Jump to content

Recommended Posts

Всем добра! Имеется Интернет магазин www.mebelplus.com.ua, магазин основан на версии Opencart 1.5.6.3, тема магазина стандартная. Кнопку нужно установить в низу товаров что бы добавлялось еще 30 или еще 100 товаров в зависимости от того сколько человек укажет.  Здесь есть готовое решение просто его нужно установить. https://opencartforum.com/files/file/2430-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-oc15xoc2x/

Прошу сразу писать стоимость и сроки.

А к автору модуля не пробовали обращаться? Думаю поможет )

Так для этого как минимум купить его вначале нужно...

Думаю поможет )

Что-то сомневаюсь! Те, кто подобное пишет "На форуме отвечаю только на общие вопросы без консультаций", думаю, не станут бесплатно с установкой помогать!

Edited by shelkunov

...

Edited by shelkunov

Только что протестировал на demo, норм. модуль, а самое главное, бесплатный.

Что-то сомневаюсь! Те, кто подобное пишет "На форуме отвечаю только на общие вопросы без консультаций", думаю, не станут бесплатно с установкой помогать!

Для решения подобной задачи. Покупал как раз именно этот модуль.

Так вот автор помог совершенно быстро и бесплатно с установкой (тема не дефолтная), за что ему огромная благодарность

Edited by afwollis

Модуль установлен, всем спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.