Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Iliych97

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Iliych97's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Перезалил ссылку https://filter-water.by/catalog/kompleksnaya-ochistka/promix-844, с другим товаром аналогично, парсинг не работает. Брал в двух местах, модуль попросту не воспринимает текст. Нек парсится только цена, с парсингом атрибутов, описания, фото проблем нет. Информацию о модуле и версии ocStore прикрепляю ниже (именно этим модулем и происходит парсинг)
  2. Высылаю скриншот с версией модуля. Как сказал мне заказчик, разработчик usergio, вот его Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCzcrsf726VwQDu9HaHcaS_Q/featured. Также перезаливаю ссылку на товар на сайте донора https://filter-water.by/catalog/kompleksnaya-ochistka/promix-844
  3. Добрый день. Вопрос немного странный. Вообщем есть сайт донор, вот ссылка на товар с данного сайта https://filter-water.by/catalog/kompleksnaya-ochistka/promix-1054, с парсингом атрибутов, фото, даже описания проблем нет, а вот цена не парсится. OC версии 9.2. Вопрос: есть ли уникальные значения на том сайте для парсинга цены, если да, то какие или же проблема в отсутствии определённых модулей для парсинга цены?
  4. Добрый день. Интересует такой вопрос. Есть исходный сайт с которого парсятся фото. На этом сайте есть фото высокого качества и низкого. Код фото низкого качества спокойно просматривается через функцию "Просмотр кода страницы" и парсится в ОС (фото 1). Код фото высокого качества просматривается только через функцию "Просмотреть код" и не находится через "Просмотр кода страницы", а также не воспринимается ОС (были перепробованы по крайней мере 6 вариантов ключевых слов просмотренных через "Просмотреть код", фото 2 и 3). Впоследствии было выяснено, что код фото высокого качества заключён в JavaScript (это моё предположение; фото 4,5). Вопросы: можно ли спарсить фото из JavaScript файла? И есть ли варианты как вытащить код, который виден через "Просмотреть код", но не виден через "Просмотр кода страницы"?
  5. Добрый день, форумчане. Возникла проблема. В прайсе, в разные места, поставщик добавил новый товар. Каких-либо изменений с исходным кодом других товаров не наблюдается. Новых категорий нет. Каких-либо перестановок с предыдущим прайсом не наблюдается. Однако характеристики и атрибуты товара не отображаются. Может кто знает как решить данную проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.