Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите выбрать домен для интернет магазина!


MasterPRO

Домен для магазина  

18 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Добрый день!


 


Прошу вас помочь мне выбрать подходящий домен для интернет-магазина!


 


Ниша - доставка орехов, сухофруктов, цукатов на дом (в пределах города)


 


zVByE1Jm1Z3sBCcJwQIIVLc2GScreenshot_2015


 


заранее спасибо


 


 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ниша - доставка орехов, сухофруктов, цукатов на дом (в пределах города)

 

сцука.рф, блин!

 

жену-то - сами выбирали, или тоже через голосование в инете?

 

извиняюсь конечно - просто подобные вопросы реально начинают озадачивать в плане что творится с народом.. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрел я на одном сайтице

Предлагают огромную кучу названий а выбирать все равно тебе.

причем выбор одного человека может быть подчас неадекватным :unsure:

 

поэтому есть такая классная штука как опрос)

Змінено користувачем MasterPRO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что вся тема сродни

"У меня ребенок родился, думаю как назвать! Вот варианты, проголосуйте!"

 

в данной ситуации нужно думать головой, и именно своей - а не общественным опросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если бы я доставлял органическую еду по всей России то выбрал бы geofoods.ru

мне интересно почему он остается свободным?) :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы дважды задумался над нишей, все таки доставка орехов на дом это что то уж очень узкое, а так то домен тут особой роли не играет, ну может с точки зрения вездесущих сеошников dostavka-orehov.ru будет привлекательнее, но надо смотреть как именно люди формируют такие запросы (и стоит ли вообще их количество прикладываемых усилий). Плюс играет роль то, кто ваши покупатели, пользуются ли они вообще подобными услугами и не будет ли им намного проще и привычнее купить арахис у таджиков на рынке, как это делает (как мне кажется) подавляющее большинство, включая меня самого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы дважды задумался над нишей, все таки доставка орехов на дом это что то уж очень узкое, а так то домен тут особой роли не играет, ну может с точки зрения вездесущих сеошников dostavka-orehov.ru будет привлекательнее, но надо смотреть как именно люди формируют такие запросы (и стоит ли вообще их количество прикладываемых усилий). Плюс играет роль то, кто ваши покупатели, пользуются ли они вообще подобными услугами и не будет ли им намного проще и привычнее купить арахис у таджиков на рынке, как это делает (как мне кажется) подавляющее большинство, включая меня самого :)

Спрос на эту нишу в моем городе есть, конкуренты в виде тех же интернет-магазинов тоже присутствуют.

Необходимо лишь найти то чем я смогу выделятся на общем фоне других "продавцов"

К примеру бесплатной доставкой, купонами, акциями скидками, бесплатными бонусами, подарками, фишками, наборами и тд

первый месяц открытия магазина хочу вообще поработать в убыток

 

Конечная моя цель это не "срубить бабла" как некоторые любят выражаться, а привнести в жизнь людей вместе с полезными для организма человека орехами, цукатами, сухофруктами немножко радости, праздника, удовольствия.

(возможно это звучит глупо но это так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот пример хорошего интернет мгазина в США - nuts.com , огромный ассортимент орехов, сухофруктов, цукатов и не только

 

Причем главный продукт компании это подарочные наборы

 

95f67370a037873c.jpg

Змінено користувачем MasterPRO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спрос на эту нишу в моем городе есть, конкуренты в виде тех же интернет-магазинов тоже присутствуют.

Необходимо лишь найти то чем я смогу выделятся на общем фоне других "продавцов"

К примеру бесплатной доставкой, купонами, акциями скидками, бесплатными бонусами, подарками, фишками, наборами и тд

первый месяц открытия магазина хочу вообще поработать в убыток

 

Конечная моя цель это не "срубить бабла" как некоторые любят выражаться, а привнести в жизнь людей вместе с полезными для организма человека орехами, цукатами, сухофруктами немножко радости, праздника, удовольствия.

(возможно это звучит глупо но это так)

задумка хорошая

 

не хочу развеять розовые мечты о "первый месяц открытия магазина хочу вообще поработать в убыток" -

но вполне может оказаться, что в убыток придется работать не один месяц, лучше сразу быть к этому готовым

 

впрочем, не знаю ваших масштабов, стратегии, планируемых каналов продвижения и затрат, если получится как ожидаете - буду только рад за вас ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Scrat.ru и логотип белки с ледникового периода  :ugeek: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привнести в жизнь людей вместе с полезными для организма человека орехами, цукатами, сухофруктами немножко радости, праздника, удовольствия.

(возможно это звучит глупо но это так)

Да где их нынче то полезные найдешь? Сплошная химия. Практически все сухофрукты  с консервантами вроде диоксида серы, да еще с влагоудерживающими компонентами.  Настоящий сухофрукт должен быть твердым и сухим, а не таким вечно мягким, коих сейчас в продаже 99%.

 

А без консервантов на порядок дороже стоят, раз эдак в пять.

 

Сухофрукты, сыры, вино - это те продукты, которые тысячелетиями были натуральными и без химических консервантов, но... не в наше время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.