Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Egor87

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения Egor87

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите, в чем проблема может быть, устанавливаю 2.3 В админке добавляю поле доставки, статус включено. Только перехожу на сайте в оформление заказа, страница просто не открывается. Отключаю модуль. Все корректно открывается. Из за чего это может быть?
  2. Это не совсем то что мне нужно. Хотелось бы что бы были вкладки, и по вкладкам уже распределены товары. Здесь же они будут все подряд пролистываться как слайдер, что будет не очень удобно.
  3. Друзья, подскажите, возможно ли такое осуществить ОС ? Я занимаю нанесением принтов на одежду. Принт это напечатанное на футболке или кофте изображение. У меня с ОДНИМ принтом несколько изделий. Например Футболка мужская, футболка женская, Мужской свитшот, Женский свитшот и т.д. И у всех у них может быть один и тот же принт. Я хочу сделать так, что бы в карточке товара, под основным фото, можно было выбирать другие изделия с этим же принтом. Выглядеть это должно примерно так: Например у меня открыта карточка товара Мужской футболки с этим принтом. Нужно что бы на этой же странице, щелкнув на вкладку женская одежда, затем футболка, у меня должна открыться карточка товара женской футболки с этим же принтом. Как я это представляю. Вкладки Мужская одежда, женская одежда и то что в них, как я понимаю можно настроить с помощью фильтров. У меня ОС фильтр, в нем уже настроены, эти параметры. И что бы как то связать эти товары с одним принтом, возможно подойдет Артикул (он один у всех товаров с одним принтом) либо делать атрибуты. К каждому принту свой атрибут. Может есть еще какие-то варианты? Это насколько я смог понять это всё. Возможно ли так сделать? И может кто-то готов за это взяться?
  4. так и остался вопрос без ответа. У меня такая же проблема.
  5. так и остался вопрос без ответа. У меня такая же проблема
  6. Egor87

    Загрузка изображений !

    Подскажите как в осstore 2.3 удалить полностью картинку? Ситуация такая, добавляю файл (с названием на латинице) Но потом например нужна другая картинка. Я удаляю старую, загружаю новую под тем же названием но уже изменную, а появляется все равно старая картинка. Помогает только смена названия, тогда грузится изменная картинка. Но мне нужно не меняя названия загрузить. Как удалить старую картинку полностью, что бы при загрузке нового изображения появлялось новое, а не старое?
  7. Egor87

    Есть ли такой функционал?

    Хорошо, буду пробовать. Спасибо всем за советы!
  8. Egor87

    Есть ли такой функционал?

    Это категории. Фильтр именно по выбранной категории.
  9. Всем привет! Подскажите, возможно ли в опенкарт сделать как на этом скрине? Т.е. что бы при нажатии на категорию слева (например сериалы) справа можно выбрать какие именно товары нужны. Например мужские футболки. Возможно ли такое сделать на движке опенкарт? и если да, то сколько это примерно мне обойдется? Если нет, может тогда кто подскажет, какая CMS для этого больше подойдет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.