Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

addist

Користувачі
  
  • Публікації

    111
  • З нами

  • Відвідування

Про addist

  • День народження 30.01.91

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ташкент

Відвідувачі профілю

30 254 перегляди профілю

addist's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Ты что, совсем? Или троллить меня решил? В тикетах последние сообщения мои!!! Ты уже не первый раз это повторяешь. Сам не отвечаешь, сюда приходишь и стихи пишешь. Кто тебе сказал что во ВК техническая поддержка оказывается?
  2. Вам необходимо просто загрузить новые не закодированные файлы с моего сайта и установить их. Они не зашифрованы и не обращаются к моему серверу.
  3. А пробовали обновить модуль? Какой номер заказа или тикета?
  4. Откройте код страницы в браузере, найдите подстроку <form action="url" если url начинается с http:// (а не с https://), то, у вас сервер (apache) неправильно настроен для работы с https. Данную проблему можно решить заменив в файле install/index.php следующую подстроку: $protocol = 'http://'; на $protocol = 'https://'; Это должно помочь. Но, в дальнейшем всё ровно придется настроить сервак, или обратиться к хостеру.
  5. Вижу, вы подали заявку в 17.04, насчет невозможности скачивать файлы. Как выше написал, файлы сейчас доступны для загрузки через личный кабинет с открытыми исходниками и без механизма лицензирования.
  6. Я свои ошибки признал уже давно и модули выпустил с открытыми исходниками.
  7. Интересная получается история. Нет у меня слов. Думаю, вы сами не поняли что написали.
  8. Вы точно больной. Лечитесь, паронойя не просто так возникает. Да я никуда и не уходил и не вернулся никуда. Я просто написал, чтобы знали, что модули теперь не закодированы.
  9. Отсутствие оперативной поддержки и мошенничество - разные вещи. Если бы я получил ваши деньги и просто свалил, не предоставим ничего, этого можно было называть мошенничеством. Я всегда признавал, что у меня проблемы с оперативной поддержкой, по этому предлагал всем протестировать модули перед покупкой, для этого была разработана целая система для предоставления пробных версий дополнений. А в вашем случаи, это даже поддержки не касается, купите модуль у любого разработчика и обратитесь с просьбой поменять домен через 4 месяца, не думаю что кто то поменяет вам. А я - поменяю, просто не вижу вашего тикета. К тому же, модули сейчас с полностью открытыми исходниками. Нечего менять.
  10. Ваше поведение мне напоминает поведение моего 6ти летнего племянника. Вы бы всё это написали всё ровно, вне зависимости от того, я вам вернул деньги или нет. Обратитесь к роскомнадзор, пусть они решат, кто прав.
  11. Мне кажется у вас просто паронойя, вы в первом же обращении мне угрожали, сразу же после покупки модуля в 09.11.2016: Это сразу же после покупки, в первом же обращении... Дальше спорить с вами не собираюсь.
  12. Да. Не вижу такой заявки на support.addist.ru. Но, с учетом того, что вы покупали модуль давным давно и решение перенести лицензию на новый домен через 4 месяца, я не могу вам вернуть средства. Если нужно, скачайте модуль с открытыми исходниками, установите там где хотите, но я не могу вернуть ваши средства никак через пол года.Так делать не будут и другие разработчики.
  13. Извиняюсь, вы когда покупали модуль? Место покупки и номер заказа напомните-ка.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.