Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, Ufatovarnik сказал:

спасибо за обновление, супер!

 

2 часа назад, svarserv сказал:

 

СПС

Пожалуйста

2 часа назад, ismel сказал:

А есть возможность все таки выводить поле почты обязательным? Мне почта например очень нужна. Спасибо!

Разумеется, и более того - я прямым текстом в документации и здесь, на форуме, не раз писал, что его не следует делать необязательным, потому что вы лишаетесь очень мощного канала связи с клиентом, но есть некоторая доля отдельных магазинов, чья аудитория просто может не иметь почты, и именно для таких случаев добавлена подобная настройка

1 час назад, ismel сказал:

Не нашел в документации, подскажите пожалуйста, как вывести в левой колонке как на демо сайте блоки "Нам верят", "Запрос звонка"

Посмотрите на демо в разделе дополнений, это обычные HTML-модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Теперь таймер акций вот так.

 

text_timer_discount 100.00 р.! text_timer_ends_numeral340 text_timer_days_numeral3 11:35:12

text_timer_limit

 

Быстрый заказ вот так

text_quickorder_email

 

снег так и не пошел .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ismel сказал:

И еще вопрос: есть ли функционал "просмотренные товары"? заранее спасибо!

Нет и не было, подобные вещи делаются сторонними модулями

4 минуты назад, alenru сказал:

Теперь таймер акций вот так.

 

text_timer_discount 100.00 р.! text_timer_ends_numeral340 text_timer_days_numeral3 11:35:12

text_timer_limit

 

Быстрый заказ вот так

text_quickorder_email

В обновлении не менялось ни одной строчки кода, связанного с таймером акций и текстовыми переменными его и быстрого заказа, у меня есть подозрения,что вы не выполнили обновление корректно или не выполняли обновления с ранее отправленными версиями

9 минут назад, alenru сказал:

снег так и не пошел .

Пошел, но вы его не видите, все по той же причине - у вас старая версия Font Awesome 4.6.3, если бы вы обновляли шаблон корректно, с перезаписью всех его файлов - у вас была бы версия 4.7.0, как на моем демо https://moneymaker2.com/catalog/view/javascript/font-awesome/css/font-awesome.min.css

2 минуты назад, johngalt1 сказал:

Не могу найти куда вставить код Яндекс-карты http://prntscr.com/hqfsbf

А куда вы его хотите вставлять и зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже в версии шаблона для опенкарт и окстор 2.1 есть проблема с выводом дополнительных кнопок покупки, кто это заметил у себя - попробуйте в файле admin\view\template\module\moneymaker2.tpl

перед кодом

<div class="form-group">
  <label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_product_tabs_attributes_responsive; ?></label>

вставить код

  <div class="form-group">
    <label class="col-sm-2 control-label"><?php echo $entry_display_description_buttons; ?></label>
    <div class="col-sm-4">
      <label class="radio-inline"><input type="radio" name="moneymaker2_product_tabs_description_buttons" value="1" <?php if ($moneymaker2_product_tabs_description_buttons) { ?>checked="checked"<?php } ?> /> <?php echo $text_yes; ?></label>
      <label class="radio-inline"><input type="radio" name="moneymaker2_product_tabs_description_buttons" value="0" <?php if (!$moneymaker2_product_tabs_description_buttons) { ?>checked="checked"<?php } ?> /> <?php echo $text_no; ?></label>
    </div>
  </div>	

Чуть позже я отправлю всем патч с исправлением этой проблемы и других, если она еще обнаружатся.

 

2 часа назад, epushkin сказал:

У меня не работает снег, что-то нужно еще сделать кроме включения его в модулях?

Причина та же, что и выше - у вас вообще версия Font Awesome 4.4.0, значит вы не следовали инструкциям при обновлении шаблона до какой-то из прошлых версий

 

1 час назад, ismel сказал:

Можно в поиске чтобы по умолчанию стояла галка "Искать в описании товара" очень надо, а то мало чего находит... спасибо!

Можно, редактируйте файл шаблона поиска catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\search.tpl

14 минут назад, johngalt1 сказал:

Чтобы вставить карту в форму обратной связи. В документации не разобрался.

А где написано, что есть такая возможность? Там поддерживаются карты гугл как более универсальные и удобные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, RGB сказал:

А где написано, что есть такая возможность? Там поддерживаются карты гугл как более универсальные и удобные.

"Помимо карт Google вы можете ввести код собственной карты (например, из конструктора карт Яндекс) в соответствующее поле, после чего карта будет выведена аналогично описанному выше механизму."

 

"При этом стоит учитывать, что для новых доменов, зарегистрированных после 22 июня 2016 года, в соответствующем поле в настройках необходимо указать ключ Google Maps API, иначе карты не смогут корректно работать."
А где это соответствующее поле настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@johngalt1 Зачем вы дезинформируете других пользователей? Ни в этом обновлении, ни в каком-либо другом никогда не затрагивались родные средства аналитики опенкарта, и подобных глупостей вроде "слетающих" счетчик я бы никогда не допустил. Если же вы вместо того, чтобы использовать родную функциональность движка по аналитике взяли и зачем-то вставили код счетчика в файл шаблона, а потом перезаписали его новым файлом - то, естественно, у вас внесенный код будет утрачен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, RGB сказал:

Если же вы вместо того, чтобы использовать родную функциональность движка по аналитике взяли и зачем-то вставили код счетчика в файл шаблона, а потом перезаписали его новым файлом - то, естественно, у вас внесенный код будет утрачен.

Вот интересно, почему же я этого не делал и счетчики слетели? "Глупости" не пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз я пишу глупости, то зачем вы ко мне обращаетесь за техподдержкой?

Вероятно, мне и смысла нет объяснять, что при обновлении шаблона физически не может затрагиваться поле в системной таблице настроек oc_setting с ключом google_analytics_code, где и хранится указанный счетчик, ведь вы все это гораздо лучше меня знаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:
3 часа назад, ismel сказал:

Можно в поиске чтобы по умолчанию стояла галка "Искать в описании товара" очень надо, а то мало чего находит... спасибо!

Можно, редактируйте файл шаблона поиска catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\search.tpl

Можно инструкцию, пожалуйста, что поменять, думаю многим будет полезно! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно либо в том файле сделать переключатель поиска по описанию сразу включенным, либо, наверное, проще сразу в файле \catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js найти код (оба совпадения)

url += '&search=' + encodeURIComponent(value);

и заменить его на

url += '&search=' + encodeURIComponent(value) + '&description=true';

Но при этом вы должны понимать, что поиск будет медленнее, т.к. осуществлять его по одним лишь названиям намного проще, чем перебирать все описания, особенно если их много и они объемные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW А если пользователь после получения огромного кол-ва результатов после поиска по описанию захочет отключить этот параметр и искать только по названиям? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, epushkin сказал:

Люди, кто-нибудь настраивал цели для метрики? Прошу подсказать в паре словах, не получается у меня. Инструкцию на сайте Метрики читал....

Если речь о целях для быстрого заказа, то все описано в документации шаблона https://moneymaker2.com/documentation/#setup-quickorder Если же об обычных целях, то в общем там все по аналогии делается

 

Просьба ко всем пользователям сообщать о найденных проблемах в обновлении, т.к. скоро будет отправка патча с исправлениями, сейчас есть две проблемы - одну я описывал выше (отсутствие настройки вывода дополнительных кнопок покупки под описанием товара на опенкарт и окстор 2.1), вторая связана с некорректным раскрытием выпадающих меню на мобильных при выборе определенного вида отображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился! Всё вроде работает. спасибо огромное.

Есть одно пожелание. Возможно вынести настройки шаблона в основное меню, то бы каждый раз не ползать в дополнения? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.