Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Обновление прайса через xml

Recommended Posts

Добрый день!

В связи с изменением курсов валют приходится постоянно менять цены.

Ряд поставщиков предоставляет xml (yml) с актуальными РРЦ и наличием.

Есть ли модуль для синхронизации (наличия и цен) по расписанию xml с базой сайта?

заказываешь разработку конкретно под свой магазин (прайсы, настройки, пожелания) -> оплачиваешь -> профит!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Oleg78
      Добрый день.
      сайт донор http://vvtoys.ru/Catalogue/Category/25. Нужно спарсить, импортировать на мой сайт и настроить крон. 

• By coder0x7b
      И так, начну с самого начала, у каждого товара есть размеры (*опции). В карточке каждого товара есть таблица размеров, выглядит она вот так - http://prntscr.com/vjctoe
      Кнопки сверху, это размеры товара, которые тянутся с базы (те в свою очередь в базу попадают из 1с), в таблице - замеры, они тоже есть в 1с. Не знаю как верно объяснить что мне нужно. Но постараюсь.
      У каждого товара есть размер и размеров может быть несколько, а у каждого размера свои замеры (данные в таблице размеров). Как правильно выгрузить из 1с эти данные и в какую таблицу базы, чтоб при выборе размера в таблице размеров менялись значения замеров?
      Сейчас это так: Из 1с через NeoSeo импортируются данные замеров в атрибуты, в настройках NeoSeo я переопределил эти данные в таблицу oc_product в новые строки - скрин этих данных в базе   Через ; разделены вариации для разных размеров.
      Прощу помощи, как это правильно реализовать. Куда выгружать из 1с и как разделять их в 1с по размерам
    • By pushka
      Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.
      Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.
      Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.
      PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты:  Автоматическая обработка прайс-листов v9.1,  Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.
      Версия Opencart 3

И так  был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.
      Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного 

• By winner0377
      Есть YML ссылки с Prom с которых нужно сделать автообновление по крону (импорт) в магазин Opencart. 
      Просьба проверенные варианты написать в л.с.
    • By Dron82
      Есть тестовый сайт на опенкарт http://www.u0520160.plsk.regruhosting.ru/ 
      Есть файл для заливки товаров, он во вложении, их предоставил партнер teremonline.ru
      В файле 40000 наименований и каждый товар должен при заливке попасть в нужную категорию как на сайте teremonline.ru.
      В дальнейшем требуется добавлять товары и самое главное обновлять цены.

Кто возьмется и какова цена вопроса ?partner_201812453234525471514146.xmlpartner_201812453234525471514146.xml
      partner_201812453234525471514146.xml
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.