Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LacosteMinsk

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

LacosteMinsk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, приобретался модуль "Шаблоны писем для движка 1.5-2.х " у вас на данной площадке для сайта LadyShop.by, мы перешли на Версию ocStore 3.0.3.7, и ваш модуль удалился, к сожалению. Можно вас попросить выслать данные для установки вашего модуля для данной версии ocStore 3.0.3.7, если такой имеется . Спасибо за понимание.
  2. Добрый день, купила шаблон, для интернет-магазина ladyshop.by , но у меня возник вопрос, может вы поможете с решением проблемы. У меня есть производители белорусской косметики и иностранной, я хотела , что бы производители белорусской косметики отображались во вкладке производители, а иностранной там не отображались, но присутствовали их товары в категориях проф.косметика и аптечная косметика. Но как только я убираю производителя иностранной косметики из вкладки производителя, пропадает прямая его ссылка, типо ladyshop.by/annalotan. Для меня очень важно, что бы сохранилась данная ссылка. Подскажите может кто то делал модуль для данного решения ?
  3. Добрый день, купила шаблон, для интернет-магазина ladyshop.by , но у меня возник вопрос, может вы поможете с решением проблемы. У меня есть производители белорусской косметики и иностранной, я хотела , что бы производители белорусской косметики отображались во вкладке производители, а иностранной там не отображались, но присутствовали их товары в категориях проф.косметика и аптечная косметика. Но как только я убираю производителя иностранной косметики из вкладки производителя, пропадает прямая его ссылка, типо ladyshop.by/annalotan. Для меня очень важно, что бы сохранилась данная ссылка. Подскажите может кто то делал модуль для данного решения ?
  4. Добрый день, купила шаблон, для интернет-магазина ladyshop.by , но у меня возник вопрос, может вы поможете с решением проблемы. У меня есть производители белорусской косметики и иностранной, я хотела , что бы производители белорусской косметики отображались во вкладке производители, а иностранной там не отображались, но присутствовали их товары в категориях проф.косметика и аптечная косметика. Но как только я убираю производителя иностранной косметики из вкладки производителя, пропадает прямая его ссылка, типо ladyshop.by/annalotan. Для меня очень важно, что бы сохранилась данная ссылка. Подскажите может кто то делал модуль для данного решения ? Цитата
  5. Добрый день, выгружаю товары с ценами через ваш модуль, открываю через Apache OpenOffice, и простой формулой ( 3.59/100*20 ) вывожу 20% , но не получается выбивает ошибку #ЗНАЧЕН! Подскажите как правильно и по быстрому на все товары накинуть 20 % от стоимости.
  6. Добрый день, не работает ваш модуль на ladyshop.by ((( прошу разобраться
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.