Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ADDIST - object.php is corrupted


Recommended Posts

addist

люди честно купили ваши продукты и честно хотели получить техподдержку.

одних вы оскорбляете, другим отключаете лицензии.

вы считаете это нормальным?

я, если честно, не представляю что вам нужно сделать в этой ситуации что бы вернуть себе имя

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

addist

люди честно купили ваши продукты и честно хотели получить техподдержку.

одних вы оскорбляете, другим отключаете лицензии.

вы считаете это нормальным?

я, если честно, не представляю что вам нужно сделать в этой ситуации что бы вернуть себе имя

 

Офигеть просто можно...

1. Вы бы что делали, если идиоты которые даже в своем работе не разбираются обвиняли вас в том что вы не делали??? Ой. Извиняюсь, вы же модератор. Вы бы удалили их посты и всё, да?))

2. Что вы вообще несёте а? Кому я отключал лицензию??? Что за анти-пиар???

Я что ли не оказываю поддержку? Если бы я не оказывал поддержку, я бы сюда вообще не заходил и не отвечал на сообщения. Я сюда захожу и оказываю поддержку, несмотря на то, что я тут уже 4 месяца не продаю. В моем месте никто так не поступил бы.

Я не собираюсь ничего не вернуть. Я создам свою. Я свою работу хорошо знаю чем кто либо, по крайней мере на этом форуме.

Змінено користувачем addist
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


умышленно вы делали это или нет - другой вопрос, тут бог вам судья.

речь идет о том что вы слишком много позволяли в своих модулях. злоумышленник мог ваш модуль декодировать и имея информацию о "дополнительных возможностях" через него взломать сайт. случаи взлома были, потому тень упала на вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

умышленно вы делали это или нет - другой вопрос, тут бог вам судья.

речь идет о том что вы слишком много позволяли в своих модулях. злоумышленник мог ваш модуль декодировать и имея информацию о "дополнительных возможностях" через него взломать сайт. случаи взлома были, потому тень упала на вас

Та, да. Тем более мы  с Русланом знаем как быстро ломается ioncube :-D

Потом подменяется "сервер", выкладывается "nulled" (или другой модуль (бесплатный) в котором заменяется файлы установщика) на варез и "вперед"  :)

Я вообще против таких вот авто установок и авто обновлений в opencart. Пользователи WP не раз получали шеллы и трояны.

Совсем недавно, был "WP" скандал. Типа другой "разработчик" выкупил популярный  модуль и в авто обновлении всем 50`000 пользователем установил трояны и шеллы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

авто обновлении всем 50`000 пользователем установил трояны и шеллы

Вот это спамма будет и утечки адресов  -_-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модули ADDIST-а я не выдел, но ребята катить бочку на человека тоже не хорошо, если на то пошло, администрация может выгрузить и раскодировать модули для проверки, а кодируй или нет любители шары все рамно найдут лазейку  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модули ADDIST-а я не выдел, но ребята катить бочку на человека тоже не хорошо, если на то пошло, администрация может выгрузить и раскодировать модули для проверки, а кодируй или нет любители шары все рамно найдут лазейку  

Ну да, пусть раскодируют мои файлы и проверят. Там нет ни одного левого кода.

 

умышленно вы делали это или нет - другой вопрос, тут бог вам судья.

речь идет о том что вы слишком много позволяли в своих модулях. злоумышленник мог ваш модуль декодировать и имея информацию о "дополнительных возможностях" через него взломать сайт. случаи взлома были, потому тень упала на вас

Дополнительной возможностью моих модулей является только та возможность, с помощью которой можно обновить модули с нажатием одной кнопки. Автоматические обновления по умолчанию у всех отключены. А у меня кроме 20го порта на сервере ни откуда подключении нет из сторонних IP.

 

В общем, если я кому то грубо ответил, приношу свои извинения. Но, вышеуказанным событиям я не имею никакого отношения. Я очень эмоциональный, но, не "плохой".

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Addist. Я как сторонний наблюдатель, который регулярно выжигает напалмом ваши модули из всех магазинов, которые попадаются под руку, должен вам выразить свое крайнее неудовлетворение вашими дополнениями.

 

Мало того что они несут огромную потенциальную дыру, требуя 777 на папки для установщика. Так еще зачастую и тормозят безбожно.

 

Пересмотрите ваши взгляды на программирование и работу на массовую аудиторию.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так еще зачастую и тормозят безбожно.

Подтверждаю. Почти в два с половинной раза

У одного из клиентов проверял буквально позавчера, главная, модуль выключен - 0.9 сек

Модуль включен 2.62 секунды

Просто факты

Клиент сказал что вам отпишется по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Addist. Я как сторонний наблюдатель, который регулярно выжигает напалмом ваши модули из всех магазинов, которые попадаются под руку, должен вам выразить свое крайнее неудовлетворение вашими дополнениями.

 

Мало того что они несут огромную потенциальную дыру, требуя 777 на папки для установщика. Так еще зачастую и тормозят безбожно.

 

Пересмотрите ваши взгляды на программирование и работу на массовую аудиторию.

Частично согласен. Сейчас пишу другой фреймворк. Старый был написан тогда, когда у меня был опыт с opencart всего 2-3 месяца. Сейчас вот 2.2 тоже вышел, а там изменений много и текущий фреймворк не совместим, по этому, пишу сразу новый фреймворк с оптимизированным кодом, чтобы модули работали сразу под всех версий.

 

Частично и не согласен, так как, клиентам не обязательно открывать доступы, они могут просто скачивать файлы модуля(получение через имеил) и распаковать на сайт сами по фтп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Чую, я пропустил что то... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чую, я пропустил что то... ;)

что то пропустил))

tabook что такое tabook?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 6 months later...
В 13.10.2016 в 15:06, solvo23 сказал:

Жалко в апреле не зашел именно тогда у меня сайт взломали, а в покупателях сидел некто пришедший со страницы с адресом addist

Интересная получается история. Нет у меня слов. Думаю, вы сами не поняли что написали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2016 в 12:26, pantagruel964 сказал:

Ни разу не пользовался модулями данного товарища, но уже не раз получаю вот такой бонус к ТЗ

Даа, кто то сильно постарался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы опасны даже не тем что написали модуль с дырой хотя ошибаться может каждый

вы опасны тем что не хотите признать свои ошибки и просто исправить их

И я прекрасно понимаю что пишу

Как-то войдя в админку в покупателях онлайн я обнаружил невозможный казалось бы адрес в котором меня заинтересовал адрес моего же сервера в котором почему-то было слово addist

Далее через две недели стали появляться ошибки

когда сайт начал падать каждый день, я стал смотреть на файло

в корне каталога обнаружил неизвестный PHP файл

Скачал его запустил на тестовом сайте на хостинге 

Вылезла форма для пароля со словом Password

Ну тогда и понял что это взлом начал искать еще нашел кучу PHP файлов на всех их каспер ревет белугой типа вирус типа неизлечим

 

Корень сайта после пакостей выглядит так

День 1 тут как раз файло login.PHP

http://prntscr.com/aifgkt

потом может быть всякая хрень типа

http://prntscr.com/aifg93

 

Ну уж потом я обратился к специалистам по защите сайтов которые указали на дыры в вашем модуле

Змінено користувачем solvo23
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, solvo23 сказал:

вы опасны тем что не хотите признать свои ошибки и просто исправить их

Я свои ошибки признал уже давно и модули выпустил с открытыми исходниками.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.