Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nighthunter83

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

nighthunter83's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Хочу сделать вывод атрибутов в категориях в описаниях к товарам. каким образом можно перетащить переменную attribute_groups в category.tpl ?
  2. как можно сделать появление корзины только после добавления в нее товара.
  3. заменил: substr($option['option_value'], 0, 20) на: mb_substr($option['option_value'], 0, 30,'utf-8') теперь все ок!
  4. в опциях сделал выбор цвета товара в виде выпадающего списка установлен модуль quickcheckout при оформлении заказа, если выбран цвет содержащий знак "-" (светло-синий) то вылетает ошибка: SyntaxError: Unexpected token < журнал ошибок: 2012-05-16 14:54:03 - PHP Warning: json_encode() [<a href='function.json-encode'>function.json-encode</a>]: Invalid UTF-8 sequence in argument in public_html/catalog/controller/checkout/quickcheckout_confirm.php on line 404 подскажите куда копать... P.S.: при стандартном оформлении заказа все нормально работает.
  5. проблема решена в стандартном шаблоне зачем-то <br /> между блоками опций понатыкали.
  6. сделал так: .div1 { float: left; margin-right: 20px; } div2 справа, div3 съезжает вниз при нажатии на div2. Но появилась проблема, div2 почему-то находится ниже div1.
  7. редактирую вывод опций в product.tpl в css не силен :) нужно расставить блоки как на картинке div1 статичный, div 2 растягивается вниз при нажатии на кнопку нужно сделать так чтобы div3 съезжал вниз относительно div2. пробовал position: absolut в div2 но div3 стоит на месте...
  8. Залил сайт на сервер. После тестового заказа оказалось что не приходят письма с уведомлением ни админу ни покупателю что такое может быть? в локалке все работает
  9. как сделать левой и правой колонке разные стили css?
  10. делаю с помощью встроеного FancyBox, переделываю опции - выбор изображение все заработало кроме размера картинок - они слишком маленькие проблема в том что в админке картинки грузятся с изменением размера 50х50 где можно подправить размер изображений?
  11. При выборе категории шаблонов, должно открыться отдельное окно с выбором шаблона(картинки около 10-15шт) и после выбора шаблона окно закрывается, а код шаблона попадает в поле input. Подскажите как такое можно реализовать.
  12. нашел решение проблемы http://forum.opencart.com/download/file.php?id=8984&sid=3c77795e37a84f1a66acf889cfbde411 но она решается с помощью vqmod подскажите какие изменения из xml файла нужно внести, чтобы не использовать vqmod
  13. В опциях к товару добавил загрузку файлов При оформлении заказа файл загружается на сервер При попытке скачать файл из админки, выдает ошибку: Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderOption() in Z:homeprojectwwwadmincontrollersaleorder.php on line 1783 Как это дело можно подправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.