал:

Не понятная кнопка ссылки в слайдшоу

Если вы не указали заголовка кнопке, что, по-вашему, должен вывести шаблон? Заполните все корректно и кнопка ссылки перестанет быть "не понятной"

1 час назад, aaasss сказал:

где включить чтобы при нажатии на слайд ,был переход по ссылке?

Не следует так делать, если вы заботитесь о юзабилити своего сайта, т.к. на touch-устройствах типа планшетов и смартфонов будет очень частой ситуация, когда при попытке пролистать слайд человек, сам того не желая, перейдет по ссылке из этого слайдшоу. Для устранения этой проблемы и сделан механизм кнопок на слайдшоу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что именно вы называете меню категорий? Если боковой модуль, то включите адаптивность боковых панелей в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

У меня стали слетать настройки, а именно: на станице связи исчез код карты (исправила), в верхней Категории изменился шрифт (не знаю как исправить), исчез стикер Акция, отключается вкладка Экономия и т.д.

Исправила все пару недель назад, опять настройки слетели. Подскажите пжл, с чем это может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.