Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Плюсики


Гість

Recommended Posts

..У меня не работает в браузере частичное цитирование, а только всего сообщения целиком.

у меня - работает

может, пора браузер поменять? ;)

 

Все должны быть ровны. Есть плюсы- должна быть возможность всем их получать.

и смысл плюсов тогда, если их всем подряд будут раздавать просто так?

хочешь плюс и/или право голосовать - заслужи его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня - работает

может, пора браузер поменять? ;)

в IE (11) у меня даже полное совсем не работает. Нажимаешь "цитата", потом "ответить на 1 цитируемое сообщение" и ничего не происходит, т. е. никакой вставки цитаты.  При этом, хоть выделяй, хоть не выделяй - один эффект.

Объясните, плиз, мне отсталому, как же делать частичное цитирование?  Сколько лет работаю, но не могу понять как это делать... Может дело не в лыжах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все должны быть ровны. Есть плюсы- должна быть возможность всем их получать.

 

А пока - ставить плюсы могут не только лишь все, мало кто может это делать(с).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в IE (11) у меня даже полное совсем не работает. Нажимаешь "цитата", потом "ответить на 1 цитируемое сообщение" и ничего не происходит, т. е. никакой вставки цитаты.  При этом, хоть выделяй, хоть не выделяй - один эффект.

Объясните, плиз, мне отсталому, как же делать частичное цитирование?  Сколько лет работаю, но не могу понять как это делать... Может дело не в лыжах?

IE нужен только  для одной цели - скачать нормальный браузер :-D

(ну - еще для тестирования)

 

в свое время был поклонником opera, с выходом 10.х - перешел на firefox, им и пользуюсь по сей день

работает везде и со всем, пробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

IE нужен только  для одной цели - скачать нормальный браузер :-D

(ну - еще для тестирования)

 

в свое время был поклонником opera, с выходом 10.х - перешел на firefox, им и пользуюсь по сей день

работает везде и со всем, пробуйте

 

И как пользоваться нормальным чтобы вставить часть цитаты?

У меня такие проблемы только на этом форуме.

 

Вот в точности как здесь пишут: http://ipbmafia.ru/topic/10804-kak-otklyuchit-kaskadnoe-citirovanie/

 

В браузере ли проблема? Может быть антивирус блокирует или ..?

 

В любых vBulletin у меня нет проблем. И в XenForo тоже. Да и в IPB раньше не было замечено...

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жмакнуть цитата и удалить из цитируемого текста ненужное

 

 

Это и весь прогресс на форуме программистов?

У меня при таком методе часто удаляется совсем не то, что нужно, а очень часто целиком все сообщение вместо его части.

 

И если текст большой? И ответить хочется частями на нужные абзацы?

 

А если бы в таком же духе программный код писали? Т. е. не умели бы кусочек скопипастить....

 

А как то по человечески нельзя это сделать как на других форумах НЕпрограммистов? Выделил цитату, тут же предложили этот кусочек вставить как цитату. Удобно ведь... Но то, правда, только на форумах НЕпрограммистов.  Неужели здесь о таком только мечтать можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- вам "шашечки" или ехать? (с) :-D

 

да все правильно! Не до шашечек нам!

 

Зачем нам все эти ненужные плюсики, удобный поиск по дополнениям и правильное цитирование?

Можно же просто вместо хорошего автоматического поиска странички листать и искать глазами нужное.... и т. д.

 

Программисту ведь неведомо слово автоматизация, он ведь даже не копипастит, хардкоровский программер непременно вручную по буковкам набивает каждый раз "function", так ведь забавнее процесс... :-D

 

Вон нам сделали удобство типа надписи "сообщение отредактировал..." и точное время указали когда редактировал.  Вот это польза, я понимаю!  Или ИНТРо с звуко-видео эффектами на ютюбе в 4-х вариантах для ocstore!  Вот тут энергия и время админское правильно используется. Сверкалочки и свистелочки - вот главное, а код (форума в том числе) - та то таке! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и смысл плюсов тогда, если их всем подряд будут раздавать просто так?

хочешь плюс и/или право голосовать - заслужи его

 

В том-то и дело, что сейчас плюс заработать сложно, но, например, в курилке, их раздают просто так, за анекдот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что сейчас плюс заработать сложно, но, например, в курилке, их раздают просто так, за анекдот.

стоит заметить - далеко не за каждый ;)

 

зато, когда плюсы зарабатывать было легко - сплошь и рядом было такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О боже, кто-то накрутил себе карму. Давайте выключим ее для всех теперь. И не будем пользоваться вообще.

 

Ну админы почти так и поступили...

Где-то электричеством убило человека... Запретить электричество!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

-44 из кармы :)

Так про минусики никто и не говорит, мы только за плюсики )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

да без толку - уже и объяснял, и картинки рисовал.. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

 

офигеть, конечно.

 

Ну че мы как дети малые?

Как будто программисты до сих пор не придумали способов как с этим бороться.

 

Все же решения давно уже есть и нормально используются на других форумах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вся эта тема - без толку)

 

Да вот это и есть самое неприятное!

Собрались программисты на форуме программистов...

И не могут плевую задачу решить.

Точнее, не могут Барина Админа упросить снизойти до их холопских программистских чаяний

 

Бляха муха, позор то какой! да кто-нибудь из админов найдет 3 минуты чтобы склейку сообщений включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и смотрю, вроде пишут, что два года как отключены плюсы. И сам помню про такое дело.
Но каким чудным образом некоторые форумчане ухитрялись и в прошлом году  раздавать плюсы за хвалебные отзывы себе любимому?
 
Я, конечно, могу и ошибаться насчет того, что исполнитель в теме отзывов о себе раздавал плюсы.  Может быть и не он... :ugeek:

Это, впрочем, и не запрещено было.
Но как то странно когда на первой и второй странице  заплюсованы все положительны (других не было) отзывы  без пропусков.

 

Ничего не имею против автора, но я тоже хочу быть в клубе "уважаемых людей".  Будем хвалить друг друга и плюсики друг другу раздавать!

Это ведь так приятно!

Я только за здоровое кумовство в нашем Клубе по интересам!

 

Ты меня уважаешь?

Есстессно...

И я тебя уважаю...

 

 


MZucciX.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

Жесть жестянская.

 "Нельзя давать обезьяне гранату, а толпе нельзя давать возможность менять друг другу репу - ибо они неразумные и не умеют пользоваться адекватно".

Ага, ага. А избранные, они адекватные? Не похоже.

-44 из кармы на ровном месте. За что?

 

Пи#дец, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

вот это реально весело -44, а скрипт то довольно разумно сделан, возьму на заметку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но каким чудным образом некоторые форумчане ухитрялись и в прошлом году  раздавать плюсы за хвалебные отзывы себе любимому?

А чего далеко ходить?

https://opencartforum.com/topic/10862-search-suggestion-poisk-s-avtodopolneniem/page-25#entry502384

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никто не запрещает пользователям, не имеющим возможности голосования, просить поставить плюс тех, кто может  ;)

 

 

 

 

так дайте хотя бы кнопку, чтоб попросить! а так куда кому писать? терять время на поиск модератора? я согласен даже на кнопку попрошайку, но только чтобы это можно было сделать в топике, который мне понравился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.