Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tortland

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tortland

  1. Здравствуйте. Необходим парсинг товаров с сайта донора.
  2. Здравствуйте. Требуется спарсить порядка 100 позиций на aliexpress с раздела мои заказы. Предложения в ЛС.
  3. Приобрел сей модуль, чему очень рад. Для таких ленивых, как я супер разработка. Решает практически весь спектр задач при запуске и ведению сайта. Ну и немаловажный фактор очень заботливый разработчик. Думал придется хостинг менять из-за невозможности установки модуля, а нет помог и решил все проблемы, за что огромное спасибо. Всем рекомендую!!!
  4. День добрый. Мне нужно установить и настроить модуль Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4разработчик модуля заботливый человек дает инструкции как все настроить, но обстоятельства не позволяют заниматься сейчас этим вопросом.
  5. Здравствуйте. Сколько будет стоить создание сайта на базе шаблона Moneymaker, сроки исполнения? Сайт нужен примерно такой арт-кондитер.рф. Спасибо.
  6. Скайп не получается наладить, у меня бук древний без камеры, камера где-то была, но найти не могу.
  7. количество я буду вносить сам, а на сайте я бы хотел, чтобы количество изменялось в реальном режиме времени с учетом заказов. Заказ резервировал товар на 1-2 суток(опыт подскажет как лучше).
  8. Я просто в этом ничего не смыслю, поэтому так и ставлю вопрос. Какова цена вопроса. Сайт нужен простенький, чтобы товар могли видеть который есть в наличии и заказ сделать это главное требование(клиент должен видеть реальное наличие кол-ва товара).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.