Перейти к содержанию
zeyser

[Решено] После добавление товара через import/export товар не виден в магазине

Рекомендуемые сообщения

После импорта товар появился в админке. У него проставлены все обязательные поля и статус включен. Создал еще один тестовый товар руками. Он виден на сайте. Прошел по всем вкладкам и сделал эти товары абсолютно идентичными. И все равно первый(добавленный через модуль import/export) не виден. Кто-то сталкивался с подобным? Может модуль в какую-то таблицу не пишет важные данные по товару при первом добавлении?

Поделиться сообщением

К автору модуля экспорта/импорта с примером товара.

Поделиться сообщением

ID языка не тот.

Не указан магазин по-умолчанию 

итд итп.

Поделиться сообщением

Понял, всем спасибо! Пошел к разработчику модуля.

Поделиться сообщением

После импорта товар появился в админке. У него проставлены все обязательные поля и статус включен. Создал еще один тестовый товар руками. Он виден на сайте. Прошел по всем вкладкам и сделал эти товары абсолютно идентичными. И все равно первый(добавленный через модуль import/export) не виден. Кто-то сталкивался с подобным? Может модуль в какую-то таблицу не пишет важные данные по товару при первом добавлении?

У меня подобная ситуация возникла.

Товары появляются, если вручную отметить в товаре, вкладка "связи" "основной магазин". Почему по умолчанию не отмечается этот поинт не знаю, пытаюсь разобраться.

[upd] чтобы все товары появились в магазине нужно обязательно заполнять в прайсе поля stock_status_id, store_ids.

Изменено пользователем Rycar

Поделиться сообщением

У меня подобная ситуация возникла.

Товары появляются, если вручную отметить в товаре, вкладка "связи" "основной магазин". Почему по умолчанию не отмечается этот поинт не знаю, пытаюсь разобраться.

[upd] чтобы все товары появились в магазине нужно обязательно заполнять в прайсе поля stock_status_id, store_ids.

Ну так-то я с поддержкой беседу веду. Есть настройки по умолчанию в моем модуле. Так вот там был не выбран магазин(даже по умолчанию который), ну и статус естессно, и вся прочая подноготная. Но я-то товару ручками это все проставляю, а он не появляется! Цирк!))) Потом постараюсь отписаться, чем моя канитель закончилась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От lubov17
      Ребята, доброго времени суток. Поделитесь опытом, как вы заводите новинки на сайт, какие модули используете, у меня товара 2000 позиций, игрушки, цены меняются, под каждым товаром дополнительное фото 7-10  штук. Как мне автоматизировать? как если поставщик дает акцию на товар, как залить акцию быстро? вручную уходит много времени
      и еще вопрос, если присылает цены, как залить на сайт и обновить цены и наличие. По поиску искала, ответа не нашла. Буду благодарна за ответы. В этих вопросах новичок, поделитесь опытом
    • От Siteapp
      Добрый день, установил модуль Import/Export  ocStore Версия 1.5.5.1.2, установка ровно прошла, но когда нажимаю на Export файл быстро выгружает ( за 1 секунду ) и в файле ошибка
      <b>Notice</b>: Error: Table 'САЙТ.ar_product_tag' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT p.product_id, pd.name, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS categories, p.sku, p.upc, p.location, p.quantity, p.model, m.name AS manufacturer, p.image AS image_name, p.shipping, p.price, p.points, p.date_added, p.date_modified, p.date_available, p.weight, wc.unit, p.length, p.width, p.height, p.status, p.tax_class_id, p.viewed, p.sort_order, pd.language_id, ua.keyword, pd.description, pd.meta_description, pd.meta_keyword, p.stock_status_id, mc.unit AS length_unit, p.subtract, p.minimum, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pr.related_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS related, GROUP_CONCAT( DISTINCT pt.tag SEPARATOR "," ) AS tags FROM `ar_product` p LEFT JOIN `ar_product_description` pd ON p.product_id=pd.product_id AND pd.language_id=1 LEFT JOIN `ar_product_to_category` pc ON p.product_id=pc.product_id LEFT JOIN `ar_url_alias` ua ON ua.query=CONCAT('product_id=',p.product_id) LEFT JOIN `ar_manufacturer` m ON m.manufacturer_id = p.manufacturer_id LEFT JOIN `ar_weight_class_description` wc ON wc.weight_class_id = p.weight_class_id AND wc.language_id=1 LEFT JOIN `ar_length_class_description` mc ON mc.length_class_id=p.length_class_id AND mc.language_id=1 LEFT JOIN `ar_product_related` pr ON pr.product_id=p.product_id LEFT JOIN `ar_product_tag` pt ON pt.product_id=p.product_id AND pt.language_id=1 GROUP BY p.product_id ORDER BY p.product_id, pc.category_id; in <b>/h/сайт/htdocs/system/database/mysqliz.php</b> on line <b>53</b> Помогите решить это.

Цель поменять везде цены, то бишь поделить на 10000. Или sql какой запрос есть массовый?
    • От GirlShot
      Подскажите, установила модуль CSV Price import/export на 2.0.0.0, при импорте товара страница модуля обновляется, но товар не добавляется, что может быть сайт fancybuy.ru

• От Jane
      Вот как сейчас выглядит выгрузка связанных опций в excel http://joxi.ru/eAO7k0Ni4QnJ6A  - в админке эта часть, которую выгрузили выглядит так http://joxi.ru/v29W9dniG9qE0r

Нужно, чтобы артикул и форма+размер выгружало в отдельных ячейках. Это делаем с той целью, чтобы была возможность выгрузить данные в ексель и скопировать форма+размер для других товаров в этой выгрузке (чтобы вручную в админке этого не делать). А также артикул поменять и залить все эти изменения на сайт.

Сейчас мы попытались скопировать это содержимое для других товаров и залить - изменений не происходит. 

Очень прошу помочь (НЕ бесплатно).
    • От klashev
      Необходимо настроить модуль CSV Price Pro import/export 4.1.6-3.3.4 в шаблоне theme journal и загрузить туда файл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.