Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу модуль или решение


Volnaa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите есть ли решение или модуль, можно как- то реализовать такую особенность в заказе-- Чтобы заказчик -- не мог делать в один заказ (корзину) модели из Разных коллекций..... и при попытке положить в корзину модель из другой коллекции -- появлялась разЪяснительная надпись..
Тоесть , так как склады разные будут... то нужно чтобы делался заказ или на 1 или другую коллекцию,.. в каталоге они разделены.-- либо можно также сделать разделение по производителям, чтобы в одну корзину нельзя было положить продукцию разных производителей... Version 1.5.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так интернет-магазины и существуют, что бы объединять кучу поставщиков в одном месте с минимальными вложениями. Запретить не получится, я думаю. Я так понимаю, вы хотите запретить покупателю смешивать дизайн из разных коллекций? Только телефонным звонком пытаться убедить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Помогите есть ли решение или модуль, можно как- то реализовать такую особенность в заказе-- Чтобы заказчик -- не мог делать в один заказ (корзину) модели из Разных коллекций..... и при попытке положить в корзину модель из другой коллекции -- появлялась разЪяснительная надпись..

Тоесть , так как склады разные будут... то нужно чтобы делался заказ или на 1 или другую коллекцию,.. в каталоге они разделены.-- либо можно также сделать разделение по производителям, чтобы в одну корзину нельзя было положить продукцию разных производителей... Version 1.5.4

Да, такое возможно

 

В принципе можно настроить и по производителю и по категории

 

 

Так интернет-магазины и существуют, что бы объединять кучу поставщиков в одном месте с минимальными вложениями. Запретить не получится, я думаю. Я так понимаю, вы хотите запретить покупателю смешивать дизайн из разных коллекций? Только телефонным звонком пытаться убедить..

Существуют некая ветка товаров, которая не позволяет объединять товары в один заказ, это объясняется некими бухгалтерскими особенностями (например, нельзя в заказе объединить канцелярские принадлежности и бланки строгой отчетности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое возможно

 

В принципе можно настроить и по производителю и по категории

 

 

Существуют некая ветка товаров, которая не позволяет объединять товары в один заказ, это объясняется некими бухгалтерскими особенностями (например, нельзя в заказе объединить канцелярские принадлежности и бланки строгой отчетности)

Да.. интернет-магазин изначально задуман как торговая площадка для  разных производителей- с разными складами и территориальным расположением.. поэтому.. объединить их в одну закупку  .. не получиться..Условия заказа разных  производителей прописываются.. но всегда найдется покупатель который не любит читать..И прийдется тратить уйму времени .. на объяснения.. Вот и хочется изначально заложить эту особенность покупки товаров   по  отдельным производителям... но как реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Основная реализация ложится на библиотеку cart

Где и должны проверяться товары на соответствие...

+ админ часть, где, возможно, должны быть настройки такого соответствия.

 

2999 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интернет-магазины и существуют, что бы объединять кучу поставщиков в одном месте с минимальными вложениями. Запретить не получится, я думаю. Я так понимаю, вы хотите запретить покупателю смешивать дизайн из разных коллекций? Только телефонным звонком пытаться убедить..

Интернет- магазин торговая площадка для продукции разных производителей... поэтому нужно чтобы в один заказ не смешивались разные.. товары- так как  минималка и условия доставки до ТК и др. разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.