Рекомендуемые сообщения

Fimo    14

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой, нашел баг в опенкарте:

существуют заказы в админке, если зайти на сайт и добавить товары в корзину, после зайти в админку, начать какой то старый заказ редактировать (добавлять товары или убирать) и после сохранить его то на сайте все что ты добавлял в корзину исчезает. У меня клиенты постоянно что то хотят добавить в заказа или убрать, для это приходиться править заказы в админке, в то время мне постоянно звонят клиенты и говорят что они себе набирают корзину и она становится пустой не успев оформить заказ. Начал понимать что уже из за этого потерял уже много заказов. Проверил на чисто сборке, тоже самое. Версия осторе 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

tim21701    498

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Cryogen
      Здравствуйте. В опенкарт-3.0.2 перенес корзину {{ cart }} из шапки в подвал (из header.twig в footer.twig). Также в папке controller/common из header.php в footer.php перенес
      $data['cart'] = $this->load->controller('common/cart'); Корзина в футере стала отображаться, но при добавлении товара в корзину в {{ cart }} товар появляется только после перезагрузки страницы. Также после перезагрузки товар и удаляется.

Какой еще код и в каких файлах нужно изменить, чтобы товар появлялся в корзине и удалялся из нее без перезагрузки страницы.

Заранее благодарен.
    • От Gendelff
      Каким способом можно реализовать такую корзину как на скриншоте? 

Версия OcStore 2.3.0.2.3

Есть готовое решение или самопис?

Благодарю за ответы!

• От lavrentyev
      Доброго времени суток, Господа!

Есть проблема: При обновлении страницы товар опять кладется.
      Т.е, я кладу в корзину товар потом на той-же странице удаляю товар из мини-корзины, страница обновляется и товар опять кладется в корзину.

Какие могут быть соображения?
    • От flenj
      Добрый вечер!
      Как можно Скрыть div корзины, если в ней 0 товаров <div id="cart">
      И показать, если товаров больше 0 ?
    • От OlgaShu
      Всем доброго времени суток!

Кто знает, что это за модуль? Буду признательна за ссылки на скачивание/ приобретение.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу