Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форма регистрации на других страницах


Tullius

Recommended Posts

 

Суть задачи, у меня есть статья, в которой указаны правила для сотрудничества с магазином, и мне необходимо в эту же статью прикрутить форму регистрации, каким образом это можно сделать? Имеется модуль Simple возможно с его помощью?

В стандартной регистрации у меня требуется минимум полей, для сотрудничества будет еще +1-2 поля.

Возможно нужно вывести не статьей информацию а другими способами, в общем хотелось бы услышать предложения и помощь в этом вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделайте просто форму отправки данных вам на почту, и сами потом добавите нового пользователя 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте просто форму отправки данных вам на почту, и сами потом добавите нового пользователя 

Тада можно вообще всё на html делать :ugeek:

Заходите Система-Дизайн-Схемы - Создаете новую схему Название "Регистация"(например) путь "information/information" (без кавычек).

Заходите в статьи, выбираете нужную страницу, вкладка дизайн, выбираем схему - "Регистрация"

Заходит в симплу, вкладка модули, добавить, выбираете вашу схему "регистрация" и всё :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте просто форму отправки данных вам на почту, и сами потом добавите нового пользователя 

Спасибо за столь полезный совет, но я думаю Вы сами понимаете что это не приемлимо ;)

wikiparse, 

обязательно попробую ваш вариант :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заходите Система-Дизайн-Схемы - Создаете новую схему Название "Регистация"(например) путь "information/information" (без кавычек).

Заходите в статьи, выбираете нужную страницу, вкладка дизайн, выбираем схему - "Регистрация"

Заходит в симплу, вкладка модули, добавить, выбираете вашу схему "регистрация" и всё :wink:

Всё работает, а что на счет Simple, как в нем организовать 2 разных вида регистрации? Например для обычных пользователей одна страница с 3-4 полями, а для дроппшипера другая с 5-6 полями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К автору simplecheckout, у этого модуля есть тема поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.