Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить инструкцию об оплате в письме клиенту о заказе


Recommended Posts

Добрый день.

Никак не могу разобраться с одним моментом.
У меня есть на сайте несколько вариантов оплаты заказа - оплата наличными, Qiwi, оплата квитанцией, Яндекс Деньги.

Так вот при выборе способа оплаты "оплата наличными" в письмо клиенту о заказе вставляется "Инструкция об оплате", при выборе других вариантов она не вставляется. Мне надо сделать все наоборот - что бы при выборе варианта "Оплата наличными" инструкция не вставлялась, а при всех остальных вариантах оплаты наоборот вставлялась. Как это сделать?

P.S. Не знаю, имеет ли это значение в данном случае, но у меня установлен модуль "Простая регистрация и заказ Simple"

У меня опенкарт версии 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-моему - вот этот модуль умеет делать то, что Вы хотите.

 

Премного благодарю за совет, но надеюсь на решение путем исправлений в самом коде опенкарта, а не посредством сторонних модулей, тем более за 800 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно и так, но учтите, что если вашим магазином потом будет "рулить" другой человек, то он, возможно, будет потом очень плеваться. Ведь со временем забудутся те строки кода, где вы делали правку. А тут все как на ладони. Но это стоит денег - так везде (с).

Как-то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 25.02.2016 в 16:54, 96db сказал:

 

Премного благодарю за совет, но надеюсь на решение путем исправлений в самом коде опенкарта, а не посредством сторонних модулей, тем более за 800 рублей.

Приветствую, у меня подобная проблема, приходит инструкция на почту, вы нашли как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.