Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Платно] Упрощённое оформление заказа на одной странице (QuickCheckout)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я работаю над версией для 1.5.2, на этой неделе как раз выдалось несколько незанятых дней. Опенкарт - не основная моя работа и занимаюсь этим в свободное время. Насчет сроков - если бы я умел предсказывать будущее (например появление там свободного времени и условий для работы), я бы, пожалуй, в спортлото и на форексе играл, а не программированием занимался. Не умею я предсказывать даты релизов и возможные проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

У меня opencart_v1.5.1.3.1

подскажите как решить проблему упрощения заказа для этой версии

Купить этот https://opencartforum.com/files/file/324-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-simple-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7/

и забыть про проблему. Плюс - поставить логинзу - она бесплатна

Модуль выше - мягко говоря не очень работает. Пробовал, ставил. В итоге снес.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль выше - мягко говоря не очень работает. Пробовал, ставил. В итоге снес.

Демо есть, там 1513, что не работает? Многие на этой версии работают и довольны. Давайте уже если наезды, так с фактами. Известные ошибки исправляются по мере сил. Неизвестные - не исправляются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо есть, там 1513, что не работает? Многие на этой версии работают и довольны. Давайте уже если наезды, так с фактами. Известные ошибки исправляются по мере сил. Неизвестные - не исправляются.

Ставил месяц назад. Сейчас не вспомню точно. Ставил на 1.5.3.1. Были ошибки с регионом и какие-то поля невозможно было убрать. Как-то так...

Простую регистрацию поставил, там вообще базу положил сначала. Но потом регион настроил и все норм.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставил месяц назад. Сейчас не вспомню точно. Ставил на 1.5.3.1. Были ошибки с регионом и какие-то поля невозможно было убрать. Как-то так...

Простую регистрацию поставил, там вообще базу положил сначала. Но потом регион настроил и все норм.

Версии для 1531 не существует физически - лежит незаконченная, у меня времени нет её доделать.

Речь идет про 1513.

Регионы у меня вообще не поддерживаются, это везде написано с ноября 2011 - за счёт отказа от них и появилась возможность значительного сокращения (до 1-2 обязательных полей, телефон и email, email я убираю по просьбам, т.к. там надо править системные файлы вне модуля, или можно воспользоваться статьёй в блоге).

Про какую регистрацию речь - тоже непонятно. У меня нет быстрой регистрации, только гостевое оформление.

То есть в целом - вообще непонятно, о чем речь. И о моем ли модуле вообще. Под 1531 он просто работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

После установки модуля - появились строки. Где убрать строку "Адрес(продолжение)"?

Описано здесь: http://rb.labtodo.co...l-from-required

Как скрыть "Адрес доставки: Адрес (продолжение):"

открыть файл catalog/view/theme/default/template/checkout/quickcheckout.tpl

найти там:

<tr>
<td><?php echo $entry_address_2; ?></td>
<td><input type="text" name="address_2" value="<?php echo $address_2; ?>" class="large-field"/></td>
</tr>

и первую строку изменить на:

<tr style="display:none;">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день,хочу купить форму быстрого заказа на версию 1.5.3.1

У вас есть?

Желательно что б к ней прилагалась инструкция по установке.

И инструкция как скрыть старый способ доставки. Заранее спасибо, жду ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

Можно ли интегрировать в данный модуль поддержку вншних форм CRM системы "Клиентская База" http://clientbase.ru У данной CRM системы есть механизм благодаря которому можно создавать записи в базе используя внешние формы. Подробнее здесть http://clientbase.ru/help/for_admin_16/anket/

Может кто-нибудь помочь сделать интеграцию чтоб оформленная заявка автоматически создавала запись в CRM ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Как изменить страницу успешного завершения заказа, чтоб после оформления покупателю показывался номер заказа?

 

Попробовал вставить в catalog/view/theme/default/template/common/success.tpl строчку

<b><?php echo $text_order_id; ?></b> <?php echo $order_id; ?>

но выходит ошибка. Подскажите, что нужно прописать в контроллере или в моделе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Обнаружил такую проблему. Если добавить товар в корзину, открыть страницу оформления заказа и долго не оформлять, то потом после оформления заказ сформируется неправильно. Вместо имени и телефона будут три тильды ~~~. Заказ просто сбрасывается. Кто-нибудь сталкивалс с такой проблемой? Может дело в кешировании? Версия 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Добрый день. поставил это модуль себе..наткнулся на проблемку..

В админке создал несколько групп пользователей (например, покупатель и продавец). в настрой ке модуля во вкладке "Регистрация" указал "Предлагать выбор типа покупателя" - ДА., указал для каждой группы свои поля для регистрации. НО...

когда захожу на сайте на страницу регистрации, у меня можно выбрать только одну группу пользователей, только ту, что стоит по умолчанию, остальные даже не видны. 

Подскажите как избавиться от этого глюка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.