Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль доп. опции похожий на Product Series


shellmoon

Recommended Posts

Всем привет!
Есть проблема, очень много товаров. Расцветок уйма (они в фото)!
Как реализовать например как тут:
 

 

Сам модуль Product Series не плохой, но очень долго придется поштучно добавлять товар (цвета товара в картинках), а его больше 1000.

Нужно так, к примеру есть плитка, на ней разные узоры. Таких расцветок есть 10, хочу в одном товаре объединить эти все товары, путём добавление картинки и уникальные названия над картинкой или все поместить в таблицу.

 

 

Подходящего модуля в упор не могу найти.

 

Добавлять каждую опцию с картинкой стандартными средствами системы - геморой.

 

Готов позолотить ваши руки за реальную помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В приведённом примере аналог в опенкарте это Похожие товары.Потому как все товары в их таблице самостоятельная единица.Вот хотя бы первый из них

 

http://www.rybray.com.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%A8%D0%BD%D1%83%D1%80+YGK+G-Soul+Upgrade+X8+150%D0%BC+PE1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В приведённом примере аналог в опенкарте это Похожие товары.Потому как все товары в их таблице самостоятельная единица.Вот хотя бы первый из них

 

http://www.rybray.com.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%A8%D0%BD%D1%83%D1%80+YGK+G-Soul+Upgrade+X8+150%D0%BC+PE1.2

Не совсем понял суть "Потому как все товары в их таблице самостоятельная единица.Вот хотя бы первый из них"

То что это "похожие товары" понятно, мне нужно это реализовать.

Важно, чтоб в карточке товара были не отдельные товары, а как один товар + опции (несколько товаров т.е. цвета).

Есть варианты у вас?

 

Я новичок, по этому не судите строго.

Змінено користувачем shellmoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К этому всему мне нужно все это совместить как-то импорт экспорт в экселе, чтоб я мог вести учет и добавлять новые позиции или редактировать в экселе со сканером у себя но пк.

Змінено користувачем shellmoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Важно, чтоб в карточке товара были не отдельные товары, а как один товар + опции (несколько товаров т.е. цвета).

 

 

Не знаю как иначе обьяснить.В том примере что по ссылке это не опции.В опенкарте в каждом товаре можно привязать к нему Похожие(Related) ,которые потом как правило выводятся во вкладке Рекомендуемые товары.Но каждый из этих товаров это самостоятельная единица со своей страницей.

 

Если нужно вывести так именно их ,могу сделать,делал как то похожее для сайта рыболовного.С опциями как по мне больше гемороя.Если на сайте хотя бы 1000 товаров и у каждого есть по 5-6 опций,то потом разобраться в этом бардаке в Каталог-Опции крайне напряжно.Для работы с товаром существует множество готовых решений,взять тот же Batch Editor.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как иначе обьяснить.В том примере что по ссылке это не опции.В опенкарте в каждом товаре можно привязать к нему Похожие(Related) ,которые потом как правило выводятся во вкладке Рекомендуемые товары.Но каждый из этих товаров это самостоятельная единица со своей страницей.

 

Если нужно вывести так именно их ,могу сделать,делал как то похожее для сайта рыболовного.С опциями как по мне больше гемороя.Если на сайте хотя бы 1000 товаров и у каждого есть по 5-6 опций,то потом разобраться в этом бардаке в Каталог-Опции крайне напряжно.Для работы с товаром существует множество готовых решений,взять тот же Batch Editor.

 

Похожие товары - не канает, слишком много редактировать нужно будет!

Batch Editor - пользовался, но это не решает проблем с добавлением к каждому товару опций.

 

Я разберусь! Главное быстро и просто добавлять название картинок (опций) и характеристики к ним кратко.

Поймите, 1000 (даже больше возможно) товаров добавлять а еще отдельно создавать дополнительные товары в виде тех же только с другими картинками, это очень долго и не удобно.

В будущем хотел бы прицепить фильтр, главное, чтоб все было совместимо и работало.

 

Batch Editor сам не добавит кучу товаров и опций которые мне важны.

Да, магазин по рыбалке, действующий сейчас. Хочу перенести на опенкарт.

Шаблон уже есть (надо довести еще до ума).

 

Может у вас завалялся модуль готовый? Или написать?

 

Не обязательно как там.

Могут быть те же опции, только без гемора с добавлением.

Змінено користувачем shellmoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могут быть те же опции, только без гемора 

 

Мне кажется это несовместимые понятия.Может у кого есть готовое что то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал подобное...

трудно вспомнить где

 

Идея была именно с плиткой

 

Т.е. в похожие(рекомендуемые) собирались товары из одной коллекции

А сами товары находились в разных категориях - это сама плитка, декор, фриз, плинтус

 

В любом случае нужен некий объединяющий фактор

 

А то как это вывести - таблицей, или еще как, или поставить чекбокс и одной кнопкой купить - дело второе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал подобное...

трудно вспомнить где

 

Идея была именно с плиткой

 

Т.е. в похожие(рекомендуемые) собирались товары из одной коллекции

А сами товары находились в разных категориях - это сама плитка, декор, фриз, плинтус

 

В любом случае нужен некий объединяющий фактор

 

А то как это вывести - таблицей, или еще как, или поставить чекбокс и одной кнопкой купить - дело второе.

Могли бы вы как-то постараться вспомнить? Мне очень нужно готовое или написанное решение. Через неделю желательно уже надо наполнять магазин товарами!

А вы какой фильтр подключали? (Фильтер про очень глючный, когда-то пробовал ставить его)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.