Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перегруз на сервере баз данных и HTTP сервере


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Месяца два хостер шлет статистику по используемым ресурсам на серваке, которая показывает, что я превышаю норму в 2-3 раза. Пытался выяснить у него в чем проблема - не получилось, они могут предоставлять только статистику без подробностей. Выяснить самому в чем причина - проблематично, я не очень продвинутый юзер. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет, где искать проблему.

 

Сайт http://dc12.net/

 

Допустимые Вашим хостинг аккаунтом значения:
Cервере баз данных: 23000000 единиц
HTTP сервере: 16%

 

Вот например отчет за вчера:

08.02.2016:
dc121_1             75077150

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, я бы с удовольствием поменял, но, блин, оплачивал в январе за год. Жалко денег, там нехилый тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, я бы с удовольствием поменял, но, блин, оплачивал в январе за год. Жалко денег, там нехилый тариф.

Что это за очередной хостер - вымогатель такой! "Нехилый" тариф и один магазин не могут "прокормить"

Наверняка требует переехать на VPS

У меня shared (Карл!) И на нем более 20 интернет-магазинов клиентов, причем с нормальной посещаемостью

И ни разу мне хостер не заикнулся о чем либо

 

Требуйте возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.