Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Нужно настроить карточку товара (поменять местами инф.)


Recommended Posts

Нужно настроить карточку товара (поменять местами инф.). В основном работа не тяжелая, но самому не получается все сделать. Могу заплатить символическую плату. Для тех кто готов помочь, скину скрин в каких местах что должно быть.

Пишите в Личку.

 

И еще, может кто-то сможет помочь изменить опцию Цвет. Хочу чтоб она отображалась картинками (кружками и в рядок, а не в низ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Могу заплатить символическую плату

и для этого кому-то нужно писать Вам в ЛС ?

Если не можете оплатить нормально работу, но в то же время хотите помощи, то опишите здесь, как нужно чтобы отображалось со скринами, описанием и тогда возможно кто-то Вам и поможет просто так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и для этого кому-то нужно писать Вам в ЛС ?

Если не можете оплатить нормально работу, но в то же время хотите помощи, то опишите здесь, как нужно чтобы отображалось со скринами, описанием и тогда возможно кто-то Вам и поможет просто так.

 

Кто Вам сказал что я не могу оплатить.? Здесь слово "символическая" присутствует для того, чтоб мне не писали вебмастера которые за подобную работу хотят суммы с *000. Так как сам пробовал это сделать и много чего получилось, а значит могу оценить адекватную стоимость такой работы... И понимаю что у профессионала на эту работу уйдет не много времени.

До:

702a5a9f83ad.png

 

 

После:

f9ab7a211a4e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.