mrtDiesel

Какой файл в основе (из которого генер-ся шаблон стр заказа) если нет simplecheckout.tpl

Рекомендуемые сообщения

mrtDiesel    0

Установил симпл (упрощ. рег)

В нем дефолтные стили страницы заказа (нет рамочек, стили текста, отступы и тд)

Опен карт походу сам генерирует (подобно вордпрессу) стили для отдельных страниц, если есть стили для файла верхнего уровня. Только вот какой этот файл.

Задаю вопрос, тк нужно на странице заказа http://metall63.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment (что бы увидеть как блоки прилипают к краям надо что-то положить в корзину)

поставить по центру поля  вот так https://yadi.sk/i/fbLeJ5tInDDH7

Поковыряв шаблон, понял, что стилей для этой страницы у меня нет, но в модуле симпл такой файл есть simplecheckout.tpl 

Но мне куда больше нравятся стили по умолчанию, генерируемые с файла более высокого уровня. Но, в нем походу нет контейнера id="container-center"

Хочу найти этот файл из котого генерируется недостающий simplecheckout.tpl и поместить содержимое в  id="container-center"

Изменено пользователем mrtDiesel

Поделиться сообщением

mrtDiesel    0

В общем можете не отвечать. Много чего я переделал )) пока экспериментировал, то что помню - главное это скопировать из модуля файлы не в дефолтную тему как идет по умолчанию и о чем не говорится в инструкции, а в свою, там появляются все файлы, хотя все то же беда - со стилями, но уже все таки не генерируется автоматом, именно страницу заказа поместил в див контейнер-центр в simple_header.tpl и соответственно прикрыл див в сипл_футере

Поделиться сообщением

mrtDiesel    0

Не вижу как закрыть тему или пометить - решено. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Musther
      Здравствуйте!
      Нужна помощь, с формой регистрации. Форма готова, все работает. Кроме одного нюанса.

Форма регистрации выглядит вот так, при нажатии на ссылку скачается архив с примером!

Суть проблемы, если ввести не правильно данные для входа (логин, пароль), выдается ошибка. Все казалось бы как надо. Вот поля <input> и <label> перекрывают друг друга. Сливаются.
      Вот как выходит:

Нужно, чтоб наложения не было, то есть при нажатии "Войти", при не правильно веденных данных, не было наложения.
      Вот так:

Как вариант, можно для <label> указать ( background-color: #fff; ), тем самым закрыть <input>. 
      При нажатии на <label>, он поднимется, под ним будет <input> с логином или паролем. 
      Не думаю, что это хорошее решение.   Помогите решить задачу.
    • От AndreiS
      Добрый день,

Ищу специалиста для доработки сайта e-comm на опенкарте:
      1. Доверстать, добавить кнопки "Купить", изменить расположение блоков по обновленному ТЗ
      2. Доработать корзину добавлением блока "Вместе с этим товаром покупают"

Сайт на сейчас - http://slfmade.com.ua/

Почта, скайп andrei.sova@gmail.com
    • От dsidorov

Добрый день. Требуется: 
      Добавить сортировку на сайт, должна быть узкая полоса. (по умолчанию по цене, от меньшей к большей) второй вариант по популярности, третий по рейтингу .
      Так же функция показать на странице: 30/50/80.
      Главное не увеличивать отступ от категорий (круглые иконки) до товаров, а лучше даже уменьшить! Чтоб он не опускался вниз.
      Выбор должен быть такой: нажал, появилось снизу все меню выбрал один из них. Пошла сортировка. Рядом, выбор от большей к меньшей.
      Внешний вид нужен вот такой:

надо уместить в то расстояние которое есть у нас сейчас, чтоб товары были заметны в идеале еще поднять:

Второе что нужно поправить
      Установлен mega filter pro
      Необходимо переделать верстку
      Price-> Цена
      Serch -> уточнение
      Не даёт переделать название price нужно переименовать в цена, и так чтоб это было по умолчанию во всех фильтрах, которые есть и которые будут.

Моя почта dsidorov@bprix.ru
      Скайп: flex_neyron
    • От tkdveri1
      Есть необходимость доделать сайт на opencart 2, есть проблемы, как в верстке так и функционале. Есть ТЗ того, чего хотим, с описанием и скриншотами. В идеале, ищем тех поддержку на постоянной основе. 
    • От tomasmorgam
      Здравствуйте! В одном из шаблонов увидел код
      <div id="header-index-bg" style="background-attachment: fixed;"> <!--HEADBANNER--> </div> <div id="header-slider"> <!--BANNER--> </div> Как найти где эти блоки размещены или как создать свой подобный блок? Я так понимаю такой метод сильно упрощает верстку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу