Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Можно ли преимущества  http://prntscr.com/khx9mx   http://prntscr.com/khx7uc задать для каждого товара индивидуально.А то выбора для товара нет,только для категорий товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 10.08.2018 в 18:29, isort17 сказал:

Напомните, пож-ста:
при обновлении шаблона (в присланном архиве несколько папок)
загружаем себе (с перезаписью) только внутренности папки "Moneymaker" ?
А остальные папки из архива куда?
_______________
и еще, не по теме, понимаю....
возможна ли штатными средствами загрузка большого перечня товаров  из прайс-листа (Excel, например)? или  только с помощью сторонних программам, модулей? какие предпочесть во втором случае?

Есть еще вот такой отличный модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Arti05 сказал:

Добрый день. Можно ли преимущества  http://prntscr.com/khx9mx   http://prntscr.com/khx7uc задать для каждого товара индивидуально.А то выбора для товара нет,только для категорий товара.

Здравствуйте, преимущества привязываются к категориям товаров, для товара у вас есть его описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, RGB,спасибо.  Извините, сам не нашел цвета категорий
Arti05, спасибо, рассматривал этот модуль. Вы сами пользуетесь им?

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, isort17 сказал:

Здравствуйте, RGB,спасибо.  Извините, сам не нашел цвета категорий
Arti05, спасибо, рассматривал этот модуль. Вы сами пользуетесь им?

Да, пользуюсь.Там очень много полезных инструментов.Вообще универсальный модуль для добавления,обновления(цен и остатков) и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожелания по настройкам для последующих обновлений:

1. Полоса с предупреждением, которую предлагается использовать в т.ч для сообщения "Мы используем cookie-файлы..." в настройках шаблона может быть включена только для отображения в самом верху. Хотя многие используют подобные сообщения наоборот в самом низу. Поэтому неплохо было бы иметь возможность выбора.

2. При использовании этой полосы как оно сейчас есть, т.е. вверху страницы, если мы в настройках выбираем "Фиксировать верхнюю панель" и "Фиксировать панель категорий", то эта полоса изначально показывается уже не в самом верху, а под этими двумя панелями. И когда мы начинаем скролить вниз, то 2 вышеупомянутые панели остаются зафиксированными (как нам и надо), а вот полоса с Предупреждением пропадает. Я не могу утверждать, что так быть не должно, но на всех сайтах, где мне доводилось видеть эти самые пресловутые предупреждения - они не пропадали/уезжал/скрывались сами при пролистывании страницы, а висели перед глазами до тех пор пока не нажать на крестик или кнопку "Ok" (кнопку тоже можно добавить по желанию).

3. В шаблоне Панель категорий в настройках фиксируется только если зафиксирована Верхняя панель, а хотелось бы, чтобы при пролистывании вниз Верхняя панель пропадала, а Пенель категорий оставалась. Обратил внимание на то, что сейчас это фишка прямо таки какя-то, на многих крутых сайтах такое видел, причем в момент когда Верхняя панель пропадает, а Панели категорий остается, то на ней происходит инверсия цветов текста и фона. Простому обывателю это может быть едва заметно, но для тех, кто обращает внимание на подобные мелочи - это смотрится круто!

 

Это всего лишь скромные пожелания на будующее)

Шаблон очень нравится)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Кнопки Купить перестали работать. С количеством на складе всё норм. Версия вроде последняя. В чем может быть проблема? 

Заранее благодарю за ответ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, что делали с сайтом до появления проблемы? Попробуйте отключить минификатор, проблема может быть в том, что ему передаются некорректные данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Добрый день, что делали с сайтом до появления проблемы? Попробуйте отключить минификатор, проблема может быть в том, что ему передаются некорректные данные

Минификацию отключил и всё заработало. С сайтом ничего не делал уже давно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Простите невнимательность. Дважды вчера протупил с настройками шаблона. Первый раз сам нашел где не видел, второй вы мне показали. Сейчас смотрю и думаю - как только мог не заметить этого пункта в настройках??? почему-то сразу решил, что надо в коде править. Спасибо, что все просто решается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Подскажите пожалуйста, как можно сделать, чтобы при клике по надписям создаваемой в Преимущества в каталоге > Главная страница > Ссылки, происходил не переход по ссылке, а открывалось модальное окно со статьей, например, на которую задана ссылка. Или всплывающая подсказка Tooltip. Хотя первый вариант (с окном) тоже сгодится.

c59239c193.png

2. Как сделать, чтобы иконка "звезда" (на скрине выше) была бы не на черном фоне, а на таком же как и две другие иконки по бокам?

3. Как поменять цвет кнопки прокрутки страницы вверх на Главной?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Ссылки являются ссылками, они не предназначены для вывода модальных окон, т.к. это будет нарушать ожидаемый результат нажатия на них для пользователя

2. Опять же, она не может быть такой же, как соседние иконки, т.к. те являются активаторами модальных окон, а центральная иконка - просто иконка-значок магазина

3. В смысле сменить серый фон кнопки? Пользовательскими стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожа-ста , подскажите, что менять в настройках,
чтобы на экране смартфона Каталог выводился на первой странице, а не в свернутом =Меню ?
Горизонтально под логотипом или вертикально под слайдами, например

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верх страницы - Верхня панель - Раскрывать на малых экранах (аналогично для панели категорий, если категории выводите через нее)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый @RGB , возможно вопрос уже поднимался, но что то я не нашел. Хочу сделать Характеристики первой вкладкой, а не описание. Можете ткнуть носом какой кусок кода куда перенести? У меня все никак не получаеться, вроде бы все элементарно, но не выходит. Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, готового решения у меня нет, но где-то в глубинах темы поддержки я выкладывал такие изменения, правда не помню, тут ли, или может быть в теме Moneymaker 1 (суть там та же)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую поискать.

И еще один вопрос, хочу немного переделать траницу товара и для этого нужно перенести фото миниатюр под главное фото товара. Но при таком виде точки пагинации находят на кнопки соцсетей. Это только при десктопном просмотре, на мобилках все впорядке. Подскажите, пожалуйста, как подвигать.13445.png.1123a8e3dde90dc2f80a4183c178f689.png

 

UPD:

Вроде нашел:

.col-sm-12 > div > .image-additional {
    padding-bottom: 26px;
}

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый @RGB!

 

Хорошо, что кнопка "Применить" теперь видна все время. Но есть предложение по улучшению.

Очень неудобно, что при её нажатии перебрасывает на первую страницу настроек в начало.

Например, поправил одну настройку, жмешь "Применить", смотришь как получилось на сайте, а потом опять ищешь по вкладкам и вниз нужное место.

 

Хотелось бы, чтобы страница настроек после нажатия оставалась на месте последней правки, это экономило бы массу времени...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.