Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обращался к mazein уже неоднократно, по вопросам мелких доработок на сайте. Задания выполняются в заданное время. По деньгам - адекватно. 

При появлении потребности в услугах программиста человек всегда в приоритете. Рекомендую

Поделиться сообщением

Да да. Очень отзывчивый человек, за что ему большое спасибо.  

Поделиться сообщением

Максим делал мне шаблон товара, очень сильно помог. Жаль что не нашел его раньше. В будущем обязательно обращусь еще. Сказал два дня- сделал за день. Оперативно вносит желаемые изменения. Перенес код из vqmod сразу в шаблон. В общем, человек прекрасно понимает то, чем занимается. Цену предложил минимальную.

Поделиться сообщением

Неординарная личность, понимает задачу быстро, творчески подходит к процессу, выкладывается на все 100, делали много проектов, продолжаем сотрудничество, для него нет ничего невозможного. Спасибо, Макс.

Поделиться сообщением

По всем вопросам касательно дизайна и верстки обращаюсь только к нему. творчески подходит к делу. Находит решение в вопросах, которые даже матерых программистов ставили в тупик. Спасибо!

Поделиться сообщением

Отличный программист и человек, с ним уже работаем более 2х месяцев, всегда делает всё быстро, без костылей, всё качественно и всё согласно тз.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Очень доволен сотрудничеством с Максимом. Нужно было поправить нестандартную форму заказа, с которой предыдущие программисты не справились. Максим все сделал. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Утром я описал проблему, а потом был вынужден на весь день до ночи уехать, когда приехал то получил именно тот результат который был нужен! Именно тот КАРЛ!! Без лишних вопросов, ожиданий, пропаданий и пр. Пацан сказал - пацан сделал. Парни, в наше время это просто праздник! :-).

Максим, спасибо! Рекомендую и буду обращаться еще!

Поделиться сообщением

Очень приятные впечатления от сотрудничества с Максимом. Модуль который другие не хотели делать, Максим сделал быстро и, самое главное, точно то, что мне нужно было. Прям один в один как я хотел! За что ему моя огромная благодарность. Цены адекватные. Всем рекомендую!

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо Максиму за проделанную работу. Разобрался и выполнил задачу, от которой несколько программистов отказывались ввиду её сложности. Причем сделал её очень оперативно и качественно. Всем рекомендую как ответственного человека и отличного программиста!

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.